Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 5. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 6. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4
7. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe

Шикарная Камирен. Невиновная Бузова.  (Прочитано 5052 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
упс , я подумала это Погребняк ))) :xixixi:



Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
про замечательную Карягу повеселило) автор фото хвалит своё произведение, как неожиданно) вот точно, непредвзятое мнение эксперта  O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
А что касается ШИКАРНОЙ  :facepalm: :D Карякиной, то вот здесь фся её шикарность - слава фотошопу всемогущему. :happens: :laughy:
Изменилась грите? Ну если только обнаглела ещё больше и без всяких обиняков уже в открытую пропагандирует проституцию. Слава Б что её жалкую пропаганду выстёбывают в сети и эффект получается видимо обратный желаемому.  :laughy:
Ну ничо, оно натура творческая, ещё чёнить натворит, а мы поржом.  O:-)




Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35951
  • Карма: 226525
   Фараон :flower3: О леди речи не идет. Но плюсы появились. Для меня огромный показатель - ребенок. Как  не пытаются выставить Сашку   УО , девочка веселая, общительная, с мамой рядом , а не у родителей на краю земли. Э. держится, барахтается, старается, хочет быть на виду и на слуху. Если и правда квартиру купили в Сочи, то вообще молодцы. Дочка ходит в хороший сад. Робика мотают, как неодушевленный предмет( для примера). Сториз смотрю её. Часто за свой счет делает фотосессии, ходит в салоны, ухаживает за телом, лицом. Пусть за рекламу, но ходит. У меня про неё больше информации,чем носят сюда. Мне её даже жалко. Неуклюжая, с огромными понтами, но тянет одна семью (в МОСКВЕ O:-)и за это ей респект.
С кем и как общается "общительная" девочка, не умеющая говорить к 2,5 годам даже слово "мама"? Как она "весело" валялась на полу в магазине, закидывала ноги на стол, безумно раскачивалась и выдавливала виноград изо рта-обратно - видели..."обхохочешься"...
С каких пор стала называться "хорошим садом" развивашка с разновозрастными детьми без справок и прививок, воспитателями-неграми,  ходить в резиновых шлепанцах?
Сколько ее мотал, как неодушевленный предмет по подвалам и рекламным магазинам....
Часто за свой счет делает фотосессии, ходит в салоны, ухаживает за телом, лицом.  :D :D :D  Так эту пустую шалаву кроме этого больше НИЧЕГО не интересует!
Красотка .... :laughy: :laughy: :laughy:

« Последнее редактирование: 28 Июня 2017, 20:18 от Юлич »

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35951
  • Карма: 226525


 
вот оно! натюрэль!


Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35951
  • Карма: 226525
а сравнить есть. что тогда и сейчас.. 
]  :gigigi: сейчас... :hihihihi: без фотошопа обычная стареющая тетка...
« Последнее редактирование: 28 Июня 2017, 20:33 от Юлич »

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
](Изображение удалено из цитаты.)  :gigigi: сейчас... :hihihihi: без фотошопа обычная стареющая тетка...
Да она чего нос-то понеслась обрезать? - не вывозит уже старушка своей красой неземной, да и шопить его уже зае......сь.  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
С кем и как общается "общительная" девочка, не умеющая говорить к 2,5 годам даже слово "мама"? Как она "весело" валялась на полу в магазине, закидывала ноги на стол, безумно раскачивалась и выдавливала виноград изо рта-обратно - видели..."обхохочешься"...
O:-)Юлич, просто шокирует облизывание тюменской туалетной мамашки с пальцем-в-*опе :blink: .."барахтается(с)" Эблина видители... ахххаа в туалетном сливе она барахтается, да голым телом трясёт  - "секс и эротика хорошо продается(с)", "какой я фурор в инете произвела(с)" :durdom: "В сад хороший ходит(с)?" :med: да сама бабчЛена писала, что посещает Чупа коррекционный садик один день в неделю O:-) А Чупа такая постоянно "улыбааашка(с)"... :facepalm: и по фиг что ни бЭ, ни мЭ в 2г.6м  :med: Прям как черный юмор звучит такая хвала престарелой ша лаве... - "ходит в салоооны.." "попку отбеливает/морду молодит"...  и как бревно чупину мамашку волочат четыре жеребца - зато "на слуху(с)"... нуу и логика у фанатов порнушной тюменской простипомы :xm:


Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35258
А по-моему,Карякина падает все ниже и ниже!Большие плюсы появились у Карякиной именно в последнее время - это ее порнушные ролики,непристойные фотосессии с полуобнаженкой, низкопробные уроки по отлову олигархов.А какой плюс  - ребенок?..совсем смешно,это ее огромный минус! Так запустить девочку может только отвратная мать! Считаю это очень предвзятым мнением,у нас оно у каждого свое.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
упс , я подумала это Погребняк ))) :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)

Нет, Это Карякина , отфотошопенная до неузнаваемости


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
](Изображение удалено из цитаты.)  :gigigi: сейчас... :hihihihi: без фотошопа обычная стареющая тетка...
O:-) и уже давно

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
По теме..полная бредятина

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35258
А самое удивительное для меня,это то,что находятся люди,которые искренне жалеют Карякину! Бедная,одна воспитывает ребенка,ночами не спит,на 3-х работах вкалывает,чтобы прокормить дочку.Да у нас в России тысячи матерей-одиночек,почему именно эту вечную понтовщицу,не обремененную моралью,мне предлагают жалеть? Не хочу и не буду ее жалеть,пусть сама палец о палец хотя бы ударит,чтобы что-то иметь,пусть вон кассиром идет работать,как Альке некоторые предлагают.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
сама по себе  :flower3: васса, честно вообще ничего не поняла, туплю к вечеру. Смысл всех этих записей в чем? Что Бузова стала плохой, а Карякина хорошей?

Смысл , что Бузова не вешалась на футболиста, как написали журналы, разместив её фото с дочкой футболиста, Корякину не только поливают , но и восхищаются, а мусолить тему с несуществующим видео о пьяной Бузовой - это вообще дно. Я не позволяю себе носить явный бред и ложь. Если не уверена, всегда пишу- по слухам, по непроверенной информации и т.д
На сайте часто публикуют топики с заведомо ложной инфой о хомяках. Я, когда захожу, читаю эту дэзу и горячее обсуждение несуществующих фактов и за народ неловко. Не люблю , когда дурят. Не беру в расчет ярых антиков и фантиков - им бесполезно доказывать, но , например, сегодня было три топа таких. Темы топов я написала в начале поста, поэтому  принесла фото-опровержение. Для меня нет любимых хомяков. Могу написать и высмеять Настю К. , а в другом посте похвалить. Стараюсь придерживаться  фактов и проверять информацию, стараюсь дать больше фото и информации. Пусть люди сами делают выводы.
Если не лень найдите статьи о её "дружеском общении" с Тарасовым, когда она по дружески устраивала его день рождения, в то время, как жена дома сидела с больным ребёнком. Высказывания самой Буз о "дружбе"с Тарасовым, и во что это вылилось - в то, что Тарасов оставил семью ради депутатской подстилки, не побрезговал жениться после пузатых старичков. Не тот человек Бузова которому можно довериться. Эту черту она продемонстрировала буквально по приходу на проект, её тогда очень поддерживала Солнце, а Бузова вышла на предвариловке за её парнем Нелидовым, а когда ушла с проекта Беркова, с которой были , типа, подружки, Бузова сама навязалась Третьякову. По натуре она завидущая на чужое.
Про элинупалецвжопе,  говорить считаю излишним.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Васса, спасибо, нравится Ваш подход к написанию топиков). Признаюсь, пыталась пару раз разгадать Ваше отношение к персонажам)).
Элиныч с новым носом или с фотошопом? Интересно мне!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.22 секунд. Запросов: 52.