Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Бывшие участницы проекта и их детишки  (Прочитано 4245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
5
Бывшие участницы проекта и их детишки

Надежда Скороходова
Отдыхаем у бабушки с дедушкой. Мирон нарядный, спасибо Яночке (Яне Земит) за внимание и подарок)😍Яна Земит
Настало время, когда мой ребенок каждый день делает что-то такое, что не может оставить меня не просто без улыбки, я смеюсь в голос.😂😍 Это такие крутые эмоции, это не сравнимо ни с чем. Это лучшее, что природа могла подарить женщине. Родить, кормить, любить, бесконечно любить свое дитя. И быть с ним в одной связке, на одной волне, чувствовать друг друга без слов. А когда моя дочь заглядывает мне в глаза и смотрит, прям в глубь, как будто в душу, у меня аж мурашки по коже. Я вижу как мы друг другу сейчас нужны. Я очень хочу, чтоб со временем мы стали как подружки, чтоб моя дочь всегда могла мне открыться. Я буду очень стараться. Ведь все зависит только от нас, от родителей. Не торопитесь покидать своих малышей, убегая в кино, в клуб, к подружкам. У вас скоро будет очень много времени для этого. Ну а пока, пока.... Мира и любви вашему дому.🙏❤


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Эти девчонки - красотки. Без надувных губищ, сисищ, без приклеенных волосищ.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 44.