Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 5. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 6. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA
7. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия 11. Предательство и возмездие за предательство (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ola-la 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2

Лена Миро/Не любят помогать женщинам!  (Прочитано 1470 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Анна Хилькевич (на фото она -- с мужем) высказалась о русских мужчинах. Пожалуй, процитирую:

«Да, мне стыдно за русских мужчин. Они пьют, они ленятся и не любят помогать женщинам. Ну не все, конечно».


Мне интересно: а если бы муж Хилькевич был русским, каким бы было её мнение о наших мужиках?

Глядя на такую простенькую, такую незатейливую Анну, я почему-то думаю, что она бы наших мужиков похвалила.

Муж нерусский? Буду хулить русских! Русский? Буду хвалить!

Вот логика курицы.

А давайте взглянем на среднестатистического россиянина по-честному, без привязки к национальности члена, который сосёшь.

Русские мужики моего поколения не так уж много и пьют. Ленивыми их тоже не назовёшь: работают, на пособии не сидят.

А что касается пресловутого «помогать женщинам», то тут у меня вопрос к бабам: «До каких пор вы будете считать свои растянутый половой орган правом на недееспособность?»

Девки, вы задолбали. Пися и 2 сиси не делают вас хрустальными статуэтками, которые нужно поставить на полку и сдувать с них пылинки, а ещё лучше -- молиться на них и делать им подношения, как языческим богам.

Вы живёте не в каменном веке, а в 2019 году. Своего мамонта вы вполне можете купить в магазине и самостоятельно приготовить.

Успокойтесь уже со своими вагиночками и хватит клянчить у мужиков помощь со словами: «Я же девочка».

Во-первых, вы давно не девочки, а взрослые, половозрелые бабы.

Во-вторых, вы всё можете сами. Не хотите? Просить и ныть -- не выход. Это вызывает лишь отвращение.

Чтобы мужчина искренне хотел вам помогать, вы сами должны хотеть и уметь ему помочь в нужную минуту.

Заботится тот, кто чувствует о себе заботу, а не тот, кого долбают претензиями.

Ясно?

Вопросы? Возражения?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А кто ее муж ?

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270919
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486184
А кто ее муж ?
Чей? У Хилькевич вроде грузин.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я с Хилькевич согласна, наши мужики, не все, но не ценят наших женщин, а если сравнить, то наши самые лучшие, душевные, красивые O:-)

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270919
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486184
Я с Хилькевич согласна, наши мужики, не все, но не ценят наших женщин, а если сравнить, то наши самые лучшие, душевные, красивые O:-)
Сами балуют. Женщины мужчин, имею в виду.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Тут беда, мужиков мало, хоть плохонький, да мой, вот и балуют, шоб не сбег :xixixi:
Сами балуют. Женщины мужчин, имею в виду.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270919
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486184
Тут беда, мужиков мало, хоть плохонький, да мой, вот и балуют, шоб не сбег :xixixi:
Да прямо, мало. Ну немного меньше, чем женщин.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Многие спились, тогда ещё меньше O:-), а все хотят гнездо свить, вот и получается, что ищут в других странах.
Да прямо, мало. Ну немного меньше, чем женщин.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270919
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486184
Многие спились, тогда ещё меньше O:-), а все хотят гнездо свить, вот и получается, что ищут в других странах.
Эти многие до брака спились или в браке? Говорю же, берегут чересчур. А от скуки чего только не отчебучат.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Все от воспитания идёт, уровня жизни, генетики, пробежаться по нашим городам, сёлам, деревням, картина маслом, редко кто не пьёт, а наркоши.... С кем семью создавать?
Эти многие до брака спились или в браке? Говорю же, берегут чересчур. А от скуки чего только не отчебучат.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270919
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486184
Все от воспитания идёт, уровня жизни, генетики, пробежаться по нашим городам, сёлам, деревням, картина маслом, редко кто не пьёт, а наркоши.... С кем семью создавать?
Ну тогда Кавказ и Средняя Азия в помощь)))

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Есть и другие страны :xixixi:, злая ты :lol:
Ну тогда Кавказ и Средняя Азия в помощь)))

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
По большому счету, мужички тоже свои писи частелько переоценивают. Забывают, что женшина в состоянии не только мамонта купить и приготовить, но и в сексшоп заглянуть.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Тоже вариант O:-)
По большому счету, мужички тоже свои писи частелько переоценивают. Забывают, что женшина в состоянии не только мамонта купить и приготовить, но и в сексшоп заглянуть.



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 13
Просмотров: 846
Последний ответ Сегодня в 09:19
от Татьяна
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1554
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3113
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1398
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1503
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 56.