07 Мая 2024, 02:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Тема: Звезда 90-х Лариса Черникова ищет донора, чтобы родить  (Прочитано 1896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Апреля 2016, 20:59
Прочитано 1896 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

7
В начале 90-х годов Лариса Черникова была известной артисткой, чьи песни напевала буквально вся страна. Но после успеха исполнительница хита «Я люблю тебя, Дима» на время пропала со сцены. В 2000-х она вышла замуж во второй раз за американца Джеймса и уехала жить в США. Там она родила сына Кирилла. Но спустя некоторое время семейный быт с бизнесменом разладился, и они приняли решение развестись. После этого Лариса вышла замуж за нового избранника Ричарда и, казалось, обрела долгожданное счастье. Но вскоре она узнала об измене мужа. Об этом она рассказала на программе «Пусть говорят».

Певица Лариса Черникова развелась с мужем-американцем

«По «Фейсбуку» со мной связывается девушка, зовут Ольга, и она мне сообщает, что у Ричарда только-только родилась дочка от другой женщины, кстати, тоже русская», - сообщила Лариса.

Ричард умолял Ларису понять его и простить, но она решила разорвать отношения. А теперь, спустя четыре года после развода, 42-летняя Черникова мечтает завести второго ребенка и именно ради этого приехала на программу к Андрею Малахову. Певица хочет найти донора, чтобы вновь стать мамой и подарить брата или сестру своему 11-летнему сыну. екоторые эксперты выразили такое мнение, что Лариса просто жаждет любви, ведь для рождения ребенка она могла бы обратиться в банк спермы.

Интересно, что сейчас Черникова пытается восстановить отношения со своим бывшем мужем Джеймсом. Он поддержал решение Ларисы найти донора и был бы не против, если она родит от другого. Звезда 90-х призналась, что не хочет детей от бывшего супруга, потому что он только вылечился от алкоголизма. Кстати, пристрастие к крепким напиткам и стало причиной расставания супружеской пары.


27 Апреля 2016, 21:03
Ответ #1
Оффлайн

Zoom

Колючая команда

Знаю я одного донора ростом под два метра... На букву "З"... Особенно хорошо дочек умеет строгать... :laughy:

27 Апреля 2016, 21:07
Ответ #2
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Мне почему то сразу анекдот на ум пришёл, может немного не по теме.
Одинокой женщине, так сильно захотелось мужчину.
Вышла на улицу, увидела не старого бомжа,привела домой.
Отмыла,накормила,бутылочку поставила,к постели подвела,
А он тут же и уснул,да мало того, ночью обоссался.
Встаёт утром, глаза в пол, спрашивает-Ну когда теперь приходить..
А она ему-Как срать захочешь, так и приходи.
А этой бабёнке не донор нужен, а пиар.


27 Апреля 2016, 21:18
Ответ #3
Онлайн

glasha

Колючая команда

А мне она , очень нравилась!!! И песни были душевные!!! O:-)

28 Апреля 2016, 04:23
Ответ #4
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Святое дело-дети,а тут так все дешевкой попахивает.


28 Апреля 2016, 04:30
Ответ #5
Оффлайн

Софи_НН


А этой бабёнке не донор нужен, а пиар.
А то чай...4 года назад ей самой папашу приволокли к Малахову, теперь детям папашу "ищет"  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: