Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от куршская коса 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Катеринa 1970 6. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 11. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa

Джигарханян вернулся из больницы к бывшей жене  (Прочитано 5939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285221
вот в жизни не поверю,что можно полностью уничтожить следы другой женщины в доме,только если она приходит иногда переночевать.
это сейчас первой жене так выгодно говорить,чтобы быть обиженкой.
любая бы заподозрила и приехала бы просто без объявлений,но ей не хотелось этого.
была уверена в себе,за что и поплатилась
Можно. Виталина сама призналась, что не оставляла и следа своего присутствия по просьбе Джигарханяна они оба были заинтересованы, чтобы жену обчистить и она до поры- времени ничего об этом не подозревала. Что значит следы присутствия другой женщины? Забытая помада, трусы под кроватью, волосы на подушке? Он мог пользоваться услугами домработницы. Немолодой, занятой мужчина, кто- то должен организовывать быт. Не обязательно-- любовница. Нет, я с вами не согласна.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70979
  • Карма: 180203
Можно. Виталина сама призналась, что не оставляла и следа своего присутствия по просьбе Джигарханяна они оба были заинтересованы, чтобы жену обчистить и она до поры- времени ничего об этом не подозревала. Что значит следы присутствия другой женщины? Забытая помада, трусы под кроватью, волосы на подушке? Он мог пользоваться услугами домработницы. Немолодой, занятой мужчина, кто- то должен организовывать быт. Не обязательно-- любовница. Нет, я с вами не согласна.
Власовой было наплевать на его здоровье, проблемы - это со слов самого Армена, она жила в своё удовольствие в Америке.
Вот он и нашел себе того, кто о нем заботился.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641
Можно. Виталина сама призналась, что не оставляла и следа своего присутствия по просьбе Джигарханяна они оба были заинтересованы, чтобы жену обчистить и она до поры- времени ничего об этом не подозревала. Что значит следы присутствия другой женщины? Забытая помада, трусы под кроватью, волосы на подушке? Он мог пользоваться услугами домработницы. Немолодой, занятой мужчина, кто- то должен организовывать быт. Не обязательно-- любовница. Нет, я с вами не согласна.
можно убрать трусы,помаду,халат,но мне кажется,что в доме,где есть женщина,как-то все по другому что ли.
Это же не гостиница. Может и ошибаюсь конечно,не была в такой ситуации,Слава Богу,но много лет такое все же не скроешь.
Да и не нужна ей это было. они духовно были чужими друг другу


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70979
  • Карма: 180203
значит первую жену это устраивало. ведь не могла она не видеть,что он не один живет. Но видимо была уверена,что молодая девочка из великой любви будет за просто так рядом с ее мужем.
ан обломилось
Не надо упускать из виду, что Власова - не первая жена у Армена.
Первую, больную, он бросил, втихушку забрал маленькую дочку и свалил в Москву с любовницей -  Власовой, у которой тоже был муж и сын в то время.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
мне его не жаль. но самая поганка в этой истории- цымбалючка. всё к своим ручонкам прибрала, гнилая лицемерная уродина. видеть её не могу, мошенница на доверии.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
ну и подарил машину.
не вижу в этом ничего плохого.
может там был такой секс,который он испытывал только в молодости.
в чем криминал-то?
а как же в семьях дарятся подарки?
ну ведь все тоже самое
Ну конечно :xixixi:, ему так нужен секси восемьдесят  O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
и я люблю и переживаю за своего мужа.
но какое отношение это имеет к подаркам?
или вы не принимаете подарков от мужа,чтобы не казаться меркантильной?
и живете только исключительно НА СВОИ деньги?
в чем выражается меркантильность в семье?
У меня ощущение, что я тупо теряю время, простите за мой французский💐


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 47.