Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Народ в ужасе от странного ритуала с ребенком Рапунцель из "Дома-2".....  (Прочитано 2934 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566834
15
Звезда реалити-шоу "Дом-2" Ольга Рапунцель сообщила, что не намерена ждать 40 дней со дня рождения ребенка, чтобы крестить его. Девушка рассказала о неком ритуале, который якобы сможет защитить кроху до проведения таинства.
В новом номере журнала "Дом-2" Ольга Рапунцель, которая со дня на день станет матерью, сообщила о том, что не намерена сидеть сложа руки в ожидании дня крещения ребенка. Девушка уж очень боится сглаза.

"Крестить малышку можно будет только через 40 дней, не хочу, чтобы она так долго без божьей охраны была. Посоветовалась с батюшкой, он рассказал о способе оградить доченьку от дурного влияния со стороны. Открою тайну: ритуал проводится на слюнях родителей", – объявила длинноволосая красавица.

Реакция общественности не заставила себя ждать. В социальных сетях уже прокомментировали слова Ольги. Народ пришел в ужас от ритуала, о котором сообщила девушка. "Она точно в церкви обряд крещения собирается проходить????)))) не Кадони случайно, наставник?) (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "она в своем уме??? что за слюни? что за странный ритуал??", "они в одной палате с этим батюшкой лежали)) Ну даже если ей 30,то христианство и язычество в восьмом классе школы проходят", "Я просто в шоке! Когда в Храме эта недалекая была? Когда причащалась?", "Я же говорила, что шизофрения на лицо!Слюни родителей", "Это уже за гранью добра и зла просто...", – высказались оскорбленные пользователи Сети.

Нашлись комментаторы, кто посмеялся над будущей мамой. "А харкать надо каждый день или достаточно одного ? где продолжение сие статьи", "Харкать надо постоянно и желательно в глаза мужу. Ох***ю от этой тупости", "новорожденный спит почти все время, его так зализать можно", "Мне вот интересно... Батюшке этот сам обряд Бог подсказал? Приснился и сказал– для оберега надо скрестить слюни его родителей!!! А если не Димыч отец, то слюни будут не действенными?", "тут есть квалифицированные специалисты, есть ли еще шансы на выздоровление?" – сыронизировали комментаторы.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
От этой сумасшедшей кто-то чего-то нормального ждал что ли ???  :blink:  :durdom:
« Последнее редактирование: 24 Марта 2018, 19:35 от elenaershova »


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116464
  • Карма: 566834
когда же ты разродишься то???!!! Такое впечатление, что ты всю свою сознательную жизнь только и делаешь, что ходишь беременная.....грех смеяться над юродивыми, думаю меня простят....накипело!!!(((( O:-) O:-) O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61529
  • Карма: 241553
спасибо , что обряд не на сперме и ещё кое-чём.... O:-)


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58073
  • Карма: 464522
Мне кажется она уже забыла, что надо рожать...ходит себе и ходит, бредит и бредит...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Крестить принято на 40й день, но это не является обязательным, ситуации бывают разные. Я внучку крестила на 24й день, ни у кого и вопроса не возникло... Просто хотелось это сделать в праздник ВВЕДЕНИЯ ВО ХРАМ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ, очень символично было!
А вообще то - курица ещё в гнезде, а ты уже яйцами торгуешь, Рапунцель. Роди сначала благополучно, чего тебе и желаю! :flower3:

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48748
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169408
Короче-я всё ещё утверждаю-ОНА не беременна!!!  :happens: O:-)


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79608
  • Карма: 227613
Я не хочу ничего плохого про неё писать. Пусть родит. И только теперь вижу насколько она лучше своей сестры O:-) O:-) O:-)

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178072
Короче-я всё ещё утверждаю-ОНА не беременна!!!  :happens: O:-)
У меня такие же подозрения...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
У меня такие же подозрения...
Четыре дня осталось! Столько мучились мы - уж дождемся события!

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
да в ДЕРЬМО сразу..всё равно из дерьма в дерьмо.
КТО там вырастет? очередная полоумная дерьмовочка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 56.