30 Апреля 2024, 20:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Венди 2. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 4. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от кнопка 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 6. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик
7. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Lucida 8. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Масяня 202 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Тема: Димон нарисовался в периметре...  (Прочитано 1330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Ноября 2017, 21:08
Прочитано 1330 раз
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

7
Хохмодом-2

Алевтина Андреева

ааааааааааааааааа))))))))))))) Димон нарисовался в периметре...
Не, ну, нормально он себя ведет, чё... 😂 Растерянности никакой не чувствуется. Виноватости тоже...
А Цыля выглядит дебилкой - как всегда со своими слеЗЬми после неудачных провокаций... Совершенно очевидно, что она брешет, как сивый мерин... Такое ощущение, что у нее есть только одна пластинка, и та заезжена до икоты... Одно и то же, одно и то же по кругу... Мерзкая все-таки баба...
Когда он постучался в дверь светёлки, и оттуда раздался Цылин голос, полный елея: да-да!!!, я ржала... Типа, ой, какая неожиданность, кто пришёл!!!!...
Ну, сказать честно, Димон держится хорошо. Не дает ей гнуть свою линию, хотя она пытается вырулить туда, куда ей надо, перебивает, уводит в сторону, пытается обвинять во всех смертных грехах, а Димон не дает инициативу в разговоре перехватить. Красава! И Цыле ничего не остается, как прибегнуть к излюбленным слезам: она беременная девушка, у которой под сэрцэм малыш и им никто не нужен.
- Ты,- говорит,- у меня на последнем месте, Дима....
- Точно так же, как и ты у меня! - отвечает ей Димон... И Цыля в акуе, прошу прощения за оборот... Нет, ну, какова наглость!!! Она покаяний ждала, а тут наезды...
Затем Димона показали в общем холле. Пришел, спокойно сел в кресло, кое с кем даже обнялся... Беседует с Черно... Да, он теряет мысль, нечёток, но по крайней мере виден настрой не дать себя чморить... Пока я не ощущаю, что он намерен вернуться в дурку. Он пришел поговорить со своей дурой-бабой. А баба реально дура.
Втащили детские причиндалы, которые он привез - кроватку, коляску... Цыля радуется. Все беленькое... Но опять-таки: на подушечках нет мишек, зайчиков - просто беленькое не слишком ей нравится. Ей говорят: так купишь наволочки с мишками-зайцами, пододеяльничек, простынку - не на матрас же ребенка класть!
- А! Точно! Ну, тогда ладно, - говорит Цыля, - но все равно это неправильно: мама сказала, что это всё нужно покупать ближе к родам....
Судя по информации из Сети, все, что ей сегодня понравилось, будет забраковано....
Еще она сказала, что от него воняет вредной привычкой))))))))))) Она сама пять месяцев назад ее бросила)))
В конецканцофф она послала его вон, предварительно пакет с витаминчиками отодвинув в сторонку. Тут Димон слегка слетел с генерального тракта и понес какую-то фигню про неуважение... Ну, я же говорю: линия поведения у него есть, но он на ней порой не удерживается - Димон есть Димон...
Что-то покажут в вечернем, скорее всего... Думаю, оставят его до лобного... Хотя кто его знает... Может просто покажут их совместный с Цылей тет...
Интересно: заплатили Димону за появление в дурке или нет? ))))))))))) Не, ну, по ходу, он прав: это оргам надо, чтобы все под камерами случилось... Вам надо - башляйте, господа. Он не участник давно. Какого черта ему задаром приходить и разборки личной жизни устраивать, говно от Бузовой выслушивать, какой он негодяй... Ах, да! я забыла! Цылечка же боится этого тирана и деспота, потому нейтральная территория ей не годится... Ну, боится, так и не лезла бы с уговорами встретиться. Я если боюсь змей, в террариум не полезу, мне контакт даже с ужами на фиг не сдался... Правильно? Правильно!
А пока чувствуется, что у Димон почву под ногами ощущает - знает, что если что-то пойдет не так, всегда можно встать, развернуться и уйти, послав на хер и Цылю, и оргов, и Саму ведущую Бузову (почему-то мне кажется, что если Димона оставят до лобного, вести его будет именно она - тупая курица Оля). Короче, Димон теперича - не то, что давеча. Это и орги понимают, и Цыля... Так что, думаю, будут контролировать базар... Но осмотрим, надолго ли Димона хватит....


28 Ноября 2017, 21:12
Ответ #1
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке


28 Ноября 2017, 21:13
Ответ #2
Оффлайн

Айрен


И не лень же этот бренд пересказывать?


28 Ноября 2017, 21:21
Ответ #3
Оффлайн

кактус96


Мне интересно.Спасибо большое автору!

28 Ноября 2017, 21:26
Ответ #4
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Просто Мария,  спасибо! Смотреть не смотрю, но почитать интересно.  :flower3:


29 Ноября 2017, 09:30
Ответ #5
Оффлайн

кисюня

Колючая команда

Эта  божье создание :swearing:  думала.что Дима сразу на колени бухнется и будет умолять её простить ему несуществующие грехи .а он ...нет ...алименты .сколько по суду назначат ...так это окончательно выбило её из реальности ...Идиотка ,ЖАБА .думала .что весь Димкин заработок попадёт в её ненасытный рот !  :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

29 Ноября 2017, 10:18
Ответ #6
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А мне понравилась фраза: он пять месяцев ничего не даёт на ребенка!
То есть она считает, что алименты начисляют с момента зачатия?

29 Ноября 2017, 10:25
Ответ #7
Оффлайн

Просто Мария

Колючая команда

вот я никак не могу поверить, что НАСТОЛЬКО
человек идиот, может она все таки придуряется?)))))
ну это же не возможно быть такой дебильной,
что они несут эти муж и жена...........
ладно если поведение остальных хомяков с натяжкой огромной
можно объяснить, как любят орги - срезом общества и
зрителя глядя на них, не захотят быть такими же,
то эта парочка о чем?
о том, что  реально больных людей, держат как обезьянок
на потеху публике?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: