Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Aloe 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 11. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 12. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна

Бузова.Всех с праздником мы работаем снимаем красоту от Бузова дизайн  (Прочитано 1501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
Всех с праздником 😘💋А мы работаем ❤снимаем красоту от @olgabuzova_design 😊
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Твоя "красота" уже давно снята с тебя. :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Это ты что ль "красота"? Согласна, тока - уёпищная! :gigigi: :laughy:


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
 :facepalm: :facepalm: :facepalm: в вашем случае лучше не работать.. Празднуйте, ольга игоревна.. это не та красота, что спасает мир..  O:-)


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
вижу кривляющуюся тупобузу, толстые ляхи, руки-крюки и дешевый ширпотреб, а красота где?  :bnu:


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Танюшенька, и вас с праздником  :flower3:
вообще не обидны минусы за тупобузу, олюшко давно не в  плюсах :laughy:


Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16976
  • Карма: 73063
Такая же дизайнер, как пИвица, актриса, писательница - самой-то ужо не противно?  Даже на многочисленной Колючке только Танюшенька с Фараоном за тебя ..опу рвут, да и у них уже все слова-оправдания твоей настырной дури иссякли)))

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Такая же дизайнер, как пИвица, актриса, писательница - самой-то ужо не противно?  Даже на многочисленной Колючке только Танюшенька с Фараоном за тебя ..опу рвут, да и у них уже все слова-оправдания твоей настырной дури иссякли)))
А что вам там завидно , что мы не сплетничаем, а пишем то, что считаем нужным? Да не в угоду вашей компании? Успокойтесь и не завидуйте,и не обсуждайте нас, есть на это правила, читайте их!

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16976
  • Карма: 73063
Успокойтесь и не завидуйте,
А вы, любезная, не заметили, что с моментов завоевания песенных олимпов Бузом - вы уже в сотый раз пишете форумчанам о какой-то зависти, ну и все  чтоб успокоились...Ну не глупо ли это? Реально этого не видите и не понимаете, или прикидываетесь?
« Последнее редактирование: 01 Мая 2017, 16:27 от vlada555 »

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
А вы, любезная, не заметили, что с моментов завоевания песенных олимпов Бузом - вы уже в сотый раз пишете форумчанам о какой-то зависти, ну и все  чтоб успокоились...Ну не глупо ли это? Реально этого не видите и не понимаете, или прикидываетесь?
Не переходите грани, меня не стоит учить и  указывать! Это вам не понятно, что вы стебётесь и перешли все грани, уже отца стали обсуждать, в каком он костюме, а не лучше ли не себя обратить внимание и посмотреть в зеркало, обратить внимание на свою семью, на свои дела, а то как тема Бузовой, так все, как коршуны, по другому не могу назвать, кидаетесь и пошло поехало, вот вам не смешно самим, или ваша это стезя, гадости писать? Наверно точно, по другому вы не можите, порой просто неприятно читать что вы тут пишите, одни гадости и сплетни, один написал, другой подхватил и полетели сплетни!  А почему сплетни, так ..."Сплетни — это смакование полученной информации, с добавлением своих пожеланий и мечтаний…" вот и ответ вам, я буду при своем мнение , что считаю нужным то и буду писать, и мне вы не указ,

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
уже отца стали обсуждать
её отца обсуждают везде, на каждом домовском сайте, кстати, есть интересная информация о нем, вся в размышлениях, нести, нет? ну, чтобы никто не принял, как личную трагедию  :bnu:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
её отца обсуждают везде, на каждом домовском сайте, кстати, есть интересная информация о нем, вся в размышлениях, нести, нет? ну, чтобы никто не принял, как личную трагедию  :bnu:
Вы знаете, сплетнями не занимаюсь, где что обсуждали не искала, но читала в этом сообществе, поэтому и сослалась на это! А при чем тут личная трагедия? .....Вы, знаете, у меня нет желания с вами в пустую вести диалог, тратить на это время! Если было бы что-то умное- тогда да , можно было бы по общаться, а сплетни  обсуждать- нет  желания!

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52629
  • Карма: 389154
её отца обсуждают везде, на каждом домовском сайте, кстати, есть интересная информация о нем, вся в размышлениях, нести, нет? ну, чтобы никто не принял, как личную трагедию  :bnu:
Нести, нести!!!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 59.