Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ника82 4. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 5. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Премьер Испании ответил, покинет ли пост на фоне скандала с женой (Интересное и необычное) от кнопка
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. Она меня предупреждала! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 10. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 11. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 12. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55

А как вам фильм "Мама всегда рядом" ?  (Прочитано 1286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Алевтина Андреева

А как вам фильм "Мама всегда рядом" ?
Что скажете про Харитонову и остальных?
Из домовских "остальных" только Блюм был неплох. Димона я вообще не узнала, если честно: мелькнуло, отвернулось, фонариком помаячило... Остальные реально манекены в сцене у кассы в магазине. Ну, как-то нарочито...
Гозиас ничего так. Хотя интонации больше для рынка, а не для супермаркета.
Харитонова мне понравилась. В паре моментов чуть не дожала, так мне показалось: например, когда она налила себе коньяку и поставила бутылку на стол. Слишком аккуратно, слишком тихо, что не соответствовало состоянию женщины. Вообще вся сцена с выпивкой не слишком Саше удалась - и голос порой не туда, и с лицом чуть перебор. Допускаю, впрочем, что я просто придираюсь, потому что это Харитонова.
Но в целом все-таки она молодец.
И фильм мне понравился. Правда... Не ожидала.


Оффлайн Largo

  • Знаток
  • Сообщений: 1794
  • Карма: 3486
Daze smotretj ne stala.Polnoe ottorzenie,kak akterov,daze v reklame.

Оффлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Мне тоже смотреть не хочется.  :bnu:


Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
посмотрела вчера...сносно  :happens:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101773


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Посмотрела, понравился сюжет, Харитонова не понравилась совсем...Больше понравилась вторая героиня. Про Гозиас согласна полностью-рыночная торговка, причем в худшем варианте двадцатилетней давности. Молодые люди снимали бюджетное короткометражное кино-вполне сносное. Участие дурдомовцев скорее привносит знак минус, чем плюс

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270978
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486389
Харя, может и не бездарь, но тааааак любит себя в искусстве, временами было даже смешно. Так же Рапа ищет камеры: хорошо ли встала? Ладно ли платьишке сидит?

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
гозя понравилась,такие черти в глазах плескались. вторая героиня очень понравилась. все таки образование видно. харя,мне показалось скорее переигрывает ,чем не до.и все эти её интонации уже не раз слышались на доме. хотя не провал. нормуль уровень среднего сериала,её игра. может не права.
сюжет жесткий!


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
И мне понравился! К своему собственному удивлению

Оффлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5556
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22800
Сейчас,наверное, в сотый раз смотрю "Москва слезам не верит" - вот это кино!  :applo2: :applo2: :applo2: А то, что вчера показали  с Харей, якобы в главной роли (по мне - так главная роль была у второй актрисы) - это полная фигня - эти кровавые лужи, продырявленная выстрелом грудь, порезанное горло, голова на половину отстрелянная, как будто в нее снаряд попал.   :shock: :facepalm: :happens: Ну, а главное, что вся эта чернуха уже обрыдла. Харя - это актриса одной роли, способностей (именно, способностей, но ни в коем случае таланта - талант мимо нее прошел) к лицедейству маловато будет сыграть что-нибудь выдающееся, как, впрочем, и у еще одной актрисульки домовского розлива, правда, она не в кино, а на сцене все больше подвизается... и не совсем успешно - в Питере был полный провал, когда зрители покидали зал во время действия ссылка
ПыСы. Видимо, у меня негатив к фильму по двум причинам:
1. хомяки из дурки, не получившие театрального образования, но возомнившие себя актерами и изображавшие таковых
2. "дешевенький" сюжет, который могут осилить даже любители
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2016, 22:28 от Нафаня »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.195 секунд. Запросов: 52.