Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова

Лена Миро/Какая внешность сегодня в моде?  (Прочитано 2412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Прально...Неча профессиональный нюх насиловать..У меня шнобель - я к нему привыкла  :laughy: :laughy:
Воооот...надо любить себя любой. Это и есть эксклюзивность  :bnu:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Одна операция на нос у меня уже была - я его сломала в драке  :laughy: на детских фото он прямой, как у дочек.
Доживу уж с таким.
Вот вот.. надо беречь лицо после пластики..  и мимо пройти всех драк... лицо дороже..  :bnu: Как только я всякую всячину сделала, стала такая щелковая...  :xixixi: и даже на обожаемых лошадей смотрю с тоской.. упаду, разобью лицо в лепешку и все коту под хвост.. и деньги потраченные и лицо..  :xixixi:
Сделаю еще... вообще виртуально тоже ангелочком стану..  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Прально...Неча профессиональный нюх насиловать..У меня шнобель - я к нему привыкла  :laughy: :laughy:
А зачем привыкать, если хочется меняться?? Всяких Мироо-шмаро стесняетесь чтоли??


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А зачем привыкать, если хочется меняться?? Всяких Мироо-шмаро стесняетесь чтоли??
Лалик  :laughy: Когда хотелось меняться, мне было лет 17-20...Короче, в каменном веке еще  :laughy: Тогда про пластику и не говорили. А сейчас, когда внуки на подходе - все норм! Я и так себе нравлюсь.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Я и так себе нравлюсь.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Это другое дело, уважаю, помалкиваю.  :xixixi: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 46.