Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Пригожин призвал бойкотировать "Евровидение"  (Прочитано 3074 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Бойкотировать Евровидение, это дать повод для гнобленияи манипуляций Западу. Вот смотрите, как они со своими братьями. И они с ними так всегда. И бла-бла-бла. Это политика, здесь эмоции излишни. Мы сами затупили, когда пошла война информ. надо было по-другому действовать. Снесла Украина памятник, а мы у себя поставили, украинскому солдату или дивизии. Мы помним, не забыли и поставить героев каждой республики. Устроить массовую рекламу в нете и тд. Оппозиция строит Ельцин центр, оппозиция, не государство, а мы памятник французским летчикам, воевавшим с нашими летчиками крылом к крылу. И фильм запустить. Да такой, какие умеют снимать только у нас, чтобы душа пела и умирала одновременно. И опять-таки на тему ВОВ сделав из новелл о каждом герое. Не пустили в прокат. Запустим в интернет. Чтобы кто-то обязательно посмотрел, чтобы умылся слезами. И ессно подтянул смотреть остальных. Вот это информвойна. Фиг бы кто поверил Украине
Что-то Вас несет со страшной силой, при чем тут ВОВ и купленный европейский конкурс?? На котором еще после "бабы" с бородой делать было нечего!
Вы хоть почитайте, сколько миллионв уходит на содержание команды, на этом евровидение. На кой России, этот политический конкурс, вообще нужен??? Денег деть некуда?


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Что-то Вас несет со страшной силой, при чем тут ВОВ и купленный европейский конкурс?? На котором еще после "бабы" с бородой делать было нечего!
Вы хоть почитайте, сколько миллионв уходит на содержание команды, на этом евровидение. На кой России, этот политический конкурс, вообще нужен??? Денег деть некуда?
Читайте внимательнее. Речь шла о информационной войне. Конкурс нах не нужен, но это политическая игра. Так же, как и наши военные будут спасать американских разведчиков в Сирии. Это тоже политический жест. Вот, простите, ну если вы не разбираетесь в политике, смысл в неё лезть и обсуждать.Политика льва и лисы.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Читайте внимательнее. Речь шла о информационной войне. Конкурс нах не нужен, но это политическая игра. Так же, как и наши военные будут спасать американских разведчиков в Сирии. Это тоже политический жест. Вот, простите, ну если вы не разбираетесь в политике, смысл в неё лезть и обсуждать.Политика льва и лисы.
Ну-ну, ну-ну... Конечно, только Вы в политике разбираетесь, а мы-то так, покурить вышли)))




Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Ну-ну, ну-ну... Конечно, только Вы в политике разбираетесь, а мы-то так, покурить вышли)))



Тогда я не понимаю ваших вопросов. Или вам объяснить по пунктам? Да, легко.
Евровидение-это лакмусовая бумажка отношения Европы к России, через призму США. И если в этом году Евровидение пройдёт максимально честно, это значит, Европа готова отказаться от сотрудничества с США и идти на диалог с Россией. В теперь представьте, Европа уже сомневается в том, что Америка мировая держава, и это доказывает тот факт, что люди активно поддерживают пророссийски настроенных политиков занимающих руководящие посты. Почему это произошло? Потому что мы в считанные дни мировое зло под именем ИГИЛ скрутили в бараний рог. С которым Америка боролась много лет, а оно только росло. Это не в США теракты были, а в Европе. Это там люди потеряли привычное чувство безопасности. Это там сейчас шквал беженцев. И решение конфликта возвращает Европе чувство безопасности, а главное даст возможность отправить беженцев назад. Что с этого имеем мы? Снятие санкций и различных эмбарго, налаживание торговли и рынок сбыта своей продукции, дать возможность строить заводы на нашей земле, получая с этого аренду, рабочие места для населения, обмен опытом и технологиями, налоги. Налоги это пенсия пособия и тд. За это время налаживая каналы сбыта ещё и на азиатский рынок. Поднятие экономики и возможность развития собственного производства.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Это не говоря уже о развитии среднего и мелкого бизнеса, которые больше всех от санкций пострадали, их налоги это значительная доля доходов казны. Ну и повышение мирового статуса, а это возможность выторговывать удобные для нашего государства условия.


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
:chiz: :chiz: :chiz:
)))))))))))))
И хватит меня троллить)))) вчера все палку перегнули, я никого не оскорбляла, старалась достучаться и объяснить реакцию людей на кому мы опять должны. Ну, а потом в меня, видимо по инерции, полетели кирпичи я вынуждена была парировать.)))))))
 :white1: :love_baloon:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
)))))))))))))
И хватит меня троллить)))) вчера все палку перегнули, я никого не оскорбляла, старалась достучаться и объяснить реакцию людей на кому мы опять должны. Ну, а потом в меня, видимо по инерции, полетели кирпичи я вынуждена была парировать.)))))))
 :white1: :love_baloon:
Да кто Вас троллит? Я лично нет. Мы тут высказались, что России надо перестать участвовать в сомнительных шоу, так же как и вышли они из многих организаций, гаагский суд покинули. Так почему бы им не принимать участие в этом смешном шоу??? А Вы все в одно приплели и политику-то мы не знаем и ВОВ тут при чем, я так и не поняла...
Ну да каждый останется пусть при своем. Если Вы считаете, что у России денег куры не клюют и пусть миллионы уходят на такие мерзкие шоу, как Евровидение, то это, конечно Ваш право.
А я лично считаю, что эти миллиоы можно пенсионерам или участникам ВОВ выдать.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 11:46 от TequiЛaJaZzZ »


Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
А что лучше? Взять и раздать пенсию один раз или построить завод обеспечив людей работой, страну сырьем на сбыт, и получать налоги систематически, тем самым обеспечивая постоянной пенсией, а при росте экономики и благосостоянии страны, цены понижаются, а те же пенсии увеличиваются.

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Политика это же не обидки и амбиции. Это как шахматы. Каждый твой ход меняет цепочку уже сделанных шагов и предстоящих.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
А что лучше? Взять и раздать пенсию один раз или построить завод обеспечив людей работой, страну сырьем на сбыт, и получать налоги систематически, тем самым обеспечивая постоянной пенсией, а при росте экономики и благосостоянии страны, цены понижаются, а те же пенсии увеличиваются.
Марисолька, Вы меня конечно извините. Но я с трудом понимаю Ваш слог. Мы тут все, на две страницы пишем, что на благие дела, эти миллионы пойти могут. Вы залетели и написали, полнейшую неразбериху. Сейчас Вы пишите тоже самое, что и мы писали 2 страницы. Так зачем надо-было спорить о обвинять в том, что мы в политике ничего не понимаем??
Вы как-то уже определитесь, Вы за то, чтобы Россия гордость включала и на чмо-шоу ехала или строила заводы у себя в стране и тратила эти деньги, на благие дела.

ЗЫ: а пенсионерам и участикам ВОВ, не поверите, но эти деньги бы не помешали. Не все старики живут шикарно, некоторым и до пенсии не хватает денег, живут на сухом пайке.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Политика это же не обидки и амбиции. Это как шахматы. Каждый твой ход меняет цепочку уже сделанных шагов и предстоящих.
Ну конено, с гаагского договора выходит Россия, а на чмо-шоу ехать надо? Это типа шах и мат Америке будет?))))))) Дорогая моя Марисолька, ну Вы сейчас серьезно???

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Ну конено, с гаагского договора выходит Россия, а на чмо-шоу ехать надо? Это типа шах и мат Америке будет?))))))) Дорогая моя Марисолька, ну Вы сейчас серьезно???
Я же вам выше написала, что это лакмусовая бумажка. От того как пройдёт Евровидение, зависит дальнейший диалог с Европой и тд игнорируя шоу, мы автоматически игнорируем Европу, а это значит, мы не готовы к диалогу и сотрудничеству. Нам не в обиженок играть надо, а санкции снять. Торговля не идёт, казна не пополняется, мелкий бизнес не развивается.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Ладно, заканчиваю бессссмысленный диалог))

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Ну конено, с гаагского договора выходит Россия, а на чмо-шоу ехать надо? Это типа шах и мат Америке будет?))))))) Дорогая моя Марисолька, ну Вы сейчас серьезно???
Деньги потраченные на Евровидение не покроют и половину затрат на постройку одного завода и обеспечение его достойной техникой.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2016, 12:13 от МарисолькА »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.2 секунд. Запросов: 51.