Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 2. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Хулиган объяснил, почему Рахимова никогда не найдет себе мужчину: "Неуверенная в (Дом 2 слухи) от glasha 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от glasha 5. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Названы самые высокооплачиваемые российские артисты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 8. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Соседов вернется на НТВ после скандального увольнения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Кадони обвинил Бузову в предательстве и подлых поступках (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 12. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Асратян. Мне очень нужна ваша поддержка  (Прочитано 3319 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
что-то мало для ее армии фанатов
Фанаты еще с мирным меморандумом как следует  не разобрались. Как покончат с  несогласными , сразу побегут  лубимую  в ведущие продвигать   :xixixi:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Сбрендила что ли,ещё там мне твоей рожи не хватало,вот если на энимал планет....тогда да,в качестве главного героя :laughy:
Если только гориллой,то да...

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
#tlc #телеведущая #москва #звездаTLC #aliana #гобозовы #me
А куда делась СетеваяМафия?  Банки кончились?   :hihihihi: 


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сбрендила что ли,ещё там мне твоей рожи не хватало,вот если на энимал планет....тогда да,в качестве главного героя :laughy:
Не надо Лианку к животным, у них сразу стресс и шерсть клочьями , как звезду  увидят
 :shock:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
не пройдет кастинг ни за что...мимики слишком много,лицо прям ходуном ходит  :happens:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58084
  • Карма: 464601
Поддерживали тебя уже не в одном конкурсе, только вот такую красавишну и талантище никуда кроме как в торговлю банками, не берут. Ни разу ты Сраля не победила нигде! Ты непобедимая! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
Вот не знаю...но всегда считала и считаю, что для претендентов на такие вакансии всегда является одним из требований - наличие высшего образования(Любого! но шоб былО), чего б они эти "артисты" там не корчили в своих роликах  :hihihihi:
Асратян предъявила диплом проекта Дом2! Такие университеты там прошла! :hihihihi:
А если серьезно, я тоже думаю, что образование необходимо. O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Если только гориллой,то да...
А это мысль. Численность горилл так то сокращается в природе


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Вот не знаю...но всегда считала и считаю, что для претендентов на такие вакансии всегда является одним из требований - наличие высшего образования(Любого! но шоб былО), чего б они эти "артисты" там не корчили в своих роликах  :hihihihi:
ну или хотя бы курсы,которые порой организовывает ТВ...дикция нужна,вншность обязательная,умение читать текст с суфлера,поспевать за голосом редактора в ухе...короче до фигища требований

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Очередное Сралино побирушничество ,,ну возмите меня!!!,,

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17824
  • Карма: 53214
Очередное Сралино побирушничество ,,ну возмите меня!!!,,
:lol:  Мариш, и платьишко почти как у Воробей! :hihihihi:
« Последнее редактирование: 22 Августа 2016, 22:38 от стеси »

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
А это мысль. Численность горилл так то сокращается в природе
Она самый уникальный вид горилл.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
:lol:  Мариш, и платьишко почти как у Воробей! :hihihihi:
Тряпка супер.Из недр бутика герр Зольдатоффа, это из той коллЭкции,что сердобольная менеджер Лана уперла у зятя.
Стесичка,привет,моя хорошая ! :kiss5:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Очередное Сралино побирушничество ,,ну возмите меня!!!,,
Ну,проголосите за меня !
Привет,Мариша ! :kiss5:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Асратян предъявила диплом проекта Дом2! Такие университеты там прошла! :hihihihi:
А если серьезно, я тоже думаю, что образование необходимо. O:-)
А модельная карьера в океанах ! Ах ! Такой талантище ! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 55.