Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 3. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 4. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия
7. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 8. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 9. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4 10. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Проект в городе Большого яблока реализовали российские архитекторы.  (Прочитано 713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
4
В скором времени на Манхэттене в Нью-Йорке появится самый высокий и ультратонкий небоскреб, единственной опорой которого станет всего одна несущая стена. Столь инновационный проект в городе Большого яблока реализовали российские архитекторы.



Правительство Нью-Йорка одобрило проект строительства здания от архитектурного бюро «Меганом». Небоскреб 262 Fifth Avenue высотой 305 метров расположится на пересечении 29-й улицы и Пятой авеню. Эта жилая башня станет самой высокой на Манхэттене.


Высота будущего небоскреба 262 Fifth Avenue составит 305 метров.


Проект небоскреба от российских архитекторов.



Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Земли мало, дорогая, вот и вытягивают вверх... Стрёмная высота, мне было бы не уютно на последних этажах, да и пожаробезопасность должна быть чёткая. Не знаю... мне не очень. Но наши молодцы, конечно, интересно, кто автор проекта? :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Земли мало, дорогая, вот и вытягивают вверх... Стрёмная высота, мне было бы не уютно на последних этажах, да и пожаробезопасность должна быть чёткая. Не знаю... мне не очень. Но наши молодцы, конечно, интересно, кто автор проекта? :flower3:
Принесла даже не ради самого этого проекта (здания), надоело постоянно от некоторых читать :ВСЁ плохо, не на что не годимся. Хотя понимаю, что ипохондрики все равно найдут к чему придраться. Наверняка скажут, лучше бы в России больше жилья строили  :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930

Принесла даже не ради самого этого проекта (здания), надоело постоянно от некоторых читать :ВСЁ плохо, не на что не годимся. Хотя понимаю, что ипохондрики все равно найдут к чему придраться. Наверняка скажут, лучше бы в России больше жилья строили  :flower3:



МИЛОЧКА, спасибо за позитивные новости! Вы правы, нам есть чем гордиться, только о плохом говорить модно в наше время, лишь ленивый не пнул нашу страну... Даже свои, чё уж говорить о Западе. Надо больше приносить такого рода новости, достижений у нас достаточно и, в чём-то мы опережаем другие страны... Даже знаю в чём - в оплёвывании самих себя! Здесь мы конкурируем с хохлами - кто крепче приложит Россию. Грустно... :( :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648


МИЛОЧКА, спасибо за позитивные новости! Вы правы, нам есть чем гордиться, только о плохом говорить модно в наше время, лишь ленивый не пнул нашу страну... Даже свои, чё уж говорить о Западе. Надо больше приносить такого рода новости, достижений у нас достаточно и, в чём-то мы опережаем другие страны... Даже знаю в чём - в оплёвывании самих себя! Здесь мы конкурируем с хохлами - кто крепче приложит Россию. Грустно... :( :flower3:
Все верно! Радует только то, что тех, у кого ВСЁ плохо и ВСЕ виноваты, их меньше! Никто не говорит, что у нас НЕТ проблем, но почему-то на просьбу привести пример: а где та райская страна, на которую надо всем ровняться, ответа ни разу не дали  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Все верно! Радует только то, что тех, у кого ВСЁ плохо и ВСЕ виноваты, их меньше! Никто не говорит, что у нас НЕТ проблем, но почему-то на просьбу привести пример: а где та райская страна, на которую надо всем ровняться, ответа ни разу не дали  :flower3: :flower3: :flower3:



Именно так! Потому как нет такой страны, где нет проблем и люди всем довольны!  :flower3: :kiss04:

Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Что-то мне и смотреть жутко,высотища такая  :blink: как там люди живут на верхних этажах  O:-)

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Что-то мне и смотреть жутко,высотища такая  :blink: как там люди живут на верхних этажах  O:-)
Не знаю!  :facepalm: Я живу на десятом и для меня кошмар что-то делать на балконе, а уж посмотреть вниз.....


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Не знаю!  :facepalm: Я живу на десятом и для меня кошмар что-то делать на балконе, а уж посмотреть вниз.....
Я на втором вниз особо не выглядываю  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 50.