Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 2. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от разумова 4. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от мишаня 5. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Galina N. 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 9. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 10. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 11. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от ис 12. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от blonda9

Артемова желает «ухватить» миллион?  (Прочитано 806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
 


За время отсутствия на телепроекте дом 2 Александры Артемовой, как-то забыли зрители её феноменальную способность ляпнуть нечто такое, что потом долго и с трудом заминает Евгений Кузин. При всей внешней красоте и молодости, часто «баба Шура» вызывает негативные отзывы за свои речи, теперь дело дошло до постов и ответов подписчикам. Еще не успели толком добраться до начала конкурса, а уже ухитрилась заявить, что не против «урвать» миллион в свадебной гонке.



Артемова желает «ухватить» миллион? Вопрос в том, желает ли этого Евгений Кузин? Один раз он уже женился на телепроекте дом 2, вроде бы прекрасно должен знать, что бывает потом. Да и навряд ли дадут деньгами, скорее, сертификатом.
Отдых на Сейшелах или брак?

Зато — это гарантированное пребывание на Сейшелах и на реалити-шоу в период подготовки свадебных торжеств. В компании с «бабой Шурой» под едкими комментариями Никиты Кузнецова, не призадумается ли о женитьбе в очередной раз Кузин?

Ведь за Артемовой уходить с проекта не желал, это она сделала первый шаг и уговорила покинуть телестройку. Стоило ли менять место ведущих «прямых эфиров» на возвращение в ранг участников скандальной телестройки, решать им самим. Но зрелище обещает быть жарким, ведь пока эта пара — лидер зрительских симпатий. Надолго ли они сохранятся, когда Александра Артемова доберется до высказываний прямо в эфирах?Автор: Наталья Борушко-Юданова



Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Им терять нечего, пусть рвут соперников O:-)

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58087
  • Карма: 464609
Смешно читать: ...Стоило ли менять место ведущих «прямых эфиров» на возвращение в ранг участников скандальной телестройки, решать им самим...
Что там могут решать эти недоумки: пригласили-прибежали теряя  кроссовки; велели ехать на острова-поехали, кто же от такой халявы откажется. Работать, да еще и зимой-смерти подобно для хомяков


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Мечтать не вредно :flower3:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5884
  • Карма: 18324
а чем они хуже других??? их пара уже лидирует в опросах..


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Скажу честно, если исходить из того, что эти халявщики никто не достоин победы, но конкурсу всё равно быть, то я желаю победы ЖЕНЬКЕ КУЗИНУ! Его на проекте использовали и " в хвост и в гриву", как говорила моя бабуля... Пусть ему, наконец, обломится с этого шоу!! Мне его, чё-то жалко... Да и с САШКОЙ вон сколько вместе... :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485226
С Шкуркой шансы не те.Это она еще жабу раздувать не начала, поэтому их пара наверху экзит-полов. А вот как появится да рот раззявит...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
С Шкуркой шансы не те.Это она еще жабу раздувать не начала, поэтому их пара наверху экзит-полов. А вот как появится да рот раззявит...
Это очень вероятно.. подгадить может)).


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123684
  • Имя: Галина
  • Карма: 830716
Скажу честно, если исходить из того, что эти халявщики никто не достоин победы, но конкурсу всё равно быть, то я желаю победы ЖЕНЬКЕ КУЗИНУ! Его на проекте использовали и " в хвост и в гриву", как говорила моя бабуля... Пусть ему, наконец, обломится с этого шоу!! Мне его, чё-то жалко... Да и с САШКОЙ вон сколько вместе... :happens:
krona, вот и я....из всех  пар...лучше уж Кузин!!! O:-) :kiss04:

Онлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Шавка-Шкурка испортит Кузьке всю малину! Даже пребывание на острове!
Если и дадут лям Кузьке, то тока за бывшие "заслуги" и из жалости... :laughy: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.408 секунд. Запросов: 52.