Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 8. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Исхудавшая Ольга Ветер напугала фанатов  (Прочитано 1605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Исхудавшая Ольга Ветер напугала фанатов
Свежие снимки экс-участницы знаменитой телестройки Ольги Ветер активно обсуждаются подписчиками ее микроблога. Фолловеры отмечают подтянутую и спортивную фигуру молодой мамы. Но сама женщина хочет выглядеть еще более стройной, поэтому продолжает совершенствоваться. Фанаты переживают, ведь ее вес стремительно снижается. Пользователи социальной сети даже подозревают красавицу в анорексии.

«Господи, что там сушить… Совсем люди с ума сходят», «Куда тебе худеть? У тебя и так все хорошо!», «Я в шоке! Зачем? Такая худая! Что останется от тебя?», Просто хочет стать, наверно, анорексичкой! Ладно бы толстая была, а тут куда вообще? Худая! С ума сошла уже совсем…», «Оля, мне кажется, что тебя скоро даже легонький ветерок унесет. Очень сильно похудела», «Какая бешенная сушка? Ты и так, как ниточка!», «Какая тебе сушка? Заболела, видимо. Анорексию заработаешь!» - забили тревогу подписчики.

Но Ветер остается непреклонной и продолжает стоять на своем. Так, помимо физических нагрузок, Ольга уже несколько дней придерживается правильного питания. Также она добавила в рацион протеиновые коктейли, чтобы добиться цели еще быстрей. Звезда «Дома-2» призналась, что не любит сидеть на диетах, поэтому предпочла есть маленькими порциями и только полезные продукты. Например, обед бывшей участницы телестройки обычно состоит из 30 граммов крупы – гречки или булгура – 50 граммов овощей и 100-150 граммов говядины, индейки или красной рыбы.

«Всем хорошего дня. Творожная запеканка готовится в духовке, а я уже в предвкушении начала бешеной сушки. Кто уже сделал фото «до»? Я сегодня планирую», - написала в микроблоге Ольга.

Многие удивились, узнав, что это не конечный результат, а только отправная точка Ветер. Фолловеры отметили, что, конечно, у каждого свой идеал, но вес звезды за время участия в конкурсе может стать критическим и нанести вред организму молодой матери. Они попросили любимицу быть осторожней и научиться принимать себя такой, какая она есть.

«Перекус в обед – протеин. А тем, кто не верит, что можно худеть без помощи коктейлей и таблеток, на обед тогда таз их пельмешей. Продолжайте дальше сомневаться, а я буду идти к своей цели», - сообщила в «Инстаграме» Ветер.

"СтарХит"


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61636
  • Карма: 242038
что-то последняя фраза прямо напомнила...кого-то идущего к цели...токо палки в колёса... :hihihihi:
 Ветер,скоро  точно - сдует ветер!!! :laughy:

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Ветрова, не фотошопься так уж!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.454 секунд. Запросов: 44.