Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от нефертити 5. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Тань 6. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Света29
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 9. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 12. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2

Я согласна.  (Прочитано 2211 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 68067
Я согласна.
« Ответ #15 : 02 Июня 2015, 15:19 »
Если бы дети вырастали такими какими их хотят видеть родители, то у нас бы не было наркоманов, убийц, педофилов и еще много всякой швали....
Так утверждают, как правило, те родители, которые не смогли воспитать из своих детей достойных людей.
Для начала родителям не на словах, а на деле, надо показывать пример своей жизнью, какими надо быть.
Или потом не причитать : и в кого же они такие выросли ? Что посеешь, то и пожнешь !!! :happens:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я согласна.
« Ответ #16 : 02 Июня 2015, 15:27 »
хорошие снаружи, гнилые внутри бывают семьи.
чирий зревший долго всегда вскрывается впоследствии.
материальное благосостояние и видимое благополучие не означает, что семья хорошая.
Че за бред. Никто не застрахован от неудачных детей. И здравомыслящие родители это понимают

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я согласна.
« Ответ #17 : 02 Июня 2015, 15:29 »
Так утверждают, как правило, те родители, которые не смогли воспитать из своих детей достойных людей.
Для начала родителям не на словах, а на деле, надо показывать пример своей жизнью, какими надо быть.
Или потом не причитать : и в кого же они такие выросли ? Что посеешь, то и пожнешь !!! :happens:
глупость несусветная. То , что у меня и у моих близких выросли нормальнве , хорошие дети, это конечно и наша заслуга, но и везение   за которое нужно благодарить бога. Я немало семей ЛИЧНО знаю , где у хороших и порядочных родителей выросли дети наркоманы и уголовники.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я согласна.
« Ответ #18 : 02 Июня 2015, 15:31 »
Так утверждают, как правило, те родители, которые не смогли воспитать из своих детей достойных людей.
Для начала родителям не на словах, а на деле, надо показывать пример своей жизнью, какими надо быть.
Или потом не причитать : и в кого же они такие выросли ? Что посеешь, то и пожнешь !!! :happens:
А ваша философия, напоминает пустую демагогоию людей    у которых нет жизненного опыта и они постоянно кого то поучают

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Я согласна.
« Ответ #19 : 02 Июня 2015, 15:38 »
А ваша философия, напоминает пустую демагогоию людей    у которых нет жизненного опыта и они постоянно кого то поучают
ну так и вы не истина в последней инстанции


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я согласна.
« Ответ #20 : 02 Июня 2015, 15:43 »
ну так и вы не истина в последней инстанции
Вот именно. Поэтому не утверждаю , что во всех пороках детей, виноваты родители

Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Я согласна.
« Ответ #21 : 02 Июня 2015, 15:45 »
Вот именно. Поэтому не утверждаю , что во всех пороках детей, виноваты родители
я вам тоже минус  поставила, как и вы мне

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Я согласна.
« Ответ #22 : 02 Июня 2015, 15:46 »
Спасибо, но я вам не ставила в этот раз :flower3:


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439
Я согласна.
« Ответ #23 : 02 Июня 2015, 15:51 »
Спасибо, но я вам не ставила в этот раз :flower3:
может быть, может быть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.168 секунд. Запросов: 49.