Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Агатах 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 6. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Валентина 10. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 12. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Изумительная женщина... жаль - ушла...  (Прочитано 2440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
24
Хедда Болгар: в последние 80 лет я мало занимаюсь спортом

[attach=1]
В 2013 году нас покинула психотерапевт Хедда Болгар. Ей было 103 года, и даже в 103 она активно работала и принимала пациентов.
Подводя итоги 2013 года, хочется вспомнить правила счастья Хедды Болгар, о которых она рассказала нашему проекту:

- Нет никакого смысла беспокоиться о том, что еще не произошло. Большинство наших страхов беспочвенны. То, чего мы боимся, никогда не происходит на самом деле.

 
- Чрезмерная привязанность к привычкам и к обстоятельствам мешает. Трудно, но надо от нее избавляться.


- У большинства неприятностей есть как плохие, так и хорошие стороны.


- Нужно как можно меньше зависеть от чужого мнения. Все равно кто-нибудь осудит то, как ты выглядишь, что делаешь, во что веришь. В этом смысле хорошо когда тебе за сто - никто не пытается учить тебя жить.

 
- Помогать людям, особенно близким и знакомым, - огромное счастье. Не стоит пренебрегать этим.


- Самое печальное в жизни это утраты. Но даже с ушедшими людьми можно продолжить мысленный диалог. Мой муж скончался когда мне было 64 года. Я до сих пор иногда мысленно с ним беседую. 


« Последнее редактирование: 08 Января 2014, 23:28 от tasha43 »


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
tasha43,  спасибо тебе !  :lovegirl:   Такие   простые эти правила счастья ...
« Последнее редактирование: 08 Января 2014, 23:45 от Зюзюка »

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
tasha43,  спасибо тебе !  :lovegirl:   Такие   простые эти правила счастья ...
Сама, когда прочитала - аплодировать хотелось, честно :flower3:


Оффлайн Glitter

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14233
  • Карма: 6257
 Tasha  ,спасибо ..... Спасибо вам  за то, что вы познакомили  меня с  Хеддой  Болгар...........ну вот   просто Спасибо . :lasso:  :flower3:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Tasha  ,спасибо ..... Спасибо вам  за то, что вы познакомили  меня с  Хеддой  Болгар...........ну вот   просто Спасибо . :lasso:  :flower3:
А сколько ещё интересных людей мимо нашего внимания проплывает...


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Да, такие простые, а мы их забываем и вновь открываем. O:-)

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Изумительно простые правила, но как порой трудно им следовать.  :gigigi: :gigigi: :gigigi: Нарушаешь и каешься...нарушаешь и каешься... А вроде всё так просто, не надо велосипед изобретать... И все это знают, а вот так сформулировать сам себе иногда не можешь. СПАСИБО! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Изумительно простые правила, но как порой трудно им следовать.  :gigigi: :gigigi: :gigigi: Нарушаешь и каешься...нарушаешь и каешься... А вроде всё так просто, не надо велосипед изобретать... И все это знают, а вот так сформулировать сам себе иногда не можешь. СПАСИБО! :flower3: :flower3: :flower3:
Всё гениальное - просто, ты права  :flower3:


Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Золотые слова ...всегда бывают простыми...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 412
Последний ответ Вчера в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 254
Последний ответ Сегодня в 01:38
от Миссис уксус
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 793
Последний ответ Вчера в 21:39
от мама Жени
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 542
Последний ответ Вчера в 14:12
от Мария Петрова
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 542
Последний ответ Вчера в 14:16
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 56.