Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 10. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мама Жени

Пользователи неоднозначно восприняли финал сериала «Мажор»  (Прочитано 2718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100205
11

Сериал «Мажор» с Павлом Прилучным в главной роли считается, пожалуй, одним из самых успешных российских сериалов за последние несколько лет. Первые два сезона завоевали любовь зрителей, поэтому финальные серии поклонники ждали с нетерпением.

«Слабонервным смотреть с осторожностью»: что ждет зрителей в финале «Мажора»Третий сезон детективного сериала «Мажор» с Павлом Прилучным в главной роли подходит к концу. Любовь Аксенова, исполнительница роли Кати, интригует подписчиков в Инстаграме заявлением о «мощной развязке». А зрители пытаются вычислить, какое именно потрясение нас ждет в финальной серии. Весь третий сезон вызывал неоднозначную реакцию у пользователей. Одни были разочарованы происходящим на экране, а другие благодарили актеров за хорошую работу. В любом случае, финальная серия никого не оставила равнодушным.

В конце сериала главные герои погибают — герои Павла Прилучного и Карины Разумовской лежат на полу вместе после того, как в них выстрелила героиня Любови Аксеновой. Стоит отметить, что финал оставил много вопросов, а многие пользователи считают, что Соколовский и Родионова все же могли выжить.

В Сети бурно обсуждают концовку сериала. Поклонники не могут сойтись в одном мнении. Одни признаются, что плакали в конце и благодарят за такой трагический, но эмоциональный финал, а другие возмущены тем, что сериал закончился именно так.

«Я просто в шоке от финала», «Как вы могли допустить такую тупую концовку!», «Я тоже ревела, печальный конец», «Очень хороший актёрский состав, сыграли на отлично, конец фильма меня конечно шокировал», «Посмотрела финал мажора, я была в шоке, очень жалко и безумно обидно… надеюсь на продолжение», «В общем накрутили, что ни в сказке сказать, ни пером описать! И весь сезон был построен на каких-то выжимках», — пишут пользователи в Сети.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
неее, я.такое дерьмо не смотрю ...
ничего из новинок не могу подобрать ,  нет ничего по душе

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
а 4-й сезон о чем будет? мы уж тут посмеялись: детки будут страсти нам показывать... видать, Прилучному надоело сниматься, пришлось с ним решить вопрос радикально  :xixixi:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
неее, я.такое дерьмо не смотрю ...
ничего из новинок не могу подобрать ,  нет ничего по душе
а детективы вообще не любите? а то могу подкинуть названия

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39077
  • Карма: 1100205
неее, я.такое дерьмо не смотрю ...
ничего из новинок не могу подобрать ,  нет ничего по душе
мажор смотрела :xixixi:
но тоже сейчас ни на что глаз не ложится, музыку слушаю :xixixi:


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Я бы гавном не назвала, но вот что то 3 сезон не понравился, слишко сказочно и однотипно с предыдущими  сезонами.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389267
Третий Мажор сильно разочаровал. Сказки, нестыковки и полная фигня. Разочарована я очень. До такой степени, что бросила смотреть с 14 серии...

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45278
  • Карма: 144776
Разумовская весь фильм испоганила. мне 1 сезона хватила. целка емое


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Разумовская весь фильм испоганила. мне 1 сезона хватила. целка емое
O:-) терпеть ее не могу

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
а детективы вообще не любите? а то могу подкинуть названия

что то пытался смотреть , но названия не помню .
даже Ходячие мертвецы не смог досмотреть , скукота .

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Первые два сезона смотрела с удовольствием. Третий сезон испоганили до невозможности. Или сценариста поменяли или я не знаю что ,но то что происходило на экране иначе как смесью индийского кино и Гарри Поттера и не назовёшь. :facepalm:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
шулер, сериал ,,Острые козырьки,,посмотри,должно понравиться.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
что то пытался смотреть , но названия не помню .
даже Ходячие мертвецы не смог досмотреть , скукота .

я их вообще не смотрела. Попробуйте оттенки синего. А еще не плохой Последняя статья журналиста. Российский. Конечно, если не смотрели

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Плююсь, но досмотрю 3 сезон...и в целом очень слабенький сериал...

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97059
Обожаю детективы. По идее только их и смотрю. :laughy: Оттенки синего более менее, а журналист что то не зашел.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 57.