25 Апреля 2024, 08:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 4. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 5. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Тема: Флудильная ассоциация  (Прочитано 150109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Ноября 2021, 21:52
Ответ #6735
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

 общий привет всем товаркам :love005: :love005: :kiss04: :kiss04: :lasso3:..давно не было приятного общения  :wub: :happens:...как ни зайду так нет никого  :( O:-) думала что заглохло общение во флудилке  :blink:  ан нет привычка вторая натура и все хоть и изредка но заглядывают в наш клуб :268: :268: :applo2: :applo2:...спасибо Прасочке с пирогом  :lasso3: :kiss04: знала на что приманить наших ЗОЖников  :xixixi: на жрачку хоть и правильную  :applo2: :applo2: :applo2: :lasso3:....пирог в закладки всем здоровья и приятного общения  :kiss04: :kiss04: :love005: :love005:


02 Ноября 2021, 21:53
Ответ #6736
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

А мечтается о шикалатке.
Есть подезные шикалатки - с водорослями, например.  :bnu:

02 Ноября 2021, 21:55
Ответ #6737
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Добробабушка, приветик  :lasso3: Да, нонече не то, что давеча. Но нет-нет да и привет. А бывало весело тут, да.  :wub:


02 Ноября 2021, 22:00
Ответ #6738
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

 девы я вот в раздумье пребываю про прививку :happens:...такие посулы бедным пензионерам  :blink: :shock: и 10 тыр. и коробка здоровья ктоб ещё сказал что там в ней  :neponimay: и  и и  :xixixi: :xixixi:..я уколов не боюсь если надо уколюсь токо какая мне польза то для здоровья так и не поняла  :blink: :blink:  молодняк мой велели сидеть и не прыгать  :happens:...

02 Ноября 2021, 22:04
Ответ #6739
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

девы я вот в раздумье пребываю про прививку :happens:...такие посулы бедным пензионерам  :blink: :shock: и 10 тыр. и коробка здоровья ктоб ещё сказал что там в ней  :neponimay: и  и и  :xixixi: :xixixi:..я уколов не боюсь если надо уколюсь токо какая мне польза то для здоровья так и не поняла  :blink: :blink:  молодняк мой велели сидеть и не прыгать  :happens:...
О, уже и 10 тыс сулят?)
Кто б знал, бабуль.
(кликните для показа/скрытия)


02 Ноября 2021, 22:05
Ответ #6740
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Добробабушка, приветик  :lasso3: Да, нонече не то, что давеча. Но нет-нет да и привет. А бывало весело тут, да.  :wub:
так я скучаю по старым временам без ковида и других забот ...путешествовали рассказывали я радовалась  за вас :268: :applo2: :applo2: :kiss04:  а теперь и в темах то общих нет почти наших товарок а некоторые совсем ушли от общей нервозности  :facepalm: :facepalm:  рада хоть изредка всех видеть  :165: :165: :165:

02 Ноября 2021, 22:07
Ответ #6741
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

О, уже и 10 тыс сулят?)
Кто б знал, бабуль.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

02 Ноября 2021, 22:12
Ответ #6742
Оффлайн

milori

Колючая команда

А мечтается о шикалатке.
Шикаладка в ночи  способствует снам приятнейшим, Нолий :kiss04:


02 Ноября 2021, 22:12
Ответ #6743
Оффлайн

milori

Колючая команда

так я скучаю по старым временам без ковида и других забот ...путешествовали рассказывали я радовалась  за вас :268: :applo2: :applo2: :kiss04:  а теперь и в темах то общих нет почти наших товарок а некоторые совсем ушли от общей нервозности  :facepalm: :facepalm:  рада хоть изредка всех видеть  :165: :165: :165:
:kiss04:

02 Ноября 2021, 22:14
Ответ #6744
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда


02 Ноября 2021, 22:14
Ответ #6745
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

так я скучаю по старым временам без ковида и других забот ...путешествовали рассказывали я радовалась  за вас :268: :applo2: :applo2: :kiss04:  а теперь и в темах то общих нет почти наших товарок а некоторые совсем ушли от общей нервозности  :facepalm: :facepalm:  рада хоть изредка всех видеть  :165: :165: :165:
Это да, пришла беда, откуда не ждали. Видимо, так и останется с нами.
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)

02 Ноября 2021, 22:15
Ответ #6746
Оффлайн

Дышите Глубже

Профиль на проверке

Шикаладка в ночи  способствует снам приятнейшим, Нолий :kiss04:
Их есть у меня. Черная, горькая, практически одна польза  :hihihihi:

02 Ноября 2021, 22:16
Ответ #6747
Оффлайн

milori

Колючая команда

Увидела я рецепт и в закладки!...... Спасибо, Прасочка!!! :lasso3:  А то я  ж  первой  флудилку заметила и сюда сразу нырнула,.....привычка!!!! :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:
Прасочка забрала молоко у кокосов)))

02 Ноября 2021, 22:19
Ответ #6748
Оффлайн

Нола

Колючая команда

Шикаладка в ночи  способствует снам приятнейшим, Нолий :kiss04:
Мои вот карпа жруть и тортик. И троллят меня 😭. Милуся  :lasso3:

02 Ноября 2021, 22:24
Ответ #6749
Онлайн

Dani

Колючая команда

Помни, чрез месяц-другой Новый год!
Платье тоскует и ждет корпорат
Ковид проклятый прибьет корпорат!
Платью тому ты и вовсе не рад!
Кушай спокойно - дома сидишь!
И на себя ты совсем не глядишь!

Кушай шарлотку - хоть этому рад,
Танцы под музыку - твой корпорат!
Дома опять же и фитнес, и зал!
Там тренируй заодно и вокал!


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 532
Последний ответ Вчера в 14:53
от Панимоника
Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 424
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 501
Последний ответ 23 Апреля 2024, 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 441
Последний ответ Вчера в 20:32
от Пуся-Вера
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 554
Последний ответ 23 Апреля 2024, 08:04
от Kesha