30 Апреля 2024, 22:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Валентина 2. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от fortyna 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 11. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Тема: Спешу хвастаться)))  (Прочитано 4061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Февраля 2017, 22:59
Ответ #45
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Роза4, завидовать не нужно :flower3: :flower3: :flower3: попробуйте, может тоже затянет


24 Февраля 2017, 23:00
Ответ #46
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Иришка  :lasso: очень красиво и интересно !  :wub:

24 Февраля 2017, 23:00
Ответ #47
Оффлайн

Зося

Колючая команда



24 Февраля 2017, 23:00
Ответ #48
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Irino4ka,  спасибо, моя хорошая  :lasso:

24 Февраля 2017, 23:01
Ответ #49
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



24 Февраля 2017, 23:01
Ответ #50
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Вы мою первую вышивку не видели, мало того что стежки кто в лес, кто по дрова, так я еще ее и стянула, силищи же много :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Ну тогда прогресс на лицо... :applo2: -всё ровненько-аккуратненько... :flower3: :flower3: :flower3:
Можно уже посложнее вышивать начать... O:-) думаю,что всё прекрасно получится... :flower3:

24 Февраля 2017, 23:02
Ответ #51
Оффлайн

Зося

Колючая команда


24 Февраля 2017, 23:02
Ответ #52
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ну тогда прогресс на лицо... :applo2: -всё ровненько-аккуратненько... :flower3: :flower3: :flower3:
Можно уже посложнее вышивать начать... O:-) думаю,что всё прекрасно получится... :flower3:
Сложнее работы были, вроде показывала...Эта сюжетом подкупила и любопытно было новым материалом поработать


24 Февраля 2017, 23:06
Ответ #53
Онлайн

разумова

Колючая команда

Ириша, работа - чудо :flower3: :flower3: :flower3: ....так бы и ... скомуниздила, если бы не мои партийные прынцыпы... :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

24 Февраля 2017, 23:07
Ответ #54
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


24 Февраля 2017, 23:09
Ответ #55
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ириша, работа - чудо :flower3: :flower3: :flower3: ....так бы и ... скомуниздила, если бы не мои партийные прынцыпы... :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо, тезка  :lasso:  :flower :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

24 Февраля 2017, 23:10
Ответ #56
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Благоразумная,  спасибо большое  :flower3: :flower3: :flower3:

24 Февраля 2017, 23:15
Ответ #57
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Сложнее работы были, вроде показывала...Эта сюжетом подкупила и любопытно было новым материалом поработать
А,вспомнила... :applo2: -точно ...я видела...
Я сейчас тоже в вышивку вернулась-пока не надоело...ковыряю всякую мелочёвку...бискорнюшки для подарочков... O:-) -пока дача не началась...

24 Февраля 2017, 23:18
Ответ #58
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


24 Февраля 2017, 23:23
Ответ #59
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Это что за зверь такой?  :blink:
а это необыкновенная красота,вроде безделушка,но очень симпатичная ...Альминка наковыряла на просторах тырнета и теперь вот сидит вышивает...надо сказать ей пущай фотки кажет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: