Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

А у меня вон че есть. Всем весны в ленту!  (Прочитано 3508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168905
Мой первый огород и первый урожай(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

Класс!  Тоже похвастаюсь немного прошлогодними вкусняхами собственными.







Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Красавец какой  :applo2:  Махровый же это, нет?
  он не слишком...полумахровый...вот красные-полностью, но никак не найду фото, хотя есть, помню...А уличные в Подмосковье не выживут...их в питомнике продают, но пишут, что до -20 выдерживают только...ссылка   (посмотрите в этом магазине голубую розу штамбовую...)  я все сомневаюсь....а хочется... :hihihihi:

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743


Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3444
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28398

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168905
  он не слишком...полумахровый...вот красные-полностью, но никак не найду фото, хотя есть, помню...А уличные в Подмосковье не выживут...их в питомнике продают, но пишут, что до -20 выдерживают только...ссылка   (посмотрите в этом магазине голубую розу штамбовую...)  я все сомневаюсь....а хочется... :hihihihi:

Может, если укрывать хорошо после первых заморозков, выживут?  :happens:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
я не знаю...розы укрывают-и прекрасно...Но гибискус же огромные кусты выгоняет..да еще цветы на концах ветвей...как это будет практически... Меня тоже голубой манит...хоть оранжерею строй...

Онлайн picanto

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 33568
  • Карма: 168905
я не знаю...розы укрывают-и прекрасно...Но гибискус же огромные кусты выгоняет..да еще цветы на концах ветвей...как это будет практически... Меня тоже голубой манит...хоть оранжерею строй...
Обрезать перед зимовкой. Он любит это, к тому же. Вот, почитайте, может что заинтересует.  ссылка    Мне самой интересно, что у меня на даче эту зиму пережило. Минус 30 было, все таки  :(

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
да, я тоже думаю, что там выжило...Спасибо за ссылку, о там пишут только южнее москвы, и то с укрытием..А мы севернее...Королев...А у Вас дача с какой стороны Москвы?..
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2017, 02:32 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 48.