Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Ника82 2. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Татьяна 3. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 4. В белой рубашечке и очках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. «Это был ее выбор»: Нелли Ермолаева из «Дома-2» ответила звездам, упрекнувших Ле (Дом 2 слухи) от Kesha 6. Весеннее обострение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва
7. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Eva537 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. 25 бесполезных факта о человеке (Интересное и необычное) от Galina N. 10. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

Устиненко, спровоцировала Гобозову на сильный выплеск негативных эмоций.  (Прочитано 3091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
9
[attach=1]
30 января 2014 года (в эфире 5 февраля) Ольга Васильевна Гобозова (Михайлова) всего лишь одним заявлением вызвала истерику Алианы Устиненко.В преддверии своего отъезда домой, Ольга Васильевна сделала очередную попытку помириться с Алианой и Светланой Михайловной. Так как клан Устиненко старался не замечать стремления 65-летней женщины, то Александр Гобозов помог матери и собрал всю семью за столом переговоров.

Первые трения начались уже после пяти минут беседы. Гобозова-старшая взяла слово и стала просить прощения у Алианы, пообещав стать отличной бабушкой для будущего внука. Устиненко хоть и выслушала до конца, но решила сразу пресечь на корню любые посягательства на своего сына. "Ольга Васильевна никогда не будет заниматься воспитанием внука и даже к нему не подойдёт", - так ответила Алиана.
Фраза, брошенная Устиненко, спровоцировала Гобозову на сильный выплеск негативных эмоций. Ольга Васильевна подчеркнула, что не намерена терпеть такое отношение к себе от "беременной малолетки". Спустя ещё минуту, 65-летняя женщина заявила о готовности до последнего бороться за своего сына. Она сделает всё, но не отдаст Сашу в эту семью.
Ещё через минуту Ольга Васильевна повергла в истерику Алиану, так как отказалась навсегда покидать проект. Михайлова поставила её перед фактом, что уезжает в Лермонтов лишь на месяц и в марте продолжит своё лечение в Москве. Естественно, жить она будет в городских квартирах, а если Алиане что-то не нравится, то пусть собирает вещи и уезжает в Волгоград.
mirage74 все записи автора


Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19018
  • Карма: 111074
Ну как же она Сашу не отдаст? Сегодня вечером будет, СМ сказала, что пропишет внука к себе в Волгоград, а ОВ в ответ: "И Сашу забирайте". Чувствую я, что не избавимся мы от неё. Хотя в последние дни, когда она сидела одна, толку от неё для проекта было чуть.

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
давно пора всем открыть карты,нечего носить камни за пазухой!эта Али ещё не родила,а уже права качает!кто рожал в муках,по другому смотрит на закидоны этой Лосихи!надоела своим шантажом,звезду поймали обе!


Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
С самого начала, ОВ повела  совсем неграмотно! Не надо было лить грязь на будущую невестку, стараясь настроить сына против нее. Теперь все возвращается бумерангом-невестка просто терпеть ее не может, и будет все делать, чтобы ограничиться общением с ОВ. Теперь она будет настраивать мужа против матери.  Если уж свекровь (будущая, а теперь настоящая) была тупа и допустила такой поворот событий, то черед невестки будь умнее пожилой женщины, простить и наладить отношения. Ведь, игры кончились, началась настоящая жизнь! А, такие, родственные  отношения до добра точно не доведут!!!!!!

Оффлайн Снежинка555

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9474
  • Карма: 42616
Как я уже писала Казбек Овешки не нужен,только деньги нужны.Овешка срала,срала на Алианку а теперь хочет чтоб её простили,по её велению по её хотению...не бывает как в сказки...


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Мне интересно, у Василины есть дети? Почему на проекте так любят беременных гнобить. Это же всегда грехом считалось. Мне не импонирует Алиана, но она же с лялечкой. Вспомните Дашу гоняли с поляны в городские и обратно, Фигусю подозревали, что от Задойнова беременна. Дети при чем? Гажиенко молодцы, что не вернулись. Объяснили, что это они публичность выбрали, а не ребенок.
          Если моя невестка когда-нибудь мне такое скажет, на коленях буду просить. И насрать на гордость.
Господи, не дай бог. Сунулька, надеюсь я тебя ни так воспитала.
      P. S. Может поэтому Варвиной и Бузовой бог детей не дает. Прости Наташка, хорошо к тебе отношусь

Оффлайн Янина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9000
  • Карма: 34528
С самого начала, ОВ повела  совсем неграмотно! Не надо было лить грязь на будущую невестку, стараясь настроить сына против нее. Теперь все возвращается бумерангом-невестка просто терпеть ее не может, и будет все делать, чтобы ограничиться общением с ОВ. Теперь она будет настраивать мужа против матери.  Если уж свекровь (будущая, а теперь настоящая) была тупа и допустила такой поворот событий, то черед невестки будь умнее пожилой женщины, простить и наладить отношения. Ведь, игры кончились, началась настоящая жизнь! А, такие, родственные  отношения до добра точно не доведут!!!!!!
...к чистым грязь не пристает..... :smile:., а по этой красотке можно судить и без О.В......Мне совершенно по фиг кто и что о ней говорит. Я эту грязь вижу с экрана. Ничего О.В. не потеряла от "общения" с хамкой..., но выводов не сделала...о каком-то примирении речь завела...Это ее очередная глупость... Вы ушли и счастливо...забудьте все пребывание ваше, как страшный сон. O:-) :smile:

Оффлайн hausfrau

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3007
  • Карма: 8208
Опять кобыла в истерике бьётся. Как только не надоест по каждому поводу истерики закатывать. Научилась с детства истериками добиваться всего, что захочет, а Гобозов потакает ей во всём. Не мужик, а тряпка, не может на корню пресечь вынос мозга. А старая дура на цыпочках перед ней ходит, всё помириться хочет. Да нафига она нужна бабке, забыла бы про неё и не общалась с ней. Всё равно ничего хорошего из этого общения не выйдет. Кому хочется общаться с цепным псом? Действительно, нет ума у бабки, ни грамма нет. Давно бы уже послала кобылу на все четыре стороны и забыла о её существовании. Ой, как же мне надоели эти две грёбанные семейки...


Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
давно пора всем открыть карты,нечего носить камни за пазухой!эта Али ещё не родила,а уже права качает!кто рожал в муках,по другому смотрит на закидоны этой Лосихи!надоела своим шантажом,звезду поймали обе!
ну да , звездулька еще таа, только мозгулька короткая.

Онлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19018
  • Карма: 111074
давно пора всем открыть карты,нечего носить камни за пазухой!эта Али ещё не родила,а уже права качает!кто рожал в муках,по другому смотрит на закидоны этой Лосихи!надоела своим шантажом,звезду поймали обе!

Свою первую свекровь видела четыре дня: перед свадьбой, ну и сама свадьба. Одета была, как бомж, сидела молчком, в подарок привезла канистру самодельного вина. (Нахрен оно мне сдалось?) Уехала она потихоньку, обидевшись на всех, включая гостей. Она, правда, и не рвалась увидеть внучку. Но, скажу честно: если бы пыталась, я бы всё сделала, чтобы это не произошло. На мой взгляд неадекватному человеку нечего делать рядорм с моим ребёнком. Не могу даже представить, что ещё ей придёт в голову. Это мой ребёнок, я за него отвечаю, я пока за него решаю. Мужу было пофиг, он сам к маме ездил в гости и был доволен.
Я думаю, что закидоны и Лосиха тут не причём. Права - неправа, как решит, так и будет. Это бабка, как уже старый человек, должна была бы вперёд смотреть, и понимать, что, испортив напрочь отношения с невесткой, ничего хорошего она в ответ не получит. Но бабка напридумывает себе, как ДОЛЖНО быть, и прёт, как танк. И жутко обижается, когда реальность не соответствует её фантазиям. А не соответствует она всегда.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...бабка проста как три рубля...да уеть...Алианка в Волгоград...ГОВна...со своими болячками и закидонами..оргам,на фиг не нужна... :lol:...Дура дурой...хоть бы думала что говорит...

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Ну да ... Конечно . виновата во всём бапка ! И все дружно забыли . сколько грязи вылила на всю родню бапки  Алихамка ! Когда всех . включая будущего мужа . посылала в ж...у и даже дальше ! Всё понимаю . нельзя в сторону беременных кривое слово произносить . а спекулировать беременностью можно ???  :bita: :bita: :bita:

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Свою первую свекровь видела четыре дня: перед свадьбой, ну и сама свадьба. Одета была, как бомж, сидела молчком, в подарок привезла канистру самодельного вина. (Нахрен оно мне сдалось?) Уехала она потихоньку, обидевшись на всех, включая гостей. Она, правда, и не рвалась увидеть внучку. Но, скажу честно: если бы пыталась, я бы всё сделала, чтобы это не произошло. На мой взгляд неадекватному человеку нечего делать рядорм с моим ребёнком. Не могу даже представить, что ещё ей придёт в голову. Это мой ребёнок, я за него отвечаю, я пока за него решаю. Мужу было пофиг, он сам к маме ездил в гости и был доволен.
Я думаю, что закидоны и Лосиха тут не причём. Права - неправа, как решит, так и будет. Это бабка, как уже старый человек, должна была бы вперёд смотреть, и понимать, что, испортив напрочь отношения с невесткой, ничего хорошего она в ответ не получит. Но бабка напридумывает себе, как ДОЛЖНО быть, и прёт, как танк. И жутко обижается, когда реальность не соответствует её фантазиям. А не соответствует она всегда.
...и мне...свекровь...никогда не нужна была...жила далеко...а тут...у меня все свои были... :)8...как то и не заморачивалась...что её нет...кому оно надо... O:-)

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
давно пора всем открыть карты,нечего носить камни за пазухой!эта Али ещё не родила,а уже права качает!кто рожал в муках,по другому смотрит на закидоны этой Лосихи!надоела своим шантажом,звезду поймали обе!
Те, "кто рожал в муках" никогда не позволят себе некорректных высказываний в сторону беременной...
Люди, перенесшие Страдания обычно умеют Сострадать....

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
Ну да ... Конечно . виновата во всём бапка ! И все дружно забыли . сколько грязи вылила на всю родню бапки  Алихамка ! Когда всех . включая будущего мужа . посылала в ж...у и даже дальше ! Всё понимаю . нельзя в сторону беременных кривое слово произносить . а спекулировать беременностью можно ???  :bita: :bita: :bita:
...это Алианкина жизнь...её беременность...при чем здесь бабка...каким боком... O:-)...Алианка не сирота...что бы ГОВне на грудь упасть...у той самой...две дочки...пусть им и помогает... O:-)...прям насилие какое то...добротой и сердечностью от свекрови... :durdom:...со своим ребёнком...Алианка сама разберётся... O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 60.