04 Мая 2024, 00:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Агатах 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Сонька 3. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от irinka5 4. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 8. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 11. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Тема: Модный показ  (Прочитано 2123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Ноября 2017, 00:13
Прочитано 2123 раз
Онлайн

Миссис уксус

Колючая команда



08 Ноября 2017, 00:17
Ответ #1
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Ну а чо мне платье из пупырчатой плёнки понравилось. У мужа такой на работе завались, надо будет попросить принести и всё, я к лету готова  :xixixi:

08 Ноября 2017, 00:19
Ответ #2
Оффлайн

эка

Колючая команда

Омерзительные модели... всё больше убеждаюсь что это всё злые происки педикоф мудельероф.
Это как так надо умудриться обезобразить тёток, вот та с рыжими  кудрями и короной. Этож не приведи с ней столкнуться в лифте. :laughy:


08 Ноября 2017, 00:26
Ответ #3
Оффлайн

Шенлун


S.Elena, гыыы, одно из моих любимок!  Я прям во все модели влюблена! Вот прям приобщилась и почувствовала себя как то возвышенно, шоли.
Мой пьедестал почета:
3 место.   Рапунцелевая селедка скильда в полиэтилене.
2 место.  Полиэтилен с мордописькой.
1 место.  Помоешные пупырки!

08 Ноября 2017, 00:40
Ответ #4
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Омерзительные модели... всё больше убеждаюсь что это всё злые происки педикоф мудельероф.
Это как так надо умудриться обезобразить тёток, вот та с рыжими  кудрями и короной. Этож не приведи с ней столкнуться в лифте. :laughy:
Да она в лифт не пройдёт   :xixixi:


08 Ноября 2017, 00:57
Ответ #5
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Что-то ничего не хочется...
Эти от-кутюр всё дальше и дальше от одежды.
Да и прет-а-порте единичные модели можно надеть (не более).

08 Ноября 2017, 01:01
Ответ #6
Оффлайн

krona

Колючая команда

Мдаааа..... А последняя модель похожа на гриб - НАВОЗНИК, прям один-в-один!  O:-)

08 Ноября 2017, 01:06
Ответ #7
Оффлайн

ИРИНА 51


Оййййййййййййййййй ! Видно стара я стала ! ЧотА мне поплохело от Энтих красавишен ! Про " одежду " уж промолчу ! Мы с Урала,энтого не понимаем !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


08 Ноября 2017, 01:08
Ответ #8
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

ну зато со спокойной душой можно одеваться немодно.  O:-)
а то с такой "модой", как бы не зашибли на улице впечатлительные граждане.  :happens:

08 Ноября 2017, 01:09
Ответ #9
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Оййййййййййййййййй ! Видно стара я стала ! ЧотА мне поплохело от Энтих красавишен ! Про " одежду " уж промолчу ! Мы с Урала,энтого не понимаем !  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а мы еще восточнее, нам вообще простить все можно.  O:-)

08 Ноября 2017, 05:53
Ответ #10
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

А мне красное пальтишко сильно приглянулось ...  :wub:

08 Ноября 2017, 05:58
Ответ #11
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Странная вещь..эта мода...  :xixixi:

08 Ноября 2017, 09:07
Ответ #12
Оффлайн

Ведь Ма


Поел дизайнер грибочков просроченных и понеслось  :D

08 Ноября 2017, 09:11
Ответ #13
Оффлайн

Сама-по-себе


По лицам моделей даже можно прочитать, что они обо все надетом ими думают  :laughy:
Такое выражение и у меня бывает, когда в короткой юбке, на каблуках и колготки порванные. Идешь и думаешь, да вот такая я  и пофиг. А самой очень даже не пофиг. Как то так.

08 Ноября 2017, 11:23
Ответ #14
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

   Отсталая я . Мне этИХ мод не понять   :durdom: :facepalm: :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: