06 Мая 2024, 01:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от germania 2. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Пять историй из жизни Станислава Любшина, рассказанных им самим (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Тема: Ни копеечки не дам! И опять петля на видном месте.....  (Прочитано 5320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Октября 2013, 19:21
Прочитано 5320 раз
Оффлайн

gala68

Колючая команда



16 Октября 2013, 19:25
Ответ #1
Оффлайн

NatVlad



16 Октября 2013, 19:27
Ответ #2
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Вон  оно чо Михалыч  ?  Оказывается  токА  ребенка согласен кормить   гобозяка   O:-)  ну  тада  как бы Лианке  мысль не пришла в голову  что бы он   за грудное молоко ей отстегивал бабосы    раз уж грозился   ребенка сам кормить :xixixi:


16 Октября 2013, 19:41
Ответ #3
Оффлайн

Shura Muhomor

Колючая команда

Ну и зря раньше времени Алишка губешки на его деньги раскатала - спугнула  :lol: хитростью женской пользоваться не умеет

16 Октября 2013, 19:42
Ответ #4
Оффлайн

Василина

Колючая команда



16 Октября 2013, 19:42
Ответ #5
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

Остолопы...шутники, я про петлю...И будет, как в той  поговорке про ружьё! ГОВ-на реально провокацию устраивает..Как будто ребёнок (если он там есть) не её кровинушка!

16 Октября 2013, 19:46
Ответ #6
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

     Габоз-лошок, тока купи сперва своим засранкам губозакаточную машинку, а то вишь губу то оне раскатали не по деццки  ажно до самого бора-бора если чо......  :draznilka: :lol: :lol: :lol:

16 Октября 2013, 19:49
Ответ #7
Оффлайн

slava

Колючая команда

А мне кажется,что это две засранки петлю специально повесили,чтоб на ОВной поиздеваться.После сегодняшнего ночного,от этой мелкой крысы можно ожидать чего угодно :gigigi:


16 Октября 2013, 19:59
Ответ #8
Оффлайн

ива

Колючая команда

ну вот,теперь орги стали показывать и асратянов во всей красе,я просто в шоке от них.

16 Октября 2013, 20:05
Ответ #9
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А мне кажется,что это две засранки петлю специально повесили,чтоб на ОВной поиздеваться.После сегодняшнего ночного,от этой мелкой крысы можно ожидать чего угодно :gigigi:


Они и повесили и  стиралку накрутили по пятому кругу,причепурились и свалили в общий дом...ах,какие умницы-разумницы,воспитанные и ни в чём не виноватые  O:-)

16 Октября 2013, 20:08
Ответ #10
Оффлайн

Колибри


Ну, после таких слов - "ни копеечки не дам" пятак воспрянет  :xixixi: Для нее же деньги главная святыня  :durdom:

16 Октября 2013, 20:13
Ответ #11
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ну, после таких слов - "ни копеечки не дам" пятак воспрянет  :xixixi: Для нее же деньги главная святыня  :durdom:


ОВ просто хочет чтоб вложения были равномерными...она ведь сказала ты её корми и одевай,а её деньги на ребеночка откладывать.Это уже Сафка из-за очередного злого прикола над матерью так отреагировал...а потом-куда он денется с подводной лодки-то? Мама Света с доченькой зубами вырвут если чо  :laughy: :laughy: :laughy:

16 Октября 2013, 20:14
Ответ #12
Оффлайн

ива

Колючая команда

да она и свои заработает,а сашке за квартиру еще выплачивать нужно,пока ее асратяны не продали...

16 Октября 2013, 20:19
Ответ #13
Оффлайн

ива

Колючая команда


ОВ просто хочет чтоб вложения были равномерными...она ведь сказала ты её корми и одевай,а её деньги на ребеночка откладывать.Это уже Сафка из-за очередного злого прикола над матерью так отреагировал...а потом-куда он денется с подводной лодки-то? Мама Света с доченькой зубами вырвут если чо  :laughy: :laughy: :laughy:
я думаю это он пока молчит и не позволяет себе поставить их на место,света напрасно думает что запрегет и поедет,да кататься будет,он потом покажет им,где раки зимуют...зная сашу,мама давно увидела,что получится из этого брака...

16 Октября 2013, 20:32
Ответ #14
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

А мне кажется,что это две засранки петлю специально повесили,чтоб на ОВной поиздеваться.После сегодняшнего ночного,от этой мелкой крысы можно ожидать чего угодно :gigigi:

  Однозначно это дело рук засранок,как раз таки в стиле этой якобы "беремчатой" т*вари..... алихамки, кикиморы болотной..... :durdom: O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: