Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 2. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 3. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Света29 4. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Elenasidorova 5. Кошмар в Киргизии (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 6. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Нефанаточка 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Душенька 9. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Татьяна 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Карякина.Мне очень нравится Мария Ремарк, наконец-то её перечитаю)))  (Прочитано 10772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Это жесть! Я читала адаптированные издания на английском, много.
Но за оригинал взядамь однажды, Лоуренс, "Сыновья и любовники", и отступилась - скучно и трудно. Но я только на курсах училась.
Английская , тем более, адаптированная литература, на языке читается легче ( ну если не Диккенс в оригинале, конечно !  :xixixi: ). А немецкая - это очень сложно, и не только в смысле перевода, а даже в  восприятии содержания. Мне давалось трудно, может тогда еще не доросла до понимания такой литературы. А когда трудности перевода в сочетании с трудностями понимания темы, то совсем тяжело ...  :happens: :laughy: Потому и сразила меня Элька наповал !  :lol: 


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271015
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486521
Английская , тем более, адаптированная литература, на языке читается легче ( ну если не Диккенс в оригинале, конечно !  :xixixi: ). А немецкая - это очень сложно, и не только в смысле перевода, а даже в  восприятии содержания. Мне давалось трудно, может тогда еще не доросла до понимания такой литературы. А когда трудности перевода в сочетании с трудностями понимания темы, то совсем тяжело ...  :happens: :laughy: Потому и сразила меня Элька наповал !  :lol: 

Я и говорю, что оригиналы жесть.
Ну успешной и на родном языке не дается!

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17185
  • Имя: Алена
  • Карма: 151188
С бульончиком вперемешку.
Таки я не поняла, бульончик она осилила, если взялась за Марию Ремарку? :neponimay: :lol:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Таки я не поняла, бульончик она осилила, если взялась за Марию Ремарку? :neponimay: :lol:
:laughy: :laughy: и тут... после бульончика.. Элину понесло :D :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271015
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486521
Таки я не поняла, бульончик она осилила, если взялась за Марию Ремарку? :neponimay: :lol:
Спервв бульон под кофе, потом Марию под бульон... Блин, несварение какое-то!


Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13550
  • Карма: 68417
Я и говорю, что оригиналы жесть.
Ну успешной и на родном языке не дается!
На обложке и застряла, наверное.  :laughy: До биографии писателя дело не дошло  :gigigi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А говорили - харрошая книга, бульон-то. А оно вон чего. У Ремарка не яйца, а сиськи.
видать бульон не в то горло пошёл ..решила резко саму Марию Ремарк перечитать  :laughy:
Не наваристый и не нажористый, видать.
:stol: :stol: :stol: ойй девыы :D :D  ну где еще найдешь такую забавную зверушку как туалетный мамулик... и выдумывать ничего не надо - исполняет городская сумасшедшая на бис!.. с своими "бульонами и мариями"  :laughy: :ovacii73:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271015
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486521
:laughy: :laughy: и тут... после бульончика.. Элину понесло :D :D

И тут Остапа понесло (он со вчерашнего дня совсем ничего не ел)...  :xixixi:


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14425
  • Карма: 81464
ну, а что, давненько, видимо, она не читала эту Марию :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: решила вспомнить. Карякина решила блеснуть, и как всегда :laughy:
хотя, ее можно понять- в такой семейке что мужчина, что женщина- не разберешь. Как говорится, смешались в кучу кони, люди....

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Только не надо меня подозревать в любви к Коряге,но я думаю что эту фразу написала ни она.Я почему-то уверена что она знает что Эрих Мария Ремарк мужчина.Она на дурке была самой говорящей участницей после Должанского.ИМХО.
« Последнее редактирование: 20 Июля 2017, 19:03 от storna »

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17185
  • Имя: Алена
  • Карма: 151188
КОЗЕРОГ, собака-кусака,  все, теперь я пронеслась в туалет, а то обосуписяюсь O:-) :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
И тут Остапа понесло (он со вчерашнего дня совсем ничего не ел)...  :xixixi:
:xixixi: O:-)  седни у тюменской вонючки урожайный день - вонА сколь книг за день прочитала... и кофе с бульоном приняла в урчащюю утробу :D :D ..и народ повеселила :125:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Вот докопались до чукчи!  :blink:
Могла бы и аще на своём национальном написать: Моя очень нравится Мария Ремарк!  :wub: Наконец-то её перечитаю. Хароший книга, настоящий! Моя ввасторги! :268:
Вот только бы обстебать.  :facepalm:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55405
Сколько событий у Карякиной за один день  :laughy: Прям выложилась так выложилась  :laughy: И послы Брюсселя, и аукционы, библиотеки, и первый мужчина Элькин, показавший ей способ заработка одним местом  :facepalm: И мама на диванчике посидела, и Элька на кресле  :shock:

Оффлайн Клара 47

  • Знаток
  • Сообщений: 415
  • Карма: 1507
но я думаю что эту фразу написала ни она.Я почему-то уверена что она знает что Эрих Мария Ремарк мужчина.Она на дурке была самой говорящей участницей после Должанского.
вот нисколько не удивлюсь, что она на голубом глазу Марию перечитать захотела :gigigi:  На фоне дурковского стада карякина была прям Цицерон (иногда) Однако, умение относительно грамотно склонять слова совсем не обозначает эрудированность


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.135 секунд. Запросов: 58.