28 Апреля 2024, 01:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 3. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от irinka5 9. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 10. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4

Тема: Алена Водонаева Не верю в то, что наши сны каким-либо образом связаны с нашими  (Прочитано 730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Января 2017, 01:48
Прочитано 730 раз
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда

3
Алена Водонаева
Не верю в то, что наши сны каким-либо образом связаны с нашими мыслями ... За прошедшую неделю один и тот же человек, о котором я не думаю вообще, снился аж два раза. Причём первый раз, я реально проснулась как от кошмара и села на кровати осмотревшись по сторонам. И прошлой ночью опять та же история. Правда уже не просыпалась, досмотрев это "кино" до конца. Утром единственным желанием было смыть это всё из своей головы. И можете переубеждать меня сколько угодно о том, что это все равно наши мысли, наше подсознание и бла бла бла. Не поверю. Тем более у меня есть ещё одно доказательство. Буквально месяц назад, мне в каком-то лютом взрослое кино сне, приснился очень не сексуальный и очень пенсионный ( для меня ) человек из нашего шоу-бизнеса, о котором, даже если он останется единственным мужчиной на планете, я не подумаю ваапче! Друзьям рассказала об этом, они ржали! Так что мои сны - это уж точно не мои сценарии. Во всяком случае не всегда они мои. Я каждый день вижу цветные и интересные сюжеты. Всю жизнь. Я до сих пор часто летаю во сне. Мне постоянно сняться какие-то приключения и интересные истории в которых я участвую. В общем сны свои я обожаю. А у вас как? Вы видите сны? И кстати, как долго и сколько вы спите?



23 Января 2017, 01:53
Ответ #1
Оффлайн

PantherLala



23 Января 2017, 02:23
Ответ #2
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда



23 Января 2017, 05:10
Ответ #3
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда


23 Января 2017, 10:17
Ответ #4
Оффлайн

АкулинаГавриловна

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: