Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. И снова котики (В мире животных) от Натуська 4. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 5. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 6. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Агатах
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от germania 8. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 9. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 10. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 12. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко

Лисова Не уверена, что найдётся на свете такой же маньяк по творожным продуктам  (Прочитано 990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
2
Лисова
Не уверена, что найдётся на свете такой же маньяк по творожным продуктам как Я)) 😬😋😋😋Творог и все что с ним связано)), а точнее + сметану😋Я готова есть на завтрак, на обед и на ужин)) 😬 Уже год как остановится не могу)), ем его чуть ли не круглосуточно)) 😋Это нормально, ребят?)) И сегодня после моей любимой Кундалини-йоги решила навернуть творожка)🌟Это единственный продукт, который я позволяю себе есть даже ночью) 🤘😎Проверено), прибавки в весе не случается)) 😉 Конечно при условии, что совсем чуток сметаны и без всяких подсластителей)) ну если Только фитнес-Джемик 0% 😉😋Вот вам рецептик того, как обрадовать свой животик ночью без последствий))😋 Кто любит творог как и Я), признавайтесь)) #пп #правильноеепитание #творог #безнегожитьнемогу



Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.201 секунд. Запросов: 44.