Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от S.Elena 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 6. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка
7. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 10. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61 12. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Будущий отец семейства  (Прочитано 1720 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
7
ссылка

Будущий отец семейства...
 

Спасибо, Гаянэ Авакян, гр. Леры Мастерко, Ежик


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
каждой хомячихе по такому мужу !!! :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
каждой хомячихе по такому мужу !!! :laughy:
Я за..как премия за проделанную работу хихихи


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Я за..как премия за проделанную работу хихихи
мне то старой может Колясик перепадёт ?  :(

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
мне то старой может Колясик перепадёт ?  :(
Да ну брось..на колясика тут по моему была очередь..так что ..увы..не помню кто ,нооо очень его любит хихихих


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Да ну брось..на колясика тут по моему была очередь..так что ..увы..не помню кто ,нооо очень его любит хихихих
нифигасе , я тётка кремень ... уберу всех соперниц  и на белом коне прям на дурку за любимым ...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
нифигасе , я тётка кремень ... уберу всех соперниц  и на белом коне прям на дурку за любимым ...
давай хихихи..хочу на это чудо посмотреть..только больно не радуйся..по моему его Пидя любит..вот она сейчас тебя то прочитает и коня твоего быстро в стойло то определит..оц Колямба..что будя..что будя..дефки то за тебя воевать собрались..а ты то все в минусе ходишь..на сайте в дом2..вот балбес не на тот сайт ориентируется хихихихихихи

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
давай хихихи..хочу на это чудо посмотреть..только больно не радуйся..по моему его Пидя любит..вот она сейчас тебя то прочитает и коня твоего быстро в стойло то определит..оц Колямба..что будя..что будя..дефки то за тебя воевать собрались..а ты то все в минусе ходишь..на сайте в дом2..вот балбес не на тот сайт ориентируется хихихихихихи
Пидя ... да , соперницу нажила ... репу почесала , готова на бой с соперницей ... вот токмо отлежусь с полгодика ... :(


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Пидя ... да , соперницу нажила ... репу почесала , готова на бой с соперницей ... вот токмо отлежусь с полгодика ... :(
Пидя то ладно..а вот Колясик пол года ждать не будет..к другой убежит..так что торопись..поднимай попу и на подвиги вперед  :4apay: :4apay: :4apay: :4apay:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Дааааааа....   впечатляющий  ролик     Завидный женишок     :gigigi:

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Пидя то ладно..а вот Колясик пол года ждать не будет..к другой убежит..так что торопись..поднимай попу и на подвиги вперед  :4apay: :4apay: :4apay: :4apay:
еессс , я к нему с водкой заявлюсь ...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
еессс , я к нему с водкой заявлюсь ...
Ну все..он точно твой хихихихихи :beer:

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Светик , я понимаю тебя ... но не завидуй  ...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Светик , я понимаю тебя ... но не завидуй  ...
да ладно..я уж переживу..я буду за тебя рада хихихихихи

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
Дааааааа....   впечатляющий  ролик     Завидный женишок     :gigigi:
нет не согласна я Хочу Кота Василия и чтобы он ежедневно мне под подушку клал шуршащие бамбасы и толь ко так и ни как иначе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.