Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Звезды сериала «Физрук» устроили сюрприз воспитанникам детдомов  (Прочитано 791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
5
Артисты устроили увлекательную прогулку и подарили детям подарки. Артисты устроили увлекательную прогулку и подарили детям подарки. Любимцы публики весело провели время в компании ребятишек и уделили внимание каждому.

На этой неделе, 4 апреля, стартовал третий сезон ситкома. Накануне актеры Полина Гренц и Владимир Сычев помогли волонтерскому проекту StreetTemple, который занимается адаптацией воспитанников детдомов к обычной жизни. В два часа дня около центрального входа ВДНХ пятнадцать детей ждали приезда любимых звезд. Все вместе они отправились в кафе около парка. Пара минут стеснения – и ребят словно подменили, они начали задавать вопросы: «Владимир, а сколько длятся съемки? Полина, а как ты стала актрисой?» Сычев прервал: «Да ладно вам, спрашивайте то, что действительно интересует, например, Поля, где твои толстые ляжки и живот?»

Скомпрометировать актрису не получилось, она хитро заулыбалась. «В начале съемок сериала я, правда, была полнее, – поделилась Гренц. – Но потом взялась за себя. Самостоятельно похудела на 5 кг. А благодаря проекту «Худеем со «СтарХитом» скинула 6 кг и сейчас вешу 52».

Оказалось, что среди детей есть те, кто мечтает стать актером. Например, 16-летний Артем из Москвы. Парень попросил Сычева и Гренц показать мастер-класс – изобразить своих героев. «Сейчас мы вам покажем Психа и Жирную», – смеялся Владимир, имитируя голос героя. «Полина, а правда, что родители были против того, чтобы вы снимались в кино?» – спросил Артем.

«Когда несколько лет назад я сообщила маме и папе, что хочу стать актрисой, они были недовольны. По их мнению, эта профессия несерьезная, – ответила Гренц. – Я послушалась и поступила в институт на социолога, но продолжала заниматься в творческой студии. Иногда ходила на пробы, но меня не утверждали. На кастинг «Физрука» попала совершенно случайно. А в итоге получила роль школьницы Саши Мамаевой. Позже узнала, что это произошло благодаря Дмитрию Нагиеву. Он сказал, что я более естественная по сравнению с другими претендентками».

Полина Гренц вручила коробку со спортивной одеждой

Посидев в кафе, все вместе отправились на прогулку. Актеры устроили ребятам сюрприз, вручили подарки: самокаты от сети магазинов «Спортмастер», коробку с одеждой от компании Lamoda и наборы линеек LEGO DUPLO и LEGO Friends. Счастью детей не было предела. Тут же все вместе протестировали новые средства передвижения. Владимир Сычев гонял с детьми наперегонки, а Полина устроила онлайн-трансляцию в перископе. «А давайте сделаем фото на память!» – предложил 16-летний Артем. – Cнимок я выложу в инстаграм. А теперь все скажем «чиииз».



16-летний Артем (слева от Сычева) мечтает стать актером и не упускал случая спросить о профессии


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ни одну серию не смотрела,но какие молодцы! Такой стимул для детишек,задать им правильный вектор! :268:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
Молодцы ! Хотя многие сейчас скажут - пиар , да и пусть,зато детишки радостные, :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 41.