Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 4. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 5. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна
7. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Панимоника 8. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa

Гусева обновила свое фото на странице.  (Прочитано 5038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
И вы верите, что она может что-то делать своими руками?! Вспомните, как она недавно готовила в ВиП-доме курицу, с Дашей в городских квартирах пытались печь блины или оладьи... утверждая, что окончила музыкальную школу по классу скрипки кто видел ее со смычком или инструментом в рука?! Просидев без малого 5 лет на Дурке, ни разу не взяв в руки карандаш, перо или кисти - после отдыха в тропиках у нее проявился талант художника... быстрее поверю, что от слова "худо"... :draznilka: :lol: :durdom:
Если Колесо умеет играть на флейте, она это и демонстрировала. Еще там была, дизайнерша "голубых кровей"  :laughy: забыла как фамилия, о, вспомнила, Камбур, так вот если она умела рисовать, то она ночами не спала - рисовала и картины её по всей дурке висели. Но люди, которым нравится Феофилактова, всегда будут искать ей оправдания и верить в её бред. А если бы это написала ИА, я больше чем уверенна, ржали бы больше всех :xixixi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Все, сегодня прихожу домой, беру холст и буду писааааать автопортрет, и не смейтесь, чем черт не шутит, может у меня тоже танантище вдруг от куда не возьмись!!! :D :D :D
Между прочим.у меня тож такая мысль возникла..тож хочу пойти купить фламастеры и на берег схожу ..по пробую что нибудь в альбомчик нарисовать..хотя с детства не умею...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Если Колесо умеет играть на флейте, она это и демонстрировала. Еще там была, дизайнерша "голубых кровей"  :laughy: забыла как фамилия, о, вспомнила, Камбур, так вот если она умела рисовать, то она ночами не спала - рисовала и картины её по всей дурке висели. Но люди, которым нравится Феофилактова, всегда будут искать ей оправдания и верить в её бред. А если бы это написала ИА, я больше чем уверенна, ржали бы больше всех :xixixi:
Вот в этом и пичалька то и заключается..мы нарисовали себе портрет человека и если он хоть на ёту от этого шаблона отходит..значит все фейк и не может ничего..кроме того что нас смешить...


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Между прочим.у меня тож такая мысль возникла..тож хочу пойти купить фламастеры и на берег схожу ..по пробую что нибудь в альбомчик нарисовать..хотя с детства не умею...
Рики, посмотри в ютьюбе ролики, там огромное кол-во обучающих, но для начала надо карандашом научиться, ибо красками это делать - оченно тяжело. Только со временем сможешь научиться, когда руку набьешь.
Это только Еофилактова, может вот так вот ррррраз и состряпать картинку красками никогда не рисовав :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вот в этом и пичалька то и заключается..мы нарисовали себе портрет человека и если он хоть на ёту от этого шаблона отходит..значит все фейк и не может ничего..кроме того что нас смешить...
Если бы это сделала Токарева или Мастерко, ты бы так же написала? Я больше чем уверенна, ты была первая, кто бы смеялся, как и мы все. :xixixi:
Есть реальность, а есть вера в придуманную реальность, вот у тебя такая же история. Если тебе человек нравится, ты будешь искать в нем плюсы и оправдания, если нет, будешь искать минусы, а мне на неё по фиг, поэтому я могу спокойно сказать все, что о ней думаю :xixixi:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Рики, посмотри в ютьюбе ролики, там огромное кол-во обучающих, но для начала надо карандашом научиться, ибо красками это делать - оченно тяжело. Только со временем сможешь научиться, когда руку набьешь.
Это только Еофилактова, может вот так вот ррррраз и состряпать картинку красками никогда не рисовав :xixixi:
Короче буду учиться рисовать..сегодня мужу будет заказ..что там надо..карандаши..краски и как эта штуковина называется которая тринога для рисования..все новое развлечение себе нашла хихихи :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Короче буду учиться рисовать..сегодня мужу будет заказ..что там надо..карандаши..краски и как эта штуковина называется которая тринога для рисования..все новое развлечение себе нашла хихихи :lol: :lol: :lol: :lol:
Формат А4 - обыкновенная бумага для принтера и простой карандаш, и рисуй-рисуй, мы потом зачОт принимать будем :xixixi:
Все, Фекла меня вдохновила, тоже че-нить нарисую :laughy:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Если бы это сделала Токарева или Мастерко, ты бы так же написала? Я больше чем уверенна, ты была первая, кто бы смеялся, как и мы все. :xixixi:
Есть реальность, а есть вера в придуманную реальность, вот у тебя такая же история. Если тебе человек нравится, ты будешь искать в нем плюсы и оправдания, если нет, будешь искать минусы, а мне на неё по фиг, поэтому я могу спокойно сказать все, что о ней думаю :xixixi:
Вот и нет..я бы по любому похвалила..вот Дуська там какой то браслетик соорудила..я её не люблю но браслетик не обкакила..так что у меня принцип..я вообще люблю когда люди своими руками создают что либо..


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Старая пластинка..Котик а ты как молодой или старый.? и скажи у тебя если ты женат..твоя жена единственная женщина которую ты познал  до свадьбы.это конечно не корректный вопрос..но если сможешь ответь....
Мой возраст можно посмотреть в моем профиле... о своей личной жизни я не распространяюсь, на то она и личная... а сексуальные отношения между мужчиной и женщиной являются их совместной интимной тайной... а трындящих во всеуслышание о своих похождениях Дон Жуанов или Казанов я не считаю мужчинами... :smile:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Формат А4 - обыкновенная бумага для принтера и простой карандаш, и рисуй-рисуй, мы потом зачОт принимать будем :xixixi:
Все, Фекла меня вдохновила, тоже че-нить нарисую :laughy:
Буду рисовать и выкладывать..только не судите строго..я ведь не Жека хихихирисовать не умею.....

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Вот и нет..я бы по любому похвалила..вот Дуська там какой то браслетик соорудила..я её не люблю но браслетик не обкакила..так что у меня принцип..я вообще люблю когда люди своими руками создают что либо..
Сделать браслет и нарисовать картину - это две разные вещи. Я вижу как ты относишься к Иа и Токаревой и вижу как относишься к Женьке. То, что ты с легкостью прощаешь Женьке, ты ни за что не простишь Либерж и Мастерко :xixixi: И все дело в том, что тебе нравится одна и терпеть не можешь остальных :xixixi:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Мой возраст можно посмотреть в моем профиле... о своей личной жизни я не распространяюсь, на то она и личная... а сексуальные отношения между мужчиной и женщиной являются их совместной интимной тайной... а трындящих во всеуслышание о своих похождениях Дон Жуанов или Казанов я не считаю мужчинами... :smile:
Золотые слова! :flower3:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Буду рисовать и выкладывать..только не судите строго..я ведь не Жека хихихирисовать не умею.....
Давай вместе? :D завтра принимаю у тебя зачОт, а ты у меня :D

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мой возраст можно посмотреть в моем профиле... о своей личной жизни я не распространяюсь, на то она и личная... а сексуальные отношения между мужчиной и женщиной являются их совместной интимной тайной... а трындящих во всеуслышание о своих похождениях Дон Жуанов или Казанов я не считаю мужчинами... :smile:
Вот и умничка..одна проблемка..ты дома.а она на проекте под камерами 5 лет прожила ..так что историй у неё и про неё   теперь защибись сколько  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Потом будем картины Колючке продавать :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 55.