Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 2. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 6. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

“В шесть лет уже истерик”: маленький сын Яны Рудковской сорвался на фотогра  (Прочитано 2652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568414
13
“В шесть лет уже истерик”: маленький сын Яны Рудковской сорвался на фотографа перед выходом на лед
     Шестилетний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко ведет активную профессиональную жизнь. Гном Гномыч, как его ласково называют в семье, участвует в спортивных соревнованиях, снимается в рекламе для глянцевых журналов и посещает светские мероприятия. У малыша даже есть собственный аккаунт в социальной сети Инстаграм, который пока за него ведет звездная мама. Неудивительно, что при такой нагрузке у мальчика случаются нервные срывы.

На днях Саша Плющенко на повышенных тонах отчитал фотографа, который попытался снять его перед выходом на лед. Видео инцидента появилось на странице Гном Гномыча в социальной сети. «Не снимать когда я настраиваюсь выйти на лёд выступать, а они все ходят по пятам, снимают и снимают», – гласит подпись к видеоролику. Некоторые подписчики узнали в поведении мальчика повадки его знаменитого отца, олимпийского чемпиона по фигурному катанию Евгения Плющенко.
Скандально известная блогерша Лена Миро обнаружила в излишне эмоциональной реакции мальчика будущие проблемы. «Бедный ребёнок, что его ждёт? Нервные срывы, наркота, как у питомца мамы? Или алкогольные запои, как у его мамочки и папочки? В шесть лет он уже истерик. П***, конечно – баба Яга уже угробила психику пацану», – написала Миро в своем Телеграм-канале.

Напомним, что свою первую роль в ледовом проекте «Щелкунчик» Саша исполнил, когда ему было всего три года. Малыш изобразил игрушку-дракончика, который вышел на бой с Мышиным Королем. В настоящее время Плющенко-младший готовит новую роль в спектакле «Золушка». Премьера нового ледового шоу запланирована на декабрь этого года. Надо отметить, что давление ответственности на мальчика со временем только возрастает.
Через несколько месяцев в эфир выйдет реалити-шоу, посвященное деталям звездной жизни семейства Плющенко и Рудковской. Зрители нового проекта смогут увидеть эксклюзивные подробности быта и закулисья мира шоу-бизнеса. Как сообщают некоторые осведомленные источники, официальную лицензию на производство контента приобрела команда Ксении Собчак. Новое шоу станет аналогом западного проекта о жизни семьи Кардашьян.

Фото: instagram.com/gnomgnomych/
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116777
  • Карма: 568414
Сейчас по телеку гоняют классную рек4ламу. где друзья актеры Д.Маликова приглашают его на велике покататься. А он им отвечает :
 - Я не могу, я с детства только привык нажимать на педали рояля... И ему в ответ классный ответ:
- Да у тебя, Дима, и ДЕТСТВА то  НЕ БЫЛО!!!)))) - вот это и есть ответ на эту тему....  :happens: аналогичная ситёевина и у этот ГномГномыча...

Оффлайн Lisena

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 69
  • Карма: 324
У ребёнка на фото столько ненависти в глазах. Чуть подрастёт, хапнут горюшка родители с ним.


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8395
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44786
Неприятный мальчик выражение лица и всё вместе , да и родители  :facepalm:

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Карма: 104797
Неприятный  ребенок. Когда его не заставляют  улыбаться у него злое и недовольное лицо.


Оффлайн Алла Виктория

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1256
  • Имя: Алла
  • Карма: 3597
Так то ему еще в январе 7 лет исполнилось.

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526
Неприятный  ребенок. Когда его не заставляют  улыбаться у него злое и недовольное лицо.
Да  и когда улыбается ничего не меняется, только губы растягивает и все.

Оффлайн Юлия000

  • Знаток
  • Сообщений: 2520
  • Карма: 8571
ничего себе :blink: :blink:

у него такое выражение лица - как же вы меня все зае....( "отстаньте от меня, я очень занят")))


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Карма: 104797
губы растягивает
А они все трое растягивают, я бы сказала, навешивают улыбку.Вот на фото ,где Плющенко с Гномом, такое чувство, что полуулыбку навесили .Оба. Блин, вот казалось бы, чужие люди, по фиг как они там живут, но раздражают все трое. :laughy:
А сейчас к Плющу фигуристки сбежали, так вообще фуууу. Вот у меня фуууу, а он может окажется тренером лучше Этери и ...

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Потому что у ребенка должно быть детство, и время наедине с собой! А он с детства как мартышка цирковая...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
Я сейчас напишу то, за что меня могут побить, но: в мальчика вбивают, что он самый лучший должен делать все лучше всех. Искренне желаю, чтобы на его пути встречались дети, люди, которые были бы лучше его на много. Чем раньше он это поймет, тем раньше спустится с облаков и будет жить в реальности.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
Я сейчас напишу то, за что меня могут побить, но: в мальчика вбивают, что он самый лучший должен делать все лучше всех. Искренне желаю, чтобы на его пути встречались дети, люди, которые были бы лучше его на много. Чем раньше он это поймет, тем раньше спустится с облаков и будет жить в реальности.
да кто тя бить будет все пральна. пацан противный и некрасивый

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45280
  • Карма: 144792
А они все трое растягивают, я бы сказала, навешивают улыбку.Вот на фото ,где Плющенко с Гномом, такое чувство, что полуулыбку навесили .Оба. Блин, вот казалось бы, чужие люди, по фиг как они там живут, но раздражают все трое. :laughy:
А сейчас к Плющу фигуристки сбежали, так вообще фуууу. Вот у меня фуууу, а он может окажется тренером лучше Этери и ...
я тож счас почитала. да не до этери ему вряд ли. ну посмотрим

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138781
Надо отметить, что давление ответственности на мальчика со временем только возрастает.
Мамаша на него давит.
А на первом фото взгляд, конечно, капец, много говорящий.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134487
Я сейчас напишу то, за что меня могут побить, но: в мальчика вбивают, что он самый лучший должен делать все лучше всех. Искренне желаю, чтобы на его пути встречались дети, люди, которые были бы лучше его на много. Чем раньше он это поймет, тем раньше спустится с облаков и будет жить в реальности.


ты права. но не получится. мамка с папкой не дадут.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 55.