Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 11. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda

Пафосный пост от Ашмариной  (Прочитано 1274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
5
Алена Ашмарина

Вчера я была у дедушки на кладбище. Он был полковник гру гш. Когда его хоронили, солдаты стреляли в воздух.

Я очень любила и люблю своего Дедушку, он был невероятно добрый и веселый, таким я его запомнила!!! Я не видела добрей никого!!! Очень мягкий и одновременно волевой ! Сила его была в его добром и веселом характере ! Я ни разу не видела его хмурым или сердитым ! Он всегда был в настроение , даже через грусть! Я считаю это безумно огромная сила!!!!!

Когда я подошла к могиле, я второй раз расплакалась , как в первый.. 🙏🏻 Плакала и убирала сорняки, так и успокоилась. Это моя привычка по жизни, я ухожу в труд и в работу , когда мне тяжело.. Но сегодня я много пересмотрела ... Я долго не могла уйти от него, сидела и думала.

Когда я шла к нему мимо могил ... я почему-то видела море того времени , когда я была маленькая и представляла самые счастливые мгновенья , это радость , любовь и время проведённое в кругу семьи.. Трубочки со сгущенкой, фонтанчики с водой, маму и папу рядом, их любовь, заботу и внимание. И я видела это не просто с моей стороны , а в общем человеческом .. Как чувство которое испытывает каждый находясь в состояние счастья и на правильном пути !!

Что мы заберём с собой перед смертью? И что оставим тут? Оставим, то что вложим в своих детей.. Любовь, умение жить, умение заботиться о себе и о близких, благородно, по совести и с честью, с умением сострадать и поддерживать родных, друзей! Знать цену верности и правде! Вот это мы оставим, то что сияет внутри, когда мы идём правильным путём.

Что вспомнится перед тем как закрыть глаза на совсем? А это самые счастливые моменты, это звуки нашего сердца по отношению к родным, когда душа светится от счастья. Когда от хороших поступков ты наполняешься.. Отдавая любовь, излучая добро. Любовь!❤
Тогда жизнь приобретает смысл в самой жизни, в её каждом дне и минуте!!!!! И уходя ты будешь гордится каждым своим шагом и выбором, потому что жил с любовью и радостью по совести и чести!!! Имея смысл каждого мгновенья в таких простых казалось бы, но невероятно глубоких и бесконечных мелочах, фундамент твоего РОДА!!!!

Спасибо нашим предками за нашу нынешнюю жизнь, за их любовь и заботу! 🙏🏻❤

==================================================================================

Людмила Петина
Сильно бла-бла пахнет. Предыстория не та, чтобы медовые пузыри пускать.

Светлана Король
Боже, какой тупизм, солдаты в воздух стреляли, была лучшего мнения о ней, нет, её миссия рожать детей, а деньги ей холопы зарабатывают!

ссылка


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70949
  • Карма: 180087
Боже, какой тупизм, солдаты в воздух стреляли, была лучшего мнения о ней, нет, её миссия рожать детей, а деньги ей холопы зарабатывают!
А с чего вдруг быть о Кашмариной хорошего мнения?  :blink: Она повод не давала. :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 43.