Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 2. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Дотанцевался...  (Прочитано 2446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
12
ГРАК ТАТЬЯНА

Банк BPM арестовали имущество популярного в Instagram «танцующего миллионера» Джанлуки Вакки за имеющиеся долги. Сумма задолженности бизнесмена кредитному предприятию составила порядка 10 миллионов евро.
Джанлуки Вакки в связи с арестом имущества остался без доли в гольф-клубе, яхты и виллы. «Танцующий миллионер» взял кредит у банка в 2008 году и с тех пор выплатил всего лишь несколько взносов по два миллиона евро. По мнению экспертов, общая задолженность холдинга бизнесмена может достичь 30 миллионов евро. Итальянские пользователи Сети с сарказмом отнеслись к неудачам мужчины.

Некоторые фолловеры предложили миллионеру убирать в помещениях, а также опубликовывают фотографии миллионера на фоне лачуг. Оказалось, предприниматель в конце июля разорвал отношения с моделью по имени Джорджия Габриеле, которая и показала видео с развлечением на яхте.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71075
  • Карма: 180581
Дотанцевался...
« Ответ #1 : 10 Августа 2017, 14:58 »
Бывает и так, богатые тоже плачут. :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Дотанцевался...
« Ответ #2 : 10 Августа 2017, 14:58 »
Сумма задолженности бизнесмена кредитному предприятию составила порядка 10 миллионов евро.
У всех миллионеров,миллионные долги  :happens: На то они и миллионеры  :xixixi:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Дотанцевался...
« Ответ #3 : 10 Августа 2017, 15:02 »
Дурак!а то наверное самодостаточный мужчина начнёт мудями в инсте трясти,а потом по Российским клубешникам копейки собирать,не зря он мне сразу не понравился.

Оффлайн ister066637

  • Знаток
  • Сообщений: 2336
  • Карма: 8439
Дотанцевался...
« Ответ #4 : 10 Августа 2017, 15:03 »
Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Да, если он миллиардер. O:-) Дотанцевался. :gigigi:


Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Дотанцевался...
« Ответ #5 : 10 Августа 2017, 15:09 »
Не буду лукавить-я злорадствую :laughy: там вроде Бузова своей бритой ириской к нему подкатывала,пусть забирает голожопого и поможет ему с долгами

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Дотанцевался...
« Ответ #6 : 10 Августа 2017, 15:50 »
Не буду лукавить-я злорадствую :laughy: там вроде Бузова своей бритой ириской к нему подкатывала,пусть забирает голожопого и поможет ему с долгами


В смысле поможет? :D То что долгов добавится  это точно.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82169
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291589
Дотанцевался...
« Ответ #7 : 11 Августа 2017, 01:41 »
Дурак!а то наверное самодостаточный мужчина начнёт мудями в инсте трясти,а потом по Российским клубешникам копейки собирать,не зря он мне сразу не понравился.
:kiss04: :applo2: :268: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 50.