Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от irinka5 6. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от мама Жени 9. Няня-испанка и легенда о сиротстве: барская жизнь советских детей Михалкова и Ко (Кино и новости кино) от irinka5 10. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 12. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени

Черно опять недовольна)  (Прочитано 1119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
6
Честно?
Читая такие комментарии, я прихожу в шок. Я очень стараюсь, я не срываюсь, медленно но верно иду к своей цели, а про меня всё равно пишут гадости. Так не приятно.... Да, для меня стараются, я этому благодарна. Неужели у вас не было никогда нервных срывов? Мне кажется, такие вещи пишут люди, которые никогда не сидели на диетах, и понятия не имеют об эмоциональном состоянии худеющего человека, который всё время кушал плотно и вредно. Ну зачем говорить, если не разбираетесь в этом? Или завидуете, что у меня получилось чего-то добиться а у вас нет?
Бред какой-то.
Сколько же несчастных и не счастливых людей, пишущих гадости. Брызжут желчью. Думаю может как Ксюха Бородина делать и выкладывать фотки этих завистливых «красавиц»? Пусть все смотрят. Моё мнение-что своя жизнь не счастлива, поэтому так и происходит. Мне вон не приходит в голову, зайти на страницу к человеку и написать гадость. (Потому что элементарно даже некогда, да и воспитание не позволяет)
Будьте добрее. Люблю вас.



Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А чего она добилась?... Того что вся страна знает кто такая Черно?.. Распущенная, ленивая, грубая жирдяйка с усами и прыщами на лице?..



« Последнее редактирование: 26 Мая 2018, 12:58 от Гертруда »

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
А чего она добилась?... Того что вся страна знает кто такая Черно?.. Распущенная, ленивая, грубая жирдяйка с усами и прыщами на лице?..

(Изображение удалено из цитаты.)


Она еще бородатая
И волосы черные на плечах
Бррр :facepalm:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Она еще бородатая
И волосы черные на плечах
Бррр :facepalm:

Короче, проблема от которой она лечилась гормонами не рассосалась, но при этом она ещё и разжирела.
Я помню, она и руки депилировала. Там волосня повсюду, видать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.289 секунд. Запросов: 46.