Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. прогулка (Колючие путешествия) от vomana 4. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Гадюка 8. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Malinna 10. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lika-da 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Макаревич о памятнике Михаилу Калашникову в Москве: Позоримся перед всем миром  (Прочитано 2308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Самый большой позор России и её уродство, это такие "умы", как Макаревич, Ахеджакова и прочие, подобные им...Жить в этой стране, доить её и получать от неё всё, что только можно, пиная её сапожищем при каждом удобном случае... это ли не позор и уродство души и совести?!




 :applo2: :applo2: :applo2:


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Как хорошо было при плохой советской власти! Концерты, стадионы... Штатный карманный оппозиционер на хорошем окладе. Говно унылое.

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
какая ерунда, великий человек может быть увековечен
с помощью  созданного им оружия в первую очередь спасли страну от захватчиков
вечное ему спасибо, что не голыми руками и не своими телами остановили фашистов, а лучшим в мире оружием
Фашистов остановили другим оружием, автомат акм был создан в 1947г.


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Какой отпетой сволочью стал этот человек, не будучи востребованным.

в буквальном смысле отпетой...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141

Стоит Калашников рассматривая своё детише ,а на заднем плане Георгий Победоносец,символ победы над злом.ну и тупой этот макар.


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Какие гадости пишете... Ужас... Если не согласны с человеком, чего обращать внимание. Кто бросается грязью у того руки в грязи. Если Вы считаете, что он гадкий, чего уподобляться?
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2017, 17:07 от Планета »

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Какие гадости пишете... Ужас... Если не согласны с человеком, чего обращать внимание. Кто бросается грязью у того руки в грязи. Если Вы считаете, что он гадкий, чего уподобляться?
Если бы этот поганец одну гадость написал, то можно было бы и пропустить мимо ушей,а так,по рылу ему и по зубам,это вы его фанатка(помню по другим комментам)а я вот его после 2014 года не видеть не слышать не могу.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49116
  • Имя: Елена
  • Карма: 167874
Какие гадости пишете... Ужас... Если не согласны с человеком, чего обращать внимание. Кто бросается грязью у того руки в грязи. Если Вы считаете, что он гадкий, чего уподобляться?
Да ничего особенного... Мы же валенки, быдло, чернь (не нами сказано), что запустил, то и получил...  Надо кланяться или благородно смалчивать? Перед "благороднейшим" псевдоинтеллигентом? (Первый признак инт-та по российским канонам - любовь к стране и уважение к народу, который тебя кормит)

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Да ничего особенного... Мы же валенки, быдло, чернь (не нами сказано), что запустил, то и получил...  Надо кланяться или благородно смалчивать? Перед "благороднейшим" псевдоинтеллигентом? (Первый признак инт-та по российским канонам - любовь к стране и уважение к народу, который тебя кормит)
:flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124151
  • Имя: Галина
  • Карма: 832410
Если бы этот поганец одну гадость написал, то можно было бы и пропустить мимо ушей,а так,по рылу ему и по зубам,это вы его фанатка(помню по другим комментам)а я вот его после 2014 года не видеть не слышать не могу.
Наташа!!! :268: я его и до 2014 года не любила, и не слушала( не знаю почему, ну не нравился мне) а СЧаС просто ненавижу....и не воспринимаю , как человека...гнида и предатель.... O:-) :love005:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61690
  • Карма: 242199
Какие гадости пишете... Ужас... Если не согласны с человеком, чего обращать внимание. Кто бросается грязью у того руки в грязи. Если Вы считаете, что он гадкий, чего уподобляться?
в чём мы уподобляемся - даём оценку слов некогда большинством из нас любимого певца... а нынче  со стыда сгораешь за него и ему подобных... Да, готова последними словами обложить и не стыдно ни разу... ибо... м.рази....была б возможность - в морду плюнула...

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Какие гадости пишете... Ужас... Если не согласны с человеком, чего обращать внимание. Кто бросается грязью у того руки в грязи. Если Вы считаете, что он гадкий, чего уподобляться?

О покойнике или хорошо или ПРАВДУ  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 55.