Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

"Извините, мужики, не признал" пробормотал гость ....  (Прочитано 1495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10
Случилось это в начале бурных 90-ых в Сочи. Поехали мы тогда с другом
отдохнуть, благо удалось под шумок урвать парочку дешевых путевок.
Дорога туда уже заслуживает отдельной истории, но сейчас не об этом.
Сами понимаете первые два дня ушли на аклиматизацию и алгоколизацию. На
третий день мы выползли на пляж, где после нескольких заплывов мы
разлеглись на берегу разглядывая загорающих красоток. И тут видимо наши
бледные тела и помятые рожи привлекли местных любителей легкой наживы.
Нет, нам не стали устраивать гоп-стоп, нам предложили сыграть в карты.
Худющий и загорелый мужик в рубашке с длинными, несмотря на жару,
рукавами скучающе подошел к нам в поисках компании для игры. Я сразу
почувствовал подвох и играть отказался, мотивировав что приехал сюда не
за этим. А мой друг, по природе довольно рассеянный человек согласился и
взяв колоду начал ее также рассеянно перемешивать. Да, забыл сказать, у
друга было хобби - карточные фокусы, которыми он уже успел заколебать
всех знакомых, поскольку окончив физмат друг предпочитал трюки
основанные на алгоритмах математики и комбинаторики. Зрителям же больше
нравились зрелищные трюки, потому мой приятель научился заодно тасовать
карты что твой Акопян. А теперь, собственно апофеоз: друг лениво берет
колоду и, задумчиво глядя в морскую даль, начинает ее перемешивать.
Вытягивающееся лицо шулера я помню до сих пор, когда на его глазах карты
были эффектно распущены веером, перекинуты по воздуху их одной руки в
другую, еще несколько молниеносных движений и - карты готовы к игре.
"Извините, мужики, не признал" пробормотал гость и собрав карты
мгновенно ретировался. А моего друга, который в тот момент так и не
понял что случилось, вывел из задумчивости мой безудержный смех.



из сети


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73111
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011287
У нас так один мужик знакомый в конце 80-х сыграл в картишки на пляжах то ли Сочи,то ли Абхазии...под чачу и длинные посиделки. В общем ,домой из отпуска не вернулся.Признали пропавшим без вести.Не сразу,конечно,а лет через пять.Ну искали,искали и не нашли на фиг.Решили,что утонул.Ни его,ни вещей,ни документов.Один чемодан в номере с барахлом.Жена замуж вышла,детям назначили пенсию по потере кормильца,он мастером работал на крупном заводе.
В общем ,нашелся спустя чуть больше 20 лет. Все эти годы находился в горах у сванов в качестве РАБА.А началось всё с игры в карты со скуки на плаже.
Вернулся домой глубоким стариком,всё ему было в диковинку и деньги другие (вернулся тогда, когда у нас деньги были с нулями большими)


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
У нас так один мужик знакомый в конце 80-х сыграл в картишки на пляжах то ли Сочи,то ли Абхазии...под чачу и длинные посиделки. В общем ,домой из отпуска не вернулся.Признали пропавшим без вести.Не сразу,конечно,а лет через пять.Ну искали,искали и не нашли на фиг.Решили,что утонул.Ни его,ни вещей,ни документов.Один чемодан в номере с барахлом.Жена замуж вышла,детям назначили пенсию по потере кормильца,он мастером работал на крупном заводе.
В общем ,нашелся спустя чуть больше 20 лет. Все эти годы находился в горах у сванов в качестве РАБА.А началось всё с игры в карты со скуки на плаже.
Вернулся домой глубоким стариком,всё ему было в диковинку и деньги другие (вернулся тогда, когда у нас деньги были с нулями большими)
фигасе ситуёвина!!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73111
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011287
фигасе ситуёвина!!
Вот, помнит как в карты поиграть предложили, помнит как чачи налили, очнулся в горах


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.409 секунд. Запросов: 46.