Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 3. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 4. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova
7. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova 11. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. «Происходит то, чего мы боялись»: Бритни Спирс снова грозит опека (Интересное и необычное) от irinka5

поддержите, пожалуйста!  (Прочитано 2456 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Девоньки, милые, всем спасибо! Вот сквозь слезы боязни читаю вас, и легче! Правда!
А стимуляция - это что? А то тут дочка начиталась про эпидуралку- это ж ужас! Сказала, что не уверена, что не попросит ее!
...стимуляция...это...вообще не страшно...те кто не рожает в срок...делают...это!!!......как электрофарез!!!...надеюсь все помнят...что это!!!...только накладывают на животик!!...и через...энное время стимулируют...роды!!!!...у меня не было...но я видела у девочек!!!!...они роды прошли легче...не переживай!!!))))...прям...зайка...я жду!!!...а кто???...девуля???...или сынуля???...у доченьки??))) :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Зайка :flower3: Всё нормально будет..все нервничают.Эпидуралку сейчас практически все делают.Так легче рожать.Но тоже есть плюсы и минусы.Спроси у Айки.И успокойся!!!Всё хорошо будет!!

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79912
Это людей. Это по работе. А тут полная растеряха... :(
Нет... Ты можешь ... Это не менее важно, чем твоя работа...... Соберись давай ... :kiss5:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
...стимуляция...это...вообще не страшно...те кто не рожает в срок...делают...это!!!......как электрофарез!!!...надеюсь все помнят...что это!!!...только накладывают на животик!!...и через...энное время стимулируют...роды!!!!...у меня не было...но я видела у девочек!!!!...они роды прошли легче...не переживай!!!))))...прям...зайка...я жду!!!...а кто???...девуля???...или сынуля???...у доченьки??))) :flower3: :flower3: :flower3:


Солнце моё,то что накладывают на живот-это КТГ  :xixixi: это сердечко слушают ребеночка.А стимулируют лекарственными препаратами-укольчики,милая,укольчики внутривенные  O:-)

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Не переживайте, все будет хорошо. Настройтесь на позитив и от этого и дочке будет лучше. Легких родов Вашей дочке.


Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378

Солнце моё,то что накладывают на живот-это КТГ  :xixixi: это сердечко слушают ребеночка.А стимулируют лекарственными препаратами-укольчики,милая,укольчики внутривенные  O:-)
...нет...!!!..поспорю...КТГ...мне делали...не спорь!!!..Кося...это было 3 года назад...при чём...у меня есть...не оконечное медицинское...чего споришь???...мне вообще делали вакуум...тоже на животик!!!!...и такие девочки лежали со стимуляцией!!!!...а я лежала на сохранении!!! :med: :med: :med:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
...стимуляция...это...вообще не страшно...те кто не рожает в срок...делают...это!!!......как электрофарез!!!...надеюсь все помнят...что это!!!...только накладывают на животик!!...и через...энное время стимулируют...роды!!!!...у меня не было...но я видела у девочек!!!!...они роды прошли легче...не переживай!!!))))...прям...зайка...я жду!!!...а кто???...девуля???...или сынуля???...у доченьки??))) :flower3: :flower3: :flower3:
внук!!!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
Всё будет хорошо :flower3: :flower3: :flower3: Верьте.


Оффлайн dinga

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3134
  • Карма: 8265

Солнце моё,то что накладывают на живот-это КТГ  :xixixi: это сердечко слушают ребеночка.А стимулируют лекарственными препаратами-укольчики,милая,укольчики внутривенные  O:-)
Точно. Стимуляцию чаще всего делают, когда воды отошли ,  а родовая деятельность слабая. У меня чередовали: укол (внутривенно) - таблетки, и т.д часов через три. Всё будет нормально - вы ничего не сможете предугадать, а врачи, на то и врачи, ЧТОБЫ ВСЁ СДЕЛАТЬ, КАК НАДО!!!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322158
Если хорошая родовая деятельность, целый плодный пузырь, то стимуляцию не назначат.  Если, конечно , слабые схватки, преждевременное излитие вод-до начала родовой деятельность, или раннен-в самом начале схваток, то, стимуляция просто необходима, чтоб раскрытие пошло быстрее, так как ребеночек без вод.
Что касается эпидуральной анестезии.  Помимо обезболивающего эффекта, эта процедура обладает еще и лечебным эффектом, если схватки носят не регулярный , не эффективный, патологический характер, способствует восстановлению правильного ритма схваток и тем самым улучшают раскрытие шейки. Опять же, все по показаниям.  Если родовой процесс идет хорошо, правильно и женщина адекватно реагирует на боль, то можно и не применять эпидуралку, а обойтись другими обезболивающими. Огромное значение имеет психологический настрой женщины.  Возраст не имеет решающего значения, если нет сопутствующей патологии.

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
внук!!!
...счасливица!!!!... :lasso: :lasso: :lasso:...нам мальчики...не доступны!!(((( :(....Всё будет...Хорошо!!!!...моей старшей...тоже 27 почти....но внуков мне не обещают!!(((( O:-)

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73153
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011505
...нет...!!!..поспорю...КТГ...мне делали...не спорь!!!..Кося...это было 3 года назад...при чём...у меня есть...не оконечное медицинское...чего споришь???...мне вообще делали вакуум...тоже на животик!!!!...и такие девочки лежали со стимуляцией!!!!...а я лежала на сохранении!!! :med: :med: :med:


ну ладно,ладно...пусть будет по твоему   :happens:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Девоньки, милые, всем спасибо! Вот сквозь слезы боязни читаю вас, и легче! Правда!
А стимуляция - это что? А то тут дочка начиталась про эпидуралку- это ж ужас! Сказала, что не уверена, что не попросит ее!
Стимуляция - уколы хины, мне делали.

Оффлайн Милантроп

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Имя: Елена
  • Карма: 6097
Колючки! У меня дочка единственная рожает скоро. Может сегодня, может через пару дней. Переживаю страшно. Не сплю. Ей уже 28, это первые роды. Говорят, что первородки в этом возрасте тяжело рожают. Мне сны всякие снятся... Что делать? Как успокоиться? она еще перехотела платно (ну не перехотела, просто денег нет на это), и понаслкшалась от подруг, какое там обращение с роженицами. Ее уже трясет.
Я молитвами только спасалась от этого мандража.. O:-)

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Я начиталась про эпидуралку столько ужасов. И про влздействие на ребенка. И про то, что материнский инстинкт пропадаеет.Короче, про то, что у мамы негатив - это просто фигня по сравнению с ребенкос.
Вот и я так боюсь, что моя дочка этой "услугой" воспользуется.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.