Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

поддержите, пожалуйста!  (Прочитано 2453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
29
Колючки! У меня дочка единственная рожает скоро. Может сегодня, может через пару дней. Переживаю страшно. Не сплю. Ей уже 28, это первые роды. Говорят, что первородки в этом возрасте тяжело рожают. Мне сны всякие снятся... Что делать? Как успокоиться? она еще перехотела платно (ну не перехотела, просто денег нет на это), и понаслкшалась от подруг, какое там обращение с роженицами. Ее уже трясет.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Заюша..... Тебе точно нельзя нервничать.... Иначе доченька еще больше запаникует.......  Все будет хорошо...  Мы будем ждать вместе с тобой  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
Заинька...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!))))...не истери...!!!!все рожали...и доченька твоя родит!!)))...ты не передавай свою нервозность!!!!... :med: :med: :med:
« Последнее редактирование: 14 Марта 2015, 20:47 от лида74 »


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61569
  • Карма: 241774
Я рожала в 28. Первородка. Когда везли в обычный роддом думала, что буду самой возрастной в палате. Оказалась самой молодой. Были ещё 33летняя и 38летняя.Все! первородящие! Всем правда ставили стимуляцию, все родили нормально!!!! Выпейте! - сейчас от Вас уже ничего не зависит! :flower3:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
спокойствие, только спокойствие! главное- не накручивайте себя. я в 26 первого родила- нормально все. принципиально денег не платила, хотя просили- нормальное обращение. не хуже, чем у "платных". а телек в палате мне и даром не надь было- на малышулю налюбоваться не могла...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: мама моя в 40 родила сестренку- тоже все ок.


Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
пусть никого не слушает...
я первый раз рожала бесплатно и без всяких связей....всё прошло замечательно...
а вот второй раз рожала у двоюродной сестры....она зав. отделением...весь роддом в курсе...платная палата...а проблем было...мама не горюй....обе с дочкой были в реанимации...а у сестры потом из-за нервов такие проблемы были со здоровьем...
тут не в родне и связях дело....а в состоянии здоровья...
если у неё всё нормально, то я уверена, всё пройдет нормально...не думайте о плохом....пусть будут только позитивные мысли....
я  сама очень намучилась....буду за вашу дочку держать кулачки...поверьте, всё у неё будет ХОРОШО....главное не думать о плохом... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
да все нормально будет,28 -это по нынешним временам-вообще молодая первородящая   O:-)
 :flower3: :flower3: :flower3:
не боись,всё будет хорошо,нормальное отношение к роженицам,не хуже и не лучше чем в наше время!

Оффлайн лида74

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12014
  • Карма: 46378
спокойствие, только спокойствие! главное- не накручивайте себя. я в 26 первого родила- нормально все. принципиально денег не платила, хотя просили- нормальное обращение. не хуже, чем у "платных". а телек в палате мне и даром не надь было- на малышулю налюбоваться не могла...  :xixixi: :xixixi: :xixixi: мама моя в 40 родила сестренку- тоже все ок.
...по своему опыту...скажу...платить точно...не надо!!!!....(я про Россию)....главное...спокойствие....особо...от родных...и будущей маме это передастся!!)))) :kiss5: :kiss5: :kiss5:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
И вообще, Зайчуль.... Ты же точно умеешь людей успокаивать..... Ну примени свои знания на благо дочери... :lasso:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Я рожала в 28. Первородка. Когда везли в обычный роддом думала, что буду самой возрастной в палате. Оказалась самой молодой. Были ещё 33летняя и 38летняя.Все! первородящие! Всем правда ставили стимуляцию, все родили нормально!!!! Выпейте! - сейчас от Вас уже ничего не зависит! :flower3:
Девоньки, милые, всем спасибо! Вот сквозь слезы боязни читаю вас, и легче! Правда!
А стимуляция - это что? А то тут дочка начиталась про эпидуралку- это ж ужас! Сказала, что не уверена, что не попросит ее!

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
Платно тоже может случится  непредвиденная ситуация ,так что хоть платно,хоть бесплатно-всё равно.Отношение одинаковое.И рожают одинаково мамочки,ничего нового,всё так ,как природой задумано...

Оффлайн Марина88

  • Знаток
  • Сообщений: 559
  • Карма: 2039
Зайка, 28 лет хороший возраст для рождения ребёнка, в том числе и первого.Желаю Вашей дочери лёгких родов и главное, чтобы малыш родился крепким и здоровым.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Девоньки, милые, всем спасибо! Вот сквозь слезы боязни читаю вас, и легче! Правда!
А стимуляция - это что? А то тут дочка начиталась про эпидуралку- это ж ужас! Сказала, что не уверена, что не попросит ее!
Зайюш.. лови цитату "Женщины, которые родили, используя эпидуральную анестезию, абсолютно ничем не отличаются от тех, которые рожали, как говорится, «естественным» способом. Схватки они ощущали, а то, что боль при этом была минимальна, только плюс, ведь от процесса родов остались лишь положительные эмоции. Психологи утверждают: после «эпидуральных родов» женщины легче соглашаются на повторные роды." Почитай противопоказания есть... Сама оцени что к чему.
Источник: ссылка 2014 © beremennost.net

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
Девоньки, милые, всем спасибо! Вот сквозь слезы боязни читаю вас, и легче! Правда!
А стимуляция - это что? А то тут дочка начиталась про эпидуралку- это ж ужас! Сказала, что не уверена, что не попросит ее!

Эпидуралка хорошая вещь говорят,она боль снимает во время схваток,они проходят легче...только надо заранее попросить при поступлении в роддом...
Стимуляция-это когда роды вызывают-перехаживают например,когда схватки вдруг прекращаются ,а воды отошли...или маленькое раскрытие,короче-ничего страшного в этом нет

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
И вообще, Зайчуль.... Ты же точно умеешь людей успокаивать..... Ну примени свои знания на благо дочери... :lasso:
Это людей. Это по работе. А тут полная растеряха... :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 55.