Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от vomana 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

помогите ценным советом, спасибо)))  (Прочитано 2918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117469
  • Карма: 571254
Да, это надо обязательно сделать. Пытаемся от камней избавиться, но тут же добавляем соли с минералами, и какой осадок садится на эти камни (может они от этого плотнее становятся), не известно.
irinka5, если сомневаетесь в компетенции этого врача,то не сходить ли Вам на приём/консультацию к другому урологу? *Одна голова хорошо, а две ещё лучше*.
Анализ мочи периодически сдавайте, чтобы узнать идёт ли песок (осадок-кристаллы).Отсюда и с минералкой *плясать* надо (даже у кошек в моче определяют какой именно идёт, так и назначают лечение определенным лечебным кормом).

да сегодня ходила на прием к эндокринологу - хорошая, судя по многочисленным откликам, специалист...рассказала ей, что про что... первый вопрос - может у меня сахар, поэтому и бегаю часто.... На. что она посмотрела записи этого уролога, мои анализы, которые я самостоятельно сдавала и сказала только одно - рекомендую Вам поменять доктора...Он Вам прописал эти аппараты конкретно для борьбы с камнем, но Вам в первую очередь надо заняться мочетоками - лечить конкретно их... Буду, конечно - однозначно искать специалиста... но думается, что надо звонить в свой Шумаковский центр - там и знает что с такими, как я - делать))))
Татьяна  :165: - спасибо за совет)))


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71084
  • Карма: 180607
irinka5:165: я не стала столь конкретно указывать, но это хорошо, что эндокринолог Вам подтвердил мою мысль.
Если с мочеточниками проблемы на УЗИ, то тем более их надо лечить. Возможно, мелкие камушки (камешек, острый фрагмент) после дробления попали в мочеточник и там застряли (так было у нашего папы), или просто поранили слизистую, то там воспаление идёт.
Да, и хорошо бы узнать у кардиолога нет ли у Вас противопоказания к цистону (конкретно по травам, входящим в этот препарат).

Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
Ну, тут однозначно неврач  :facepalm:
У меня с мужем тоже похожее. Терапевт полгода усиленно лечила, потом в отпуск ушла, фельшер (ещё пока недоученный даже) сказала нужно переливание крови сделать. Оказалась права  :happens:. Одно переливание и мы здоровы.


Оффлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21945
  • Карма: 109854
irinka5, сорри за офтоп.  :165:
С Вашей проблемой не знаю, не сталкивалась.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117469
  • Карма: 571254
irinka5:165: я не стала столь конкретно указывать, но это хорошо, что эндокринолог Вам подтвердил мою мысль.
Если с мочеточниками проблемы на УЗИ, то тем более их надо лечить. Возможно, мелкие камушки (камешек, острый фрагмент) после дробления попали в мочеточник и там застряли (так было у нашего папы), или просто поранили слизистую, то там воспаление идёт.
Да, и хорошо бы узнать у кардиолога нет ли у Вас противопоказания к цистону (конкретно по травам, входящим в этот препарат).
Да, и хорошо бы узнать у кардиолога нет ли у Вас противопоказания ... - да мы, кто "родился" заново в Шумаковском, так и делаем...каждый новый шаг, стараемся не делать самостоятельно - всегда консультируемся у наших "родителях", которые теперь ведут нас по этой новой стези...слава богу, что делают это безотказно, и сразу дают реакцию, если что (не дай бог) у нас такое...  O:-)


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117469
  • Карма: 571254
irinka5, сорри за офтоп.  :165:
С Вашей проблемой не знаю, не сталкивалась.
:268: :kiss04: - желаю и в дальнейшем - НЕ СТАЛКИВАТЬСЯ)))) всем крепкого здоровья)))))))))  :romashka2: :romashka2: :romashka2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 46.