Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Нагайна 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Венди 4. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 5. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника
7. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 10. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 12. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Алена Водонаева. Обращаюсь к вам с просьбой.  (Прочитано 1380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
1
Алена Водонаева

Ребята, привет! Обращаюсь к вам с просьбой.
У меня есть товарищ и коллега Митя. Мы познакомились на съёмках сериала "В Москве всегда солнечно", в котором я играла.
Много лет он делает прекрасные фотографии со съёмочных площадок кино, сериалов, клипов, любит свою семью, работу, ездит на машине на дачу, рано встаёт, мечтает свои большие мечты и любит жизнь.
Показать полностью…
В общем, все как у всех нас...
Недавно Митя узнал, что у него рак. 4я стадия ... И жить простой жизнью, вставать утром, закрывать дверь ключом, приходить на работу, жарить на даче шашлыки... Вот так просто жить - уже не получается....
Каждый день надо бороться! И делать это обычному человеку без особых связей и миллионов на швейцарском счету непросто.
Есть лекарство, которое надо принимать пожизненно, его сложно достать в России, а если и можно, то стоимость одной коробки составляет 300 000 - 400 000руб., 30 таблеток, на 30 дней. Конечно есть квота в России, но и с квотой есть проблемы. И пока решается эта проблема, просто нужны деньги.

Просить помощи Митя не хотел, но мы уговорили его, что пусть даже небольшими шагами - но все вместе сможем помочь. Деньги, конечно, нужны и любая сумма - это шаг к жизни. Или помолиться, и пожелать здоровья. Я верю, что шанс есть. Давайте верить вместе! Мите можно помочь. Карта сбербанка ***********************


Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46530
  • Карма: 178019
Ну что могу сказать: очень печально! Но у него знаменитые друзья, обеспеченные, такие как Водонаева. Думаю, ей не составит труда помочь парню материально...
Можете кидать тапки!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66905
  • Карма: 399041
Да что же такое делается!Так много рака у людей стало. Мне страшно.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И все молодые...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241493
Да что же такое делается!Так много рака у людей стало. Мне страшно.
что мы едим, пьём, чем дышим???? :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 861
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 510
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 717
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3041
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1080
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.643 секунд. Запросов: 44.