Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Письмо комсомольцев 1967 года молодёжи 2017 года  (Прочитано 2929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Марина06

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 35
Я тоже проходила там практику в 1977 ом году, в пятом цехе. Потом часто ездила к отцу на завод. У него двухтомник воспоминаний Бенуа находился в кабинете, так там описание вида с дачи Безбородко ( мужа одной из сестёр Бенуа) и из окна кабинета отца совпадали. А ещё на территории завода были пруды,  как говорили старые рабочие, пока их дно не закидали арматурой, там хорошо прощупывалось деревянное дно с Минеральными источниками " Полюстрово".


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123792
  • Имя: Галина
  • Карма: 831266
Год назад - -никакого труда. Я очень больна, Не говорю и никуда из кровати не выхожу. Сказать, что у меня или сами догадаетесь? Да, последняя стадия. Адрес бизнес центра узнать - никаких проблем.
Марина06, сил вам...и терпения... :flower3: :flower3: :flower3:Боритесь...не сдавайтесь!!! :kiss04:

Оффлайн tasha43

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11171
  • Карма: 36758
Я тоже проходила там практику в 1977 ом году, в пятом цехе. Потом часто ездила к отцу на завод. У него двухтомник воспоминаний Бенуа находился в кабинете, так там описание вида с дачи Безбородко ( мужа одной из сестёр Бенуа) и из окна кабинета отца совпадали. А ещё на территории завода были пруды,  как говорили старые рабочие, пока их дно не закидали арматурой, там хорошо прощупывалось деревянное дно с Минеральными источниками " Полюстрово".
Точно-точно были пруды и воду минеральную "Полюстрово" помню... Может мы с вами и видели как нибудь друг дружку... сил вам и надежды :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005: :love005:


Оффлайн Марина06

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 35
Телефон 633 30 60. Свердловская набережная 43, пресечение с Пмскаревским проспектом

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14524
  • Карма: 84334
В 1967 году заканчивала  школу и мы тоже писали письмо потомкам, чтобы прочитали через 50 лет. Где теперь оно............Марина06,   очень прошу, держитесь, верьте, надейтесь..................,если можете-молитесь. :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Марина06

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 35
Этапы : держитесь, молитесь пройдены. Ищу где будет более грамотная паллиативная помощь. Все, это не онкофорум, здесь, прошу Вас, не надо ничего об этом писать. Здесь тема комсомольцев, а я им была. Я так боялась, что меня не примут в т н первом созыве. Я так тяжело учила наизусть этот устав, я плакала, когда сбивалась. Мама проверяла, говорила, что лучше меня ещё никто никогда не знал этого устава. А в райкоме комсомола нам задавали по одному вопросу ( список вопросов был известен) , так когда мой одноклассник вместо 4-5 пионеров- героев назвал только двоих, я думала провалюсь от страха вместе с ним. Его тоже приняли. И чего я так. Сходила с ума? Ведь и школа была без патологической партидеологии, и дома с идеологией было как- то нормальненько. А я так хотела в комсомол....

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14524
  • Карма: 84334
Я так боялась, что меня не примут в т н первом созыве. Я так тяжело учила наизусть этот устав, я плакала, когда сбивалась. 
Вот подумать только, я тоже так нервничала перед  приемом,что ничего запомнить не могла,может потому так и  запомнила тот  момент. И  казалось, если не примут, то прям конец света наступит. Дурочка была, молоденькая, но я так верила в идеалы......................... И, Мариночка, простите.................... :romashka05: :romashka05: :romashka05:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.292 секунд. Запросов: 51.