Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Асратян.Однажды Генри Форду задали вопрос… – может быть, он был одним из мудрых  (Прочитано 5718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
12
Однажды Генри Форду задали вопрос… – может быть, он был одним из мудрых людей столетия. 🙌🏽Его спросили: «Чему вы научились из опыта жизни, увенчанной таким успехом?» – а он был одним из самых преуспевающих людей, каких только можно себе представить; выйдя из бедной среды, он стал самым богатым человеком в мире, и его ответ был замечателен. .
.
Генри Форд ответил:
– За всю свою успешную жизнь я научился только одному: карабкаться по лестницам, взбираться по лестницам. Но теперь, добравшись до последней ступеньки, я чувствую себя очень глупо и очень неловко, потому что дальше идти некуда.
– Людям, которые взбираются за мной следом по той же лестнице и которым приходится бороться за каждый шаг, я не могу посоветовать стремиться к ее вершине – на которой я чувствую себя так глупо. Ради чего я боролся?.. – но никто меня не послушает, если я скажу: «Где бы вы ни были, остановитесь. Не теряйте времени даром – потому что там, куда вы стремитесь, ничего нет. Как только вы оказываетесь на вершине, вы застряли. Спуститься нельзя, потому что это похоже на отступление, и продвигаться дальше нельзя, потому что дальше продвигаться некуда»
.
Президенты, премьер-министры чувствуют, что они застряли. Они знают, что теперь им остается только одна возможность: падение. Подниматься дальше некуда; с того места, где они оказались, продвигаться некуда – можно только упасть. И они цепляются за свои посты. Но такую жизнь нельзя назвать правильной. Сначала вы карабкаетесь по лестницам, боретесь с другими за каждый шаг, – и все для того, чтобы в конце концов застрять на последней ступени лестницы и вцепиться в нее, чтобы ее не отнял никто другой! Это что же, сумасшедший дом?🤤
.
Согласны с Генри Фордом?🤔
Я наверное 50/50.. тема над которой можно рассуждать очень долго 😅
.
.
.
#мыслинаночь#рассуждения#карьернаялестница#генрифорд
#crazywave#me#moscow#GN#alianaustinenko#волгоград#алианаустиненко#сетеваямафия#гобозики#гобозовы#сладкихснов


Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Представьте себе 🌬
Вы идёте в привычный продуктовый магазин возле дома, ну или едете в гипермаркет на выходных. Пока вы неспешно прогуливаетесь среди полок с различными товарами, к вам подходит владелец магазина.
.
🔴 "Здравствуйте! В нашем магазине новая система лояльности! Хотите поучаствовать?" - спрашивает он.
. 🔵"А в чем смысл?" - недоумеваете вы .
.
🔴"Все просто! Вы заполняете анкету и становитесь нашим постоянным клиентом! За это мы будем вам возвращать от 10 до 30% от суммы ваших покупок на личный счет.Эти деньги вы можете обналичить или потратить на следующие покупки. А так же, у вас есть возможность рекомендовать наш магазин другим людям и самостоятельно регистрировать их как наших клиентов!"
.
.
🔵"А зачем мне регистрировать других людей?
.
.
🔴"Так вы можете создать себе пассивный доход! Потому что от их покупок, вы так же получите процент! А если они расскажут о нашем магазине своим знакомых, от них вы так же будете получать деньги. Запустив сарафанное радио один раз,товарооборот будет расти и ваш доход будет с каждым месяцем расти!"
..
🔵"ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! ЧТО МНЕ НАДО ДЕЛАТЬ?"
.
Уверена, что ваша реакция была бы именно такой. Но что происходит с людьми, когда им говоришь словосочетание сетевой бизнес?
.
.
Ведь принцип как раз в этом и нет ничего сложного.🙌🏽Когда продукт качественный и нужный людям, рекомендовать его, предлагать другим на нем заработать - это одно удовольствие.😎
.
На встречах я постоянно слышу про вложения, но как может быть покупка качественного шампуня, чая,кофе и крема вложением? 🤦🏽‍♀️Который ты берешь НЕ НА ПРОДАЖУ, А СЕБЕ в личное пользование!!!! Ты берешь чтобы попробовать и в дальнейшем строить на этом бизнес.
.
Факт в том, что не один супермаркет или ларек возле дома не сделает тебе такое предложение. 😌Ты просто будешь носить им деньги, меняя на продукты. 😏Вкладываться в какую-нибудь Пятёрочку безвозвратно.Покупая дешёвые и некачественные продукты. Никаких кэшбеков, никакого заработка. Вот и вся разница. Что выгоднее для тебя, решай сам. Я определилась.✋🏾
А вы?
Пишите -What's app 8-925-318-04-11. 🔝
.
.
#СетеваяМафия#crazywave#алианаустиненко#гобозовы#гобозики#волгоград#moscow#me#сетевойэтомое

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73001
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010788


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
На двух фотографиях две совершенно разные женщины :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8217
Сраль уже не знает , как завлечь лохов свои баночные сети: Форда пытается цитировать а  у самой на лбу большими буквами написано:" Ищу лохов для оплаты кредитного мерса". Вот особа неприятная, лживая и алчная, какая сама, такой и бизнес, в который с удовольствием вовлеклась.. :xixixi:


Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8217
На двух фотографиях две совершенно разные женщины :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
И совершенно не такие как в перископе :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Сраль уже не знает , как завлечь лохов свои баночные сети: Форда пытается цитировать а  у самой на лбу большими буквами написано:" Ищу лохов для оплаты кредитного мерса". Вот особа неприятная, лживая и алчная, какая сама, такой и бизнес, в который с удовольствием вовлеклась.. :xixixi:


А зачем завлекать ?  Есть миллион подписчиков.   С каждого по рублю

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
пиндец... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Какое заманчивое предложение.  O:-)
 Автор идеи  академик лоховской экономики  АААсратян  :laughy:


Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
Вкладываться в какую-нибудь Пятёрочку безвозвратно.Покупая дешёвые и некачественные продукты.
А с чего она взяла, что в их банках качественные продукты? У них всё  питание - искусственное и  несусветно дорогое!

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176

А зачем завлекать ?  Есть миллион подписчиков.   С каждого по рублю
По рублю даже на мерседес не хватит!

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
А с чего она взяла, что в их банках качественные продукты? У них всё  питание - искусственное и  несусветно дорогое!

Когда на неё в суд подадут , может и начнёт думать :xixixi:
Иск на 1-2 миллиона , и чтоб сразу несколько человек

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8217

А зачем завлекать ?  Есть миллион подписчиков.   С каждого по рублю
Шулер, они наверное не согласны, жадные, как и сралефаны, не хотят " девочке пожертвовать на переделку носа- сливы, кривулек и спины- колеса, не желают  кумирицу видеть красавишной, такой как на отфотошопленных фотках :xixixi:

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8217
А с чего она взяла, что в их банках качественные продукты? У них всё  питание - искусственное и  несусветно дорогое!
Как всегда врет...

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
А с чего она взяла, что в их банках качественные продукты? У них всё  питание - искусственное и  несусветно дорогое!
Соя как основной наполнитель. А она стоит копейки.
Тут другое страшно. В отзывах пишут, что завлеченные в сеть адепты становятся одержимыми , словно им бесповоротно  промыли мозги . Наверное, на  семинарах вовсю применяют нейролингвистическое программирование, то есть " перепрошивают" сознание слушателей.

Оффлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8217
Какое заманчивое предложение.  O:-)
 Автор идеи  академик лоховской экономики  АААсратян  :laughy:
Ага, Абасратян... :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.106 секунд. Запросов: 56.