Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Объявления (Админ раздел) от Натуська 2. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Натуська 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЮлиКа
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ветка 8. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 10. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от irinka5 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 12. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна

Влада Кадони разозлила выходка Бородиной  (Прочитано 7604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
18
Неосторожный пост Влада Кадони в инстаграм породил слухи о его конфликте с Ксенией Бородиной. 

Вернувшийся из небольшого отпуска на Поляну, Кадони сразу же с головой погрузился в работу. Тем более что в отсутствие улетевшей на Сейшелы Ольги Бузовой обязанности ведущего ему пришлось разделить с Бородиной. Судя по посту Влада в социальных сетях, первый же рабочий день оказался для него, мягко говоря, утомительным и не очень приятным. Более того, Кадони уже намекнул, что ему с трудом удается сдерживать злость, а это вдвойне тяжело, ведь испытывать негативные эмоции его заставил вовсе не участники шоу. И хотя имен Кадони называть не стал, по интернету уже поползли слухи о конфликте с Бородиной, которая изрядно подпортила нервы всегда невозмутимому Владу. 

По-слухам, Кадони и Ксения Бородина повздорили из-за съёмок очередной серии "Дом 2.Судный День". В этот день судьёй должна была быть Ксения, но буквально за час до съёмок она позвонила организаторам и заявила, что приедет только к вечернему лобному месту. В экстренном порядке на Поляну пришлось вызывать Влада, с планами и личным временем которого никто считаться не стал, ведь Бородина может себе позволить "задержаться"..




Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Глаза у Владика . мамины. красявые... :268:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172126
Бородину пора отправлять с проекта, надоела эта Хренова звезда.  O:-)


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Ксюха наглеет. :happens:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Давно пора турнуть двух дуро-ведущих.


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
У Бородиной дети. Она ведущая. Может задержаться.
А у Кадони нет жены и нет детей, он соведущий (помощник). Чем не доволен?  :happens: 

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Подготовка к школе у Бородиной, ремонт дома, муж, с Теей хлопоты.
А у Кадони что? Пауки не кормлены?  :laughy:  Мама покормит.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 166999
Подготовка к школе у Бородиной, ремонт дома, муж, с Теей хлопоты.
А у Кадони что? Пауки не кормлены?  :laughy:  Мама покормит.
Согласна...


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 166999
Какая бы не была Бородина, но она, как ведущая, во много раз лучше Олечки... Когда Бузова ведущая, возникает ощущение, что все шоу сотворено для того, чтобы Оля могла продемонстрировать свои непревзойденные ум и красоту... Жеманство, манерничание, позирование...

Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
У Бородиной дети. Она ведущая. Может задержаться.
А у Кадони нет жены и нет детей, он соведущий (помощник). Чем не доволен?  :happens: 
я представляю как вы бегом бежите кого то заменить на работе вы добрая!!!!!!!!!!!!!!!! а я вот злая и Кадони поддержу моё личное время никто не должен использовать это заботы админов и если ей некошда ходить на работу пусть с детьми сидит дома дети нуждаются во внимании тем более первоклашки и груднички им нужна мама а папа пусть работает за двоих пока детки маленькие

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
я представляю как вы бегом бежите кого то заменить на работе вы добрая!!!!!!!!!!!!!!!! а я вот злая и Кадони поддержу моё личное время никто не должен использовать это заботы админов и если ей некошда ходить на работу пусть с детьми сидит дома дети нуждаются во внимании тем более первоклашки и груднички им нужна мама а папа пусть работает за двоих пока детки маленькие
Согласна :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
я представляю как вы бегом бежите кого то заменить на работе вы добрая!!!!!!!!!!!!!!!! а я вот злая и Кадони поддержу моё личное время никто не должен использовать это заботы админов и если ей некошда ходить на работу пусть с детьми сидит дома дети нуждаются во внимании тем более первоклашки и груднички им нужна мама а папа пусть работает за двоих пока детки маленькие

Он соведущий. Его обязанность помогать и заменять.

Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Это не Бородина обнаглела, а Кадони возомнил из себя... Обсуждать тут нечего.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Давно пора турнуть двух дуро-ведущих.

Ну, так КуроБузову однозначно надо освобождать от тяжких обязанностей на Дурке...  :laughy:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
А кто ты такой, Кадоша? Кто тебе дал право самому решать судьбы участников,кто тебе дал право оскорблять и унижать участников, ты что из себя представляешь, гей???  Опустись на землю! Тебе далеко до Бородиной и Бузовой, ты как был опущенным, таким и остался!Тебя пригласили работать, а не вершить судьбы участников


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.354 секунд. Запросов: 61.