Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 2. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 3. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от assa 4. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от assa 5. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 6. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Стало известно, сколько зарабатывают в российском кино в месяц (Кино и новости кино) от Агатах 8. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Настя Ивлеева кардинально сменила сферу деятельности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Доказательства того, что питбули – это самые ласковые собаки в мире  (Прочитано 3995 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
И в передаче Джексона Гэлекси "Адская кошка" тоже был древний котик 24 лет.. Старенький, но вмп ровно такой милый рыжик.. грустный и тихий.. Беременная жена владельца  его обижала.. хотела его сдать. А Джексон Гэлекси ее пости умолял что он уже доживет считанные месяцы или же дни. Уступите ему, дайте ему достойно уйти... ((((
Блин.. вспомнила.. грустные глаза рыжика....сама плачу... (((((

Уже второй раз слышу про эту передачу и что тами советы полезные люди узнают. Спасибо,надо будет глянуть. Хотя....у меня глаза на мокром месте от таких историй.

Не плачьте,думаю,с тем котиком всё хорошо будет)


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Да мы, честно говоря, и не спрашивали какой именно это приют.  :happens: Шереметьевский или еще какой.Мы вообще решили,что это частный какой-то, а дама любительница стафов и наверное богатая,раз может приют ,да еще с врачем ,содержать  :laughy: Нашли уже не помню сайт для потеряшек,туда фото выложли и телефон.Она и позвонила.Да рады были,что она так быстро нашла хозяев.Спасибо ей огромное. Хороший человек  :wub:

А он и есть частный)) но насколько я знаю,сейчас там не самые легкие времена,аренду сильно подняли,а из-за кризиса многие споснсоры не смогли больше оказывать помощь...так это она помогла Вам тогда?)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Безумству храбрых поем мы песню...

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 533
Последний ответ 19 Мая 2024, 19:00
от Сонька
Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку???

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 616
Последний ответ 19 Мая 2024, 04:23
от галина лысенко
— Что-то вкусное готовят! 🍗

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 595
Последний ответ 18 Мая 2024, 13:55
от Sasha8
Максимальный уровень презрения

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 782
Последний ответ 16 Мая 2024, 13:43
от Панимоника
Релакс для любителей кошачьих и собачьих

Автор кнопка

Ответов: 5
Просмотров: 491
Последний ответ 15 Мая 2024, 23:37
от Татьяна

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 40.