Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 4. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Цена вопроса 7 млн: как Виктория Боня намерена заработать на Каннском кинофестив (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Кто победил в 5 сезоне шоу "Маска" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 11. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Миссис уксус

Как не вляпаться в Божену Рынскую  (Прочитано 1311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Светская львица Божена Рынска, с недавнего времени выступающая в статусе вдовы политолога и тележурналиста Игоря Малашенко, продолжает делить имущество с его бывшей семьей. На днях первая жена сооснователя НТВ, Елена, уличила Рынску в краже ковра стоимостью в пол-«лимона». Та в свою очередь обвинила дочь Малашенко в присвоении важных документов и ноутбука. Но это все крохи по сравнению с основными активами бывшего топ-медиа-менеджера, на которые претендует Божена. И если вы скажете, что, как законная супруга, она имеет на это право, значит, ничего до сих про мадам не поняли. Совсем скоро имущественная тяжба возобновится - она была приостановлена на полгода из-за смерти телемагната в феврале этого года, и нас ждут новые повороты сюжета.

Есть персоны, славящиеся умением вставить свои пять копеек по любому поводу. Такова наша героиня. Благодаря Божене Рынской мы узнали о «маленьких гаденышах» - шумящих в самолетах, отелях и просто на улицах детях, «сраной конуре» и ее обитателях-«уродах», которые не захотели переехать в Митино и оттого погибли на пожаре в коммуналке на столичном Никитском бульваре, «бонусе» в виде гибели съемочной группы «НТВошек» в самолете над Черным морем и многих других интересных вещах.

В настоящий момент барышня на весь Интернет смакует подробности своего недолгого замужества. Рынска жила с Игорем Малашенко с 2012 года, но поженились они только в 2018-м, когда младший сын Игоря дорос до совершеннолетия. Дележка с первой семьей почившего Игоря Евгеньевича действительно занимает сейчас все мысли Божены. Его экс-супруга Елена Малашенко (в девичестве Пивоварова) требует 80 процентов нажитого. Процесс идет в США, куда предусмотрительный тележурналист давным-давно перевез первую жену и троих детей.


Божену амбиции Елены бесят. Она согласна уступить половину и намерена внушить всем, что именно бывшая спровадила Игоря на тот свет. «То, что происходит сейчас в нашей семье, - это смесь фильма «Елена» Звягинцева и «Звериного быта» Соллогуба. Кстати, отравительниц и там, и там звали Елена», - «толсто» намекает Божена. «Свою» Елену она ласково зовет «Гангреной». Вместе с отпрысками - «Гангрена-team» и «бандой родственников-преступников».

- За время, что Елена Пивоварова кормила Игоря, он превратился в овощ и напередавал ей активов. Потом не помнил. Ваши выводы? - озадачивает Рынска своих подписчиков.

С выводами ей бы поостеречься. Потому что из ее же опусов следует: Малашенко действительно имел проблемы с психикой (иначе на Рынской бы не женился), поэтому регулярно посещал психиатра и принимал лекарства. Божена тоже давала ему препараты. Так что вполне может попасть в круг подозреваемых, если начнется расследование.

Кстати, привлек внимание пост Рынски, появившийся аккурат за день до гибели Малашенко, где она просит совета: «Вопрос: собственник машины Игорь, доверенность на меня только рукописная. Я смогу без нотариальной доверенности пересечь границу с Белоруссией, если Игоря не будет за рулем?» Божена знала, что муж убьет себя?! И ждала, чтобы хоть что-то оставить себе?

При жизни Малашенко едва не допустил досадную оплошность, о которой Рынска узнала только сейчас.
- Недавно, перебирая все бумаги Игоря, я наткнулась на его письма 2017 года. И выяснилось, что, находясь в полном неадеквате в Испании, он создал фирму, которая сдает его квартиру в NY (Нью-Йорке. - М. С.), передал Елене 70 процентов своего самого дорогого актива - NY квартиры. Создал компанию для получения аренды с этой квартиры. И чуть было не передал этот актив в невозвратный траст. То есть чуть не сделал наше с ним дальнейшее выживание невозможным, - жалуется мадам. Ее возмущает ничтожно «малая» сумма, которую суд выделил Елене Малашенко на ежедневные расходы, - «всего» $250 в день (в другом сообщении она соглашается жить «довольно скромно» на $2,5 тыс. в месяц - около 163 тыс. руб., кто не успел посчитать). Перед Боженой встает непростой выбор: купить парогенератор за 200 евро взамен съеденного псом или отвести Люсика породы корги, съевшего парогенератор, «на собачью группу». Об этом барышня, по обыкновению, плачется в Facebook:

- В Америке так устроены суды, что все судьи на стороне женщин. Если баба …лась по периметру, никогда не работала, пришла на все готовенькое, вышла замуж по расчету - никого не волнует. Как говорил Шукшин, в наше время только бабе и кобыле хорошо, а мужику и коню плохо. Американское бракоразводное право оно для бабы и кобылы. Мужик виноват всегда в том, что он мужик.

Что же представляется светской диве справедливым?

- Я бы в подобном случае вообще сказала: я тебе жизнь испортила, прости меня, дай, сколько считаешь нужным, ты же видишь, я не умею зарабатывать. Если бы я так относилась к мужу, как гангрена, то я бы вообще на его милость отдалась. На работе по дому она не упахивалась - всю жизнь няни, гувернантки, бординги и горничные, - рассуждает наша правдолюбка.

А еще Божена страшна во гневе. «Калоев – мое втрое имя», - заявляет она о намерении мстить. В феврале Рынска попросила не появляться первую жену на похоронах - чтобы «не оставлять сиротами детей».

Журналистка не привыкла ограничиваться угрозами. Водителю, который заряжал аккумулятор в ее присутствии, плюнула в лицо, а в глаза прыснула антифризом. До этого сцепилась с соседкой, которая парковала машину, наезжая на разделительную полосу. Другим соседям наша фурия налила на коврик перед дверью - справила нужду прямо перед камерой слежения. А за драчку с тележурналистами против нее возбудили дело по статье за хулиганство. Все это случилось на Лесной улице в Москве, и Рынской с мужем даже пришлось оттуда съехать. Напоследок она избила уборщицу подъезда, обвинив ее в краже коробочки из-под «Шанели» и одной туфли от Лубутена. В другой квартире, на Патриарших Прудах, наша воительница нарисовала то ли пенис на двери соседей, то ли написала краской нецензурное слово.


Закусилась в борьбе
До встречи с Малашенко у Божены был опыт сожительства с другим возрастным дядечкой, от которого при расставании она не получила ни копейки. «До Коли мне мужчины помогали, и я как-то выживала неплохо. Дарили машины например. После Коли все кончилось», - печалилась бедняжка. И ей не хочется снова сесть в калошу.

В активе покойного медиа-магната - квартиры в США, Лондоне, Москве, особняк в подмосковном элитном поселке Чигасово, банковские счета и трасты на десятки миллионов долларов. Один из активов - та самая квартира в Нью-Йорке площадью 372 кв. м в одном из самых дорогих районов, купленная в 2004 году за $5 422 181. Правда, недвижимость, скорее всего, останется во владении экс-супруги и дочери Игоря, так как куплена задолго до оформления его брака с Рынской. Но Божена несгибаема. «Меня не надо злить. В борьбе я закусилась, и все теперь. Усрамся, но не поддамся», - предупреждает она.

Ее страшно колбасило, что муж в перепалки со «старой» женой старался не ввязываться.

- Я воевала вместо него и злилась, что не помогает. У меня не было папы и мамы, и мне неоткуда брать тепло, чтоб его дальше тащить, и что я скоро слягу, и вот что он будет делать, - хнычет Божена.

Мама и папа тетеньки действительно развелись, когда та еще отзывалась на Евгению и бегала в питерскую школу. Сегодня, размышляя, что она изменила бы в прошлом, появись такая возможность, наша героиня признается: «Выбрала бы других родителей вместо своих упырей». А в бабушкиной комнате в коммуналке «вытравила бы клопов», которые ее кусали. Кстати, бабуля у Божены - штатный сотрудник Комитета госбезопасности, о чем поведала сама Рынска. По каким-то известным ей причинам бабуля называла внучку «неудачной» и считала, что их семье «не повезло с детьми». Хотя, может, зря она так категорично. В питерском МВД поговаривают, что с молодых лет Божена тоже была штатной осведомительницей: стучала активно и с удовольствием, как Борис Немцов. Может, поэтому без образования и работала в газете. Кроме того, была в разработке по линии наркоконтроля.

Кстати, обращает на себя внимание странная лексика обозревательницы, больше похожая на уголовную феню, чем на язык девушки, выросшей в Ленинграде.

Рынска опубликовала снимки мужа с подключенными медицинскими приборами. По её словам, его лицо перекосило, он начал шамкать и бояться света.


Кидался тапками
После стычки с телевизионщиками Божена наглоталась таблеток. Но совсем умирать ей не с руки. Зато, закинувшись лекарствами, удобно уходить от расспросов о смерти мужа.

Кстати, по мнению юристов, если Елене Малашенко удастся доказать, что при заключении брака с Боженой Рынской Игорь Евгеньевич не отдавал себе отчета в действиях, брак признают недействительным. А Божена останется ни с чем.

- Отдайте все! Всем станет легче! - взывает к ней кто-то из ее фейсбучных собеседников.

- Залупу за воротник или говно на лопате. Все - это не ко мне, - осаждает фолловера Божена. Она до сих пор возмущается, что ее супруг при жизни продолжал оплачивать счета несовершеннолетних детей. К слову, незадолго до смерти Игорь Евгеньевич попросил старшую дочь Лизу прилететь к нему. Говорил, что запутался, просил прощения…

Последние дни перед бегством в Испанию, где нашли тело Малашенко, он с Боженой провел в съемной квартире в Юрмале. Соседи пары вспоминают: накануне женушка пилила его с утра до вечера, буквально поедом ела. Он даже тапками в нее кидался. Уехал, спрятав загранпаспорт Божены, чтобы та его не догнала.

Супружница выставила в Facebook фотографию мужа в совершенно беспомощном виде - чтобы обвинить во всех его бедах первую жену и детей. Заодно в Сеть вывалились все счета первой семьи и прочие разоблачения.

- Игорь лично мне говорил, что не собирается умирать, еще два месяца назад. Плохо стало в ноябре. Он очень боялся суда и угроз, - пишет Рынска.

«Не собирается умирать» - тема суицида и похорон постоянно присутствовала в беседах Божены и Игоря Евгеньевича. Но если тысячу раз в месяц повторить кому-то «только не вешайся», мало кто не повесится. Божена шутила: составь завещание, а потом умирай. Смешная шутка.

К гадалке не ходи
В какой-то момент в переписке Рынской появляется дама, занимающаяся «расстановками». «Это что?» - интересуется Божена.

- Трижды было так, что я наводила рак на человека. Трижды нестарые люди сами заболевали. Совпадение? Не думаю. У меня ярость нечеловеческой силы, - уверяет незнакомка.

Божена сходила-таки к гадалке. Та ей наворожила: «никакой смерти перед Игорем не стоит», брак будет «долгим и очень счастливым» и ребенок «прям вот на пороге».

Ребенком они озаботились. Точнее, она (со стороны Игоря Божена отмечала «недостаточные усилия со стороны продвижения «проекта» - процедуры ЭКО). Рынска рассказывает о трудностях гормональной терапии и неудачах с размораживанием биоматериала и подсадкой. С суррогатной матерью тоже случился облом: та, по словам Божены, «последовательно сбрасывала эмбрионы». Новая жена Малашенко уповала на клинику Курцера, заодно делала звездному доктору рекламу.

Впрочем, обнадеживая супругов, одному из которых 64, а другой - 44, врачи явно их обманывали. Получить в такой ситуации здоровые эмбрионы - почти невозможное чудо.

Проект с наследником Божена затевала с долгосрочным прицелом, однако и тут у нее не срослось: Малашенко отказался включать в завещание будущего ребенка.

Игорь Евгеньевич, кстати, остался верен первой семье и в другом деликатном вопросе: перед разводом оформил страховку, которую в случае его смерти должна получить Елена. $70 тыс. снова прошли мимо кассы Рынской.

Слюна через губу
Все, кто когда-то сталкивался с Малашенко по работе или в личных контактах, отмечают его выдающиеся интеллектуальные способности. О нем, работавшем с Горбачевым и Ельциным, которого фактически привел к власти, отзывались как о чуть ли не «сером кардинале» и «мозговом тресте» тогдашней кремлевской команды.

- Он всегда умел сконцентрировать разумную идею и отправить ее, как пулю, прямо вам в головной мозг, - пишет телеведущий Павел Лобков. - А если взять его во время союза с Боженой, так это практически идиот, у которого едва ли слюна через губу не стекает. Вот как так?

- Попал под раздачу, под трамвай желаний бессовестной аферистки. Нельзя так любить деньги. Ничем хорошим это не заканчивается, - резюмируют здравомыслящие люди.

Между тем убитая горем вдовушка по-прежнему активна в соцетях. Новость последних дней: окраска того самого Люсика. «Усилиями колористов «банальный рыжий» корги приобрел «модный мраморный окрас», - пишет Рынска. О вреде таких экспериментов для здоровья пса обозревательница не подумала: просто захотелось, и все.


Кстати
В записках Рынской встречаются пассажи типа «мохнатого ушка» в отношении почившего супруга. Он же называл ее «дама с кусачкой» и «маленькие роки», а потом стал звать «зюка». Есть предположение, что, поскольку после инсульта он плохо разговаривал, это слово означало « еще та морковка :swearing: ». А может, злюка.
ссылка


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Чет все сложно так.
Нафига он вообще разводился?

Онлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3376
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8071
После Божениных воспоминаний у меня один вопрос- чем она его привлекла?


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А здорова ли она с психической точки зрения?....

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Миро писала?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Как то не вяжется у меня его образ после всех этих историй с интеллектуалом и человеком со стержнем .


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 46.