25 Апреля 2024, 18:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 2. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User

Тема: Света Яковлева поздравляет Бузову  (Прочитано 828 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июня 2018, 17:30
Прочитано 828 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

4

Я хочу от всей души поздравить, самую красивую, весёлую, умную и вообще девушку номер 1 в России @buzova86 с открытием ресторана.
Не могла это сделать это раньше так как мошенники украли мой инстаграм. Оля ты молодец и аналогов тебе нет, ты уже не то, что в наших сердцах ты история в нашей стране. Я тебя очень люблю и то чем ты занимаешься




16 Июня 2018, 17:32
Ответ #1
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке


16 Июня 2018, 17:35
Ответ #2
Оффлайн

lora.rogova


Как жеж нет аналогов, а ты? Вся такая пафосная, гламурная, пора тоже песни петь, фанера все стерпит


16 Июня 2018, 17:49
Ответ #3
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда


16 Июня 2018, 17:51
Ответ #4
Оффлайн

ЗАГАДКА

Колючая команда

  Нашелся бы кто нибудь чтоб Светку раскрутил.Она круче Бузихи бы стала.  :laughy: :laughy: :laughy:


16 Июня 2018, 17:57
Ответ #5
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Буза на стене и Буза стоя совершенно разные люди, абсолютно!  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: