Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от МилкаЯ 5. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 8. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 9. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мишаня 11. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия

Лена Миро/Кому изменяют мужчины?  (Прочитано 1612 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
Сексуально скандальный Харви Вайнштейн -- откровенный урод. Его жена -- безукоризненно красивая женщина.

Казалось бы: живи и радуйся. Но нет: Вайнштейн не мог не домогаться актрис и старлеток. Красавица дома -- даже пусть бы и искусная, и темпераментная в постели -- не гарантирует, что мужчину не потянет налево.


Эта истина является для вас прописной, когда речь идёт об отношениях других людей. Как только дело касается вашей собственной пары, вы, мои курочки, начинаете заниматься самообманом.

Вот все мужики изменяют или, как минимум, хотят изменить, а мой -- нет, он не такой. Он хочет только меня.

Чушь собачья.


Любой мужчина изменяют или, как минимум, хочет изменить женщине, которая отдалась ему с потрохами.

Что я под этим понимаю? Необязательно упоротую верность. Мне приходилось встречать женщин, которые напропалую флиртовали с другими мужиками, чтобы заставить ревновать своего.

Это не работало.Женщина, которая цепляется за отношения, в которой мужчина нисколько не сомневается, которая сдалась, как крепость, раз и навсегда, перестаёт его будоражить.Его будут будоражить другие. Те, с кем у него есть дистанция.

Чем короче дистанция между партнёрами, тем ниже сексуальный заряд.

Хотите держать мужчину на коротком сексуальном поводке -- увеличьте эмоциональную дистанцию, не сближайтесь.

Согласны? Почему да? Почему нет?


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
В этом что-то есть.

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11692
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39967


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482721
А детей растить тоже в эмоциональном отдалении друг от друга? На большой дистанции? Глупо как-то.
Хоть и есть поговорка "Мужу-псу не показывай жопу всю", но позвольте, какую часть жопы показывать-то? Одно полужопие?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
А детей растить тоже в эмоциональном отдалении друг от друга? На большой дистанции? Глупо как-то.
Хоть и есть поговорка "Мужу-псу не показывай жопу всю", но позвольте, какую часть жопы показывать-то? Одно полужопие?
А если муж не пес, то можно и всю


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270346
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482721
А если муж не пес, то можно и всю
Тоже думаю, нахрен вапще за пса выходить-то?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52622
  • Карма: 388558
Тоже думаю, нахрен вапще за пса выходить-то?
Вот именно

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
бред...  мужчины изменяют потому что секс и любовь для мужчин это разные вещи..
секс это физический процесс..
любовь это эмоции...
мужчина может очень любить свою жену и изменять ей...


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Когда-то давным давно читала советы то ли психолога, то ли сексолога на тему сосуществования с разными типами мужчин  O:-) как банального горизонтального, так и жизненного... Так вот запомнилось, что если мужчина не слишком уверен в себе, или в жизни его период становления - то он выберет роль альфа-самца - будет стремиться завоевать "самку" , станет стремиться к абсолютной доминантности в сексе, и оценит именно "закрытую" спутницу - которую нужно ... подмять под себя, что ли))) И чем уверенней мужчина, чем спокойней его жизнь, тем больше шансов, что рычать в койке ему будет просто не интересно))) и он захочет, скорее, милую, ласковую, предельно открытую женщину рядом. Я - не мужчина от слова "совсем"  :hihihihi: потому не могу сказать, что это истина ))) но что-то в этом есть  O:-) Так что... вероятно, вопрос не в дистанции, а в банальной удаче - совпадёт-не совпадёт  :)8 Но в отношении того, что так или иначе ... рано или поздно, но партнёров  может потянуть "налево" - согласна полностью  :xixixi: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 50.