Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от манюня 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 5. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера
7. Молодёжь, конечно, не та.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 8. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Передумал - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Отдохну чуть-чуть, выходной! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Москванерезиновая

Джигарханян вернулся из больницы к бывшей жене  (Прочитано 5947 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Ой .девочки !! Со всеми согласна! кАзлина,что его жалеть!  ведь сам все отписал Виталине,чтоб Власовой ничего не досталось,т к шел бракоразводный процесс с Власовой.А теперь.... обокрала!! Типичный предатель. в войну такие предатели старостами становились.Тем дружбанам,которые его окучивают он нафик не сдался,там в другом причина..На месте театра дом хотят построить,земля дорогая  ...много заморочек .А этот маразматик уши развесил.,великий блин :xixixi: :xixixi:Есть такое произведение "Дядюшкин сон",про него прям..Хоть мне и не нравится Виталина,но она ведет себя достойно,не в пример "великому артисту".В инете прочитала "Джирарханян обосрался и заслужил в последний путь слова ПОЗОР!!! вместо аплодисментов" Полностью согласна.То чувство,когда кто-то обо...рался,а стыдно всем... Позор!! :durdom:


Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8555
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24407
Козёл старый....
Бабе жизнь обосрал, на весь свет её опозорил- и явился теперь, горшки выносить за ним...
И ведь не стыдно ни разу!
Пиииздуй к молодухе-аферистке своей, жеребец!  :gigigi:

Оффлайн marina4

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 112
  • Карма: 154
А мне очень его жалко-  вот пусть другим будет наукой как связываться с молодыми !


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71059
  • Карма: 180542
Интересно, куда же квартира делась, которую Согомонян - друг его сердеШный у Виталины отобрал? :blink:
Дурак старый, жил бы себе, да жил на всём готовеньком с Виталиной, а теперь бегает по бывшим женам ( и где хваленая купленная квартира - подарок, где Армен жил с сиделкой? Опять "друзья" наипли, что к Власовой поперся), да в больнице чуть ли не постоянный гость.
Сам себе жизнь укорачивает, наслушавшись своих " друзей".
Нисколько его не жаль, сам все это заварил ( или позволил заварить, не важно, главное, что без его согласия ничего бы не случилось,)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Факты говорят за себя, недвижимость у неё , на шоу ходит она, труселями потряхивает, вывод очевиден O:-)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Какая же он мразь, а? Насрал и нахаркал в душу бывшей жене и вернулся?!
Ни стыда, ни совести! Впрочем, о чём я? Такой же - как его "герои" сыгранные... O:-)
Квартира без хозяйки!!!!!! Она в Америке.....

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
  • Карма: 285483
Квартира без хозяйки!!!!!! Она в Америке.....
Верно! Я тоже такое слышала, но меня тапками закидали! Подзаработала денег на интервью и шоу и уехала с сыном. А он хотел эту квартиру отобрать. Немыслимую цену выставил, зная, что ей прийдется отказаться. Подлый человек. Жадный, расчетливый. Две жизни не проживешь, в гробу карманов нет. В итоге сам бездомным оказался.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Верно! Я тоже такое слышала, но меня тапками закидали! Подзаработала денег на интервью и шоу и уехала с сыном. А он хотел эту квартиру отобрать. Немыслимую цену выставил, зная, что ей прийдется отказаться. Подлый человек. Жадный, расчетливый. Две жизни не проживешь, в гробу карманов нет. В итоге сам бездомным оказался.
Да дело тут не в нем, мужик безхребетный, кто хочет, тот и вертит, больной старик, квартира по закону не ей одной принадлежала, но никто из его баб не захотел просто так ситуацию оставить, шоу хорошие деньги платит, вот и понеслось, первая недоедала, а тут в Америку укатила, вторая из шоу не вылазит....


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
  • Карма: 285483
Да дело тут не в нем, мужик безхребетный, кто хочет, тот и вертит, больной старик, квартира по закону не ей одной принадлежала, но никто из его баб не захотел просто так ситуацию оставить, шоу хорошие деньги платит, вот и понеслось, первая недоедала, а тут в Америку укатила, вторая из шоу не вылазит....
Я недавно слышала цифру, озвученную по телевидению, сколько Виталина заработала на одних только шоу( не считая интернета, интервью и тп) -- 14 000 000р. Не хило так! Так что эта эпопея будет продолжаться еще долго. Стыдоба!  :facepalm:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Я недавно слышала цифру, озвученную по телевидению, сколько Виталина заработала на одних только шоу( не считая интернета, интервью и тп) -- 14 000 000р. Не хило так! Так что эта эпопея будет продолжаться еще долго. Стыдоба!  :facepalm:
У неё контракт :xixixi:, будем дальше наблюдать, как ушлая девка всех наела :xixixi:.

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
Вот чего не хватало Джигарханяну? Зачем ему по большому счету эта недвижимость на пороге вечности практически?
Был уход,был обласкан,в доме все было сделано под его удобства,жена молодая рядом.
Что еще надо 80-летнему старику? Люди сами за уход отписывают квартиры,а он думал,что молодая будет за ним просто так ухаживать?
И что теперь? Кто за ним смотрит? Сиделка? бесплатно? За бесплатно она ему тарелку супа не нальет. Да и дополнительные услуги денег стоят.
Сам себе нажил геморр

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Вот чего не хватало Джигарханяну? Зачем ему по большому счету эта недвижимость на пороге вечности практически?
Был уход,был обласкан,в доме все было сделано под его удобства,жена молодая рядом.
Что еще надо 80-летнему старику? Люди сами за уход отписывают квартиры,а он думал,что молодая будет за ним просто так ухаживать?
И что теперь? Кто за ним смотрит? Сиделка? бесплатно? За бесплатно она ему тарелку супа не нальет. Да и дополнительные услуги денег стоят.
Сам себе нажил геморр
😂действительно, зачем рядом предатель O:-).

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20111
  • Карма: 87649
😂действительно, зачем рядом предатель O:-).
если про Виталину,то в чем она предатель?

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
если про Виталину,то в чем она предатель?
Я расскажу ситуацию, так, как ее вижу: хоть и старый, больной, но руководитель театра на Ленинском, деньги есть, но главное фамилия. Никому не известная женщина, с обычными меркантильными интересами в это влезла, от недостатка ума, прокололась, понеслась каша, которую так удобно теперь варить в СМИ .

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49086
  • Имя: Елена
  • Карма: 167767
Не могу судить Джигарханяна за то, что он начал эту историю, мы не знаем подробностей. Вернее, они есть только с Виталининой подачи. Но в том, что Цымбалюк аферистка, не сомневаюсь. И все верят ей, т.к. он старый, а к мнению стариков у нас отношение известное - маразм. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 54.