27 Апреля 2024, 18:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 5. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 6. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от разумова
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 11. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко

Тема: Лена Миро/Типаж  (Прочитано 1702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Мая 2018, 20:01
Прочитано 1702 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

10
Я, наконец, поняла, в кого превратилась Бузова после смены имиджа. Была блондинкой-идиоткой, а стала чуть более молодым клоном Лолиты Милявской.

В общем, Оля хотела, как лучше, а получилось у неё, как всегда: колхозно и нелепо.

Многие женщины сегодня прибегают к услугам косметологов и пластических хирургов для того, чтобы выглядеть моложе.

У Бузовой, видимо, -- другая цель: стать Лолитой Милявской.


И это у неё получилось прекрасно!

Вбухав много денег в свою внешность, Оля добилась того, чего хотела: стала выглядеть, как пьющая женщина климактерического возраста.


А ведь ещё пару лет назад с лицом у Бузовой дело обстояло гораздо лучше.

К чему это я? Ах, да: на печальном примере Оли захотелось напомнить, что каждая из нас -- без исключения -- принадлежит к определённому типажу.

Вам может нравиться свой типаж. Может не нравиться. Но выйти из него и выглядеть при этом лучше, чем было, ещё ни у кого не получилось.

Помню, опубликовала эту свою фотографию.
И помню, как расстроилась, читая под ней комментарии: «Моника Белуччи». Их было много. И мне было неприятно.

На днях ещё фотки запилила. Опять слышу «Моника», только худая.

Опять бесит.

Просто потому, что типаж Моники Белуччи мне не нравится. Мне, в принципе, типаж брюнетки с карими глазами кажется скучным. Да, мне скучен свой собственный типаж. И в этом заключается моя правда жизни.

А вот этот типаж мне очень нравится: рыжая и с бледной кожей.

Но мне и в голову не придёт красить волосы в рыжий и замазывать лицо белилами, потому что это будет выглядеть некрасиво. На Джессике Честейн -- красиво, а на Лене Миро -- нет.

И я, будучи умной, это понимаю и живу в рамках своего типажа, которые есть, от которых никуда не деться.

Повторю: лично мне этот типаж скучен. Впрочем, это не мешает мне считать себя красивой. Такой вот парадокс.

А как бы вы охарактеризовали свой типаж? Он вам нравится? Пытались из него выйти? Что из этого вышло?


01 Мая 2018, 22:19
Ответ #1
Оффлайн

ingred

Колючая команда

И помню, как расстроилась, читая под ней комментарии: «Моника Белуччи».
Она поняла. что комментаторы прикололись, поэтому расстроилась.

01 Мая 2018, 23:50
Ответ #2
Оффлайн

GOLD@))

Колючая команда

Дура ты набитая,где Моника,а где ты,швабра облезлая,без фотошопа-мрак полнейший


01 Мая 2018, 23:54
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Фотка, кстати, стремная.

01 Мая 2018, 23:54
Ответ #4
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Ленка, Ленка, тебя так толсто потролили, а ты и поверила?!..  Все-таки Миро в душе ромашка - на лучшее надеется.  :hihihihi:


02 Мая 2018, 00:08
Ответ #5
Оффлайн

Анеле62


Это чмо в ванной считает себя красивой?

02 Мая 2018, 00:44
Ответ #6
Онлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Наверное, все себя считают красавицами, в том числе и  Собчачка, и Любка Успенская, и та же Милявская. Чёш, Ленка лысая, штоле?
И мужчины их так считают или считали, ведь известно, что у каждого свой вкус, как сказал индус, слезая с обезьяны. O:-)

02 Мая 2018, 01:04
Ответ #7
Оффлайн

эка

Колючая команда

Ленка так ненавязчиво сравнила себя с Моникой.. я валяюсь! :laughy:
Откуда у этой колхозницы такие амбиции? вроде  для амбиций причин нет.. ни внешности ,ни мозгов..


02 Мая 2018, 01:33
Ответ #8
Оффлайн

kleo


Какая ты на х-й  Моника? Уе-ще короткононогое. Уродина, с жутким носом и поплывшим овалом лица. Ты су-ка потому качаешь свою уродливую жопу, потому что больше ни чем больше выделиться не сможешь. Поэтому и гадишь своим ядом в интернете.

02 Мая 2018, 01:39
Ответ #9
Оффлайн

Tatyana25



02 Мая 2018, 19:30
Ответ #10
Оффлайн

крокозябра

Колючая команда

и все таки у нее глаза психически не здоровой женщины


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1493
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3068
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1120
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1215
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1879
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха