06 Мая 2024, 10:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 8. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах 9. Джейсон Стэтхэм поддержал свою возлюбленную забавной фразочкой (Кино и новости кино) от Тань 10. Неваляшка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Панимоника

Тема: Кирилл Руки-Базуки рассказал о выздоровлении  (Прочитано 1242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Марта 2018, 11:37
Прочитано 1242 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

2
Синтоловый качок Кирилл Руки-Базуки, который в последние дни жаловался на проблемы со здоровьем и заявлял о невыносимых болях, сообщил, что идет на поправку.

(кликните для показа/скрытия)


В видеоролике, который он выложил на своей странице в Instagram, Терёшин заявил, что «самочувствие действительно стало намного лучше».

Кирилл Терёшин: «Чувствую я себя сейчас хорошо. Не знаю, это на время — не на время. Я эту тему не закрою, пока не разберусь с ней до конца».

На днях Терёшин пожаловался на проблемы со здоровьем на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Он заявил, что серьезно заболел после того, как начал «делать плечи». Позднее он пожаловался на постоянные боли и высокую температуру, а также продемонстрировал свои руки, одна из которых стала больше другой в два раза и сильно покраснела.

Между тем, судя по странице Терёшина в соцсети, за последние несколько дней он успел съездить в Санкт-Петербург и Краснодар.




26 Марта 2018, 11:42
Ответ #1
Оффлайн

Натан 70


Чё,попустило? Жаааааль! Тругим утыркам бы урок был... :happens:

26 Марта 2018, 13:06
Ответ #2
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Вот не зря говорят, что Бог дурачков бережет.


26 Марта 2018, 13:53
Ответ #3
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда


26 Марта 2018, 13:55
Ответ #4
Онлайн

Тань

Колючая команда

Ой, я не могу над этим дураком! На такое хилое тельце прицепил такие мощные красные руки.  :laughy: :laughy: На лице полное отсутствие интеллекта.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2018, 13:56 от Тань »


26 Марта 2018, 14:18
Ответ #5
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

ну я ж говорила - тупо привлекает внимание... жаль, естественный отбор не сработал как надо(((

26 Марта 2018, 15:00
Ответ #6
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Вот ничему жизнь не учит, скоро подумает что у него ноги тонковаты, начнет в них что то закачивать. А потом опять спасите- помогите!  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1670
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1914
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 5218
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2402
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2507
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5